В чем прикол масел кастрол?

Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а):у чувака масло косорылка жрала, шеврона залил поездил, перестала :wink:

П.С. у меня тоже движок древний :wink: :lol:
Если автол залить, то она его еще меньше жрать станет :) Так что это не показатель нихера.

У меня масло особо то и не чернеет любое, просто не езжу я на машинах с конскими пробегами у которых уже все засрано в движге. Глянул тут в маслозаливную дырку приоре с пробегом 50 тыс., все блястит внутри, а масло особо не чернеет... :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Приоровод »

SeregaFlakon писал(а):АДешник
полусинь бодяга, уж лучше шеврон :)
Да ну брось, я на 14-ой на полусине лукойл люкс 55 тыс. проехал, мотор чистенький внутри был, мало не елось вообще, зимой оно не дубело. Чем плохо то?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):У меня масло особо то и не чернеет любое, просто не езжу я на машинах с конскими пробегами у которых уже все засрано в движге. Глянул тут в маслозаливную дырку приоре с пробегом 50 тыс., все блястит внутри, а масло особо не чернеет...
ну дык конеш... тебе то похеру че лить... мне вот изворачиваться приходиться :wink:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Сообщение АДешник »

SeregaFlakon писал(а):полусинь бодяга, уж лучше шеврон
ну не знаю... пока не знаю... как Шеврон себя поведет... там поглядим, вот так поглядим :shock:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Сообщение анонимно »

Кастрол, мобил это все понты. Летом надо М8-В минеральное заливать, а зимой М8-В синтетику, его точно не бодяжат :lol:
Белый Форд
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Сообщение SeregaFlakon »

Приоровод писал(а):
SeregaFlakon писал(а):АДешник
полусинь бодяга, уж лучше шеврон :)
Да ну брось, я на 14-ой на полусине лукойл люкс 55 тыс. проехал, мотор чистенький внутри был, мало не елось вообще, зимой оно не дубело. Чем плохо то?
да в принципе ничем, я сам на нем тыщ наверное несколько проехал :)
Просто синтетику в России не делают вообще, а луковская синтетика, там тока наклеечка на банке от лука :)
И ваще любое масло нормальное - если не бодяга :)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Приоровод »

SeregaFlakon писал(а):И ваще любое масло нормальное - если не бодяга :)
+1 Вот тут я полностью согласен. Поэтому насчет марки мала и не заморачиваюсь. А Равенол лью чисто из-за того, что оно не поддельное торгуется на степановке.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Приоровод »

анонимно

Да ваще все понты. Надо лить жидкость, на канистре у которой написано МАСЛО, а все остальное понты :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Сообщение анонимно »

Приоровод
Ага, понапридумывали всяких масел черти, приходится мне теперь 8 наименований покупать для разных механизмов, нет бы одно общее сделать МАСЛО, купил бочку и все :lol:
Белый Форд
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Приоровод »

анонимно

Я когда студентом был, ездил на копетосе старом, так вот масла там всякие у меня денег не было покупать, а у отца в гараже запасы офигенные были с советских времен. Так я лил все что находил, в том числе в мотор лил масло ТАД-17 для мостов :) Зелененькое такое было, как сейчас помню :) И ничего, ездила машина и не жужжала и девок катал, они в восторге были :)
А сейчас понапридумывали всяких кастролов, тфу... только головную боль себе сделали. Если раньше лили че попало и думали о том как девок покатать, то теперь голова о кастролах, шеврона, а не о девках болит... :lol:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Сообщение анонимно »

Приоровод
Да ты крут неимоверно :lol: :lol: :lol:
ТАД-17 в движку, это посильнее М8-В будет :shock:
Белый Форд
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Сообщение + »

гыгы.... а я тут парюсь... в коробку - оригинал toyota Type4. в ГУР - castrol для гидроусилителей. в движку - castrol magnatec синтетику... чем бы мне еще свою красавицу порадовать ))))
девки - их много. ты седня одну покатал, завтра другую. а машинка - она не любит такого к себе отношения.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Приоровод »

анонимно

Да мне тогда пофиг было, девок катать надо было, не до масел было :)

Я вообще удивляюсь, что машина все эти издевательства легко переносила и ничего с ней не случилось :shock:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Сообщение АДешник »

+ писал(а):гыгы.... а я тут парюсь... в коробку - оригинал toyota Type4. в ГУР - castrol для гидроусилителей. в движку - castrol magnatec синтетику... чем бы мне еще свою красавицу порадовать ))))
не парься, лей везде ТАД 17 и будет тебе щастье :D
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Приоровод »

+
Мне тот старый копетос верой и правдой 4 года прослужил, ни разу неожиданно не сломался, да и вообще не ломался, я только по подвеске там ремонтировал сайленты, аморты рулевые наконечники менял, да один раз главный тормозной менял. Еще кольца в движке махнул. Больше машина не ломалась вообще. Правда я за 4 года всего тыщ 60 на ней проехал.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость