куплю ваз 2108-09 до 30т.р.

Ответить
xxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 7:19 pm
Откуда: с каштака
Контактная информация:

Сообщение xxx »

Grifon
мы же договорились на завтра тваю зубилу сматреть))))) ты чё пьяница тупишь)))))
Аватара пользователя
Тавровод
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:12 pm
Откуда: С пахмелья
Контактная информация:

Сообщение Тавровод »

xxx писал(а):нах мне минск какой то за 30ку,у меня есть юпак 5ка который я никогда продавать не буду,т.к ни у кого такого нету)) и вопще я хочу 8ку или9ку,а вы тут про марки-короны-адешки(винограды) пишите,классика тоже не вариант(2 месяца назад 6ку продал,а щщас на волге езжу,которая удобнее комфортнее и прикольнее класики,только расход топлива не айс)
А я шо говорил про минск? :) За 30 можно не только юпак взять 5й, можно при огромном желании бандита 250 го найти :) Ноэто при большом желании. :)
А 8ка за 30 будет говном редкостным. Шестерку с волгой добрым словом вспомнишь. Они куда свежее в эти деньги.
Изображение
Изображение
xxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 7:19 pm
Откуда: с каштака
Контактная информация:

Сообщение xxx »

Тавровод писал(а):
xxx писал(а):нах мне минск какой то за 30ку,у меня есть юпак 5ка который я никогда продавать не буду,т.к ни у кого такого нету)) и вопще я хочу 8ку или9ку,а вы тут про марки-короны-адешки(винограды) пишите,классика тоже не вариант(2 месяца назад 6ку продал,а щщас на волге езжу,которая удобнее комфортнее и прикольнее класики,только расход топлива не айс)
А я шо говорил про минск? :) За 30 можно не только юпак взять 5й, можно при огромном желании бандита 250 го найти :) Ноэто при большом желании. :)
А 8ка за 30 будет говном редкостным. Шестерку с волгой добрым словом вспомнишь. Они куда свежее в эти деньги.
бандит за 30ку ни разу не видел,(у меня и юпак неплохо прёт)
а 8ку я нашол за 35 в бодром состоянии
Аватара пользователя
Тавровод
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:12 pm
Откуда: С пахмелья
Контактная информация:

Сообщение Тавровод »

xxx писал(а):а 8ку я нашол за 35 в бодром состоянии
это фантастика!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Сообщение Олег »

за эти деньги только скутер в бодром состоянии
Тойота - управляй мечтой.
xxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 7:19 pm
Откуда: с каштака
Контактная информация:

Сообщение xxx »

там 2я скорость вылетает а в остальном машинка хорошая,92 год,1.3,5кпп,люк,музыка,бампер2113,и есть одинкасяк на заднем крыле(замято,но можно не менять)
Аватара пользователя
Grifon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 12:45 am
Откуда: Севесрк
Контактная информация:

Сообщение Grifon »

ага бери бери ее ! :)) вот ты сней впухнеш так впухнеш! :) 1.3 :) ремешки пачаще меняй и всетакое!! Давай бабало сшибай! после нового года я ее не мень ше чем за 60 отдавать буду! :))) я такой! :)
TOYOTA Sprinter Carib ,4WD full time, 115японских пони, v-1,6, цвет -Серый БЫЛ умер!!!

ВАЗ-21099 96г.в. 1.5литру, 70 лошадей руссских!!
Аватара пользователя
Тавровод
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:12 pm
Откуда: С пахмелья
Контактная информация:

Re:

Сообщение Тавровод »

xxx писал(а):люк,музыка,бампер2113,и есть одинкасяк на заднем крыле(замято,но можно не менять)
Имхо все это признаки того, что машину нещадно мяли. Особенно если музыка в стиле "гоп-меломан"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Grifon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 12:45 am
Откуда: Севесрк
Контактная информация:

Re: куплю ваз 2108-09 до 30т.р.

Сообщение Grifon »

Если смотриш машину мятую ето неайс!! Вот мая ласточка так ласточка!! завтра -30 обещают папробую завести!!! :) темболе у меня ее забирать хотят! :))) гыыы...!
TOYOTA Sprinter Carib ,4WD full time, 115японских пони, v-1,6, цвет -Серый БЫЛ умер!!!

ВАЗ-21099 96г.в. 1.5литру, 70 лошадей руссских!!
BLANDIN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:17 pm
Контактная информация:

Re: куплю ваз 2108-09 до 30т.р.

Сообщение BLANDIN »

кароче всё! взял 8ку за 25р,ту самую с люком,откапиталил кузов(гнили и даже ржавчины в машине небыло),покрасил вишня акрил под лаком с крошкой,смотрится бодрее чем нитра под лаком,установил саб-усилок-магнитолу,поменял все стойки,закатал в хлам,поставил литьё на 13(планирую взять на 15),купил обвесы дешевые(если замазать шпаклёвкой щели между бампером и обвесом и покрасить в цвет кузова,то смотреться будет хорошо!),взял банку прямоток (большая хромированная,стояла на едэхе,),лежит панель от бмв,планирую её поставить,появятся деньги-поеду в новосиб и возьму сидухи от какойнибуть целики или наподобие того,двигатель буду растачивать до 2.2.в общем хочу зделать из 8ки ракету!!
а сейчас езжу на беленьком фите с пушистым рулём))))заправил на 100 и катаюсь 2 дня,жалко что не мой фит))
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: куплю ваз 2108-09 до 30т.р.

Сообщение Приоровод »

Маладец, теперь как потцан будешь 8)
А 2.2 объем получить нереально из 1.5 некуда там столько точить :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Ездок
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Re: куплю ваз 2108-09 до 30т.р.

Сообщение Ездок »

Приоровод писал(а):Маладец, теперь как потцан будешь 8)
А 2.2 объем получить нереально из 1.5 некуда там столько точить :)
вместе с креслами и движок от целки надо будет прихватить :lol:
Дэу Нексия 97 г.в. - продана
Тойота Карина 2000 г.в. SI Myroad V1.8 - продана =(

Рено Флюенс Комфорт 1,6 Xtronic - продан

SUBARU FORESTER 2012 AT 2.0 150 л.с.
BLANDIN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:17 pm
Контактная информация:

Re: куплю ваз 2108-09 до 30т.р.

Сообщение BLANDIN »

ну я сам их не растачиваю,но люди говорят что расточат мне его) и 16клапанную бошку хочу еще туда поставить.....короче надо до лета собрать её,хотябы с родной движкой)
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: куплю ваз 2108-09 до 30т.р.

Сообщение АДешник »

BLANDIN писал(а):кароче всё! взял 8ку за 25р,ту самую с люком,откапиталил кузов(гнили и даже ржавчины в машине небыло),покрасил вишня акрил под лаком с крошкой,смотрится бодрее чем нитра под лаком,установил саб-усилок-магнитолу,поменял все стойки,закатал в хлам,поставил литьё на 13(планирую взять на 15),купил обвесы дешевые(если замазать шпаклёвкой щели между бампером и обвесом и покрасить в цвет кузова,то смотреться будет хорошо!),взял банку прямоток (большая хромированная,стояла на едэхе,),лежит панель от бмв,планирую её поставить,появятся деньги-поеду в новосиб и возьму сидухи от какойнибуть целики или наподобие того,двигатель буду растачивать до 2.2.в общем хочу зделать из 8ки ракету!!
а сейчас езжу на беленьком фите с пушистым рулём))))заправил на 100 и катаюсь 2 дня,жалко что не мой фит))
:shock: :shock: :shock:

народных тюних... респект 8)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость