Авария на Коларовском тракте

Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение Приоровод »

Вот помните историю с профкомовским золотовым, который с телкой на новой королле ушатался? Сколько было на фтр слов о том какой он святой и как боготворил жену свою и ребенка, а с телкой он ехал чисто по профкомовским делам и все мол там не так просто. А на самом деле все оказалось банально. Рассказали мне тут, причем человек рассказывал 100%, так как хорошо знал золотова и ту телку. Все проще некуда, золотов этот уже давненько с той телкой пежился и в доме отдыха они далеко не в первый раз решали профкомовские дела попеживаясь между делом.
Это в кино все оказывается закручено и слишком сложно, а в жизни в 99% случаев как раз получается все банально: украл-выпил-в тюрьму. И нечего тут придумывать и усложнять :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение анонимно »

Чето я не узнаю место где это произошло вообще :nez-nayu:
По верхней ссылке водилу форда подписали виновным сразу, типа выезжал со второстепенной.
Только повреждения говорят о другом раскладе..
Белый Форд
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):Чето я не узнаю место где это произошло вообще :nez-nayu:
По верхней ссылке водилу форда подписали виновным сразу, типа выезжал со второстепенной.
Только повреждения говорят о другом раскладе..
Да там вроде вообще нет в том месте никаких второстепенных. Там идет одна главная дорога с изгибом.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение Приоровод »

Почитал фтр, водила левина со своими дружками конкретно лепит горбатого, просто какие то нелепейшие версии одна за другой.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение анонимно »

Приоровод писал(а):Почитал фтр, водила левина со своими дружками конкретно лепит горбатого, просто какие то нелепейшие версии одна за другой.
Ага тоже прочитал всю тему, замутил может и водила левина или близкие,
а дальше то уже местные полудурки подхватили, развлекаются.
Белый Форд
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение Дачник »

Приоровод писал(а): Все проще некуда, золотов этот уже давненько с той телкой пежился и в доме отдыха они далеко не в первый раз решали профкомовские дела попеживаясь между делом.
Ты суеверный? А слышал историю, что гараж блядства не терпит? Мужики выпивают и все нормально, заехал с телкой - задохнулся. Таких много историй. :ps_ih:
:ti_pa:
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение + »

ага, лучше уж на природу вези )))
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение Приоровод »

Дачник писал(а):Ты суеверный? А слышал историю, что гараж блядства не терпит? Мужики выпивают и все нормально, заехал с телкой - задохнулся. Таких много историй. :ps_ih:
Я не суеверный, но некоторые стечения обстоятельств настораживают :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение Дачник »

А я суеверный. Знаю, что это плохо. Но слишком много подобных совпадений знаю.
:ti_pa:
Аватара пользователя
Натуся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:50 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение Натуся »

+ писал(а):я вот только не нашел объяснения одному факту - колесо форда повернуты влево. и прилично.
левое вывернуто сильнее из-за вырванного привода, но правое повернуто тоже. насколько там крутой поворот?
Ну повороты там на самом деле довольно-таки весёлые, я вот тоже не могу понять где это произошло. В выходные к свекрови поедем-гляну. Там местные ещё баек порасказывают....
COROLLA 2000/1,5/110-вполне устраивает.:med_ses_tra:
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение зубилист »

ну просто все реальные пацаны считают, что есть правило, согласно которому если по дороге едет конкретный пацан, то все должны остановиться на своих местах за минуту до приближения настоящего профи-гонщика, чтобы он мог круто проехать поворот в заносе по заранее намеченной траектории. А если кто не дал ему совершить крутой маневр, то он виноват на 100% и ему надо табло разбить
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение Nachtwandler »

Улыбнуло:
может было все же так: левин увидел выезжающий из проулка форд, попытался уйти от столкновения на встречку (объяснимо почему на встречке произошло сталкновение) в это время водитель форда продолжил маневр задом. Левин, чтобы уйти от столкновения, нажал на тормоз и его понесло по касательной боком на форд (объясняются вмятый перед форда). Далее после столкновения форд продолжил движение жопой уже по инерции и его от удара довернуло и кинуло в сугроб
Вспомнилась моя авария на 14-ой. Там тожемудила такую картину разрисовал. как он уходил от удара, как потом тормозил и какой я плохорй. что на красный с вершинина в разгар дня вылетел на Нахимово....

Вообщем следователь посмотрел на схему и задал мудиле один вопрос - а нах ты на встречку уходил от удара. если надо было всеголишь нажать на тормоз согласно п10.1 ПДД и ДТП бы не было.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение Приоровод »

Сегодня вечером едут значит по Иркутскому с женой и ребенком. На суворовском кольце в плотном потоке решил один дебил подрифтовать на маркедва. Причем в очень плотном потоке. Этот дебил вылетел боком с кольца, на пешеходном переходе чуть не закатал двух чуваков, благо у них оказалась хорошая реакция и они увидев его отскочили. Далее он боком вылетел на встречку, но благо там никого не оказалось и под финал чуть не въехал в бочину пятерке.
Как таких мудаков земля то носит, в толк не возьму. Этот уебан-дрифтер хотел повторить подвиг досаафовского уебана на маркедва?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение Дачник »

щас реальный пассан гордится собой
:ti_pa:
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Авария на Коларовском тракте

Сообщение зубилист »

Приоровод писал(а):Сегодня вечером едут значит по Иркутскому с женой и ребенком. На суворовском кольце в плотном потоке решил один дебил подрифтовать на маркедва. Причем в очень плотном потоке. Этот дебил вылетел боком с кольца, на пешеходном переходе чуть не закатал двух чуваков, благо у них оказалась хорошая реакция и они увидев его отскочили. Далее он боком вылетел на встречку, но благо там никого не оказалось и под финал чуть не въехал в бочину пятерке.
Как таких мудаков земля то носит, в толк не возьму. Этот уебан-дрифтер хотел повторить подвиг досаафовского уебана на маркедва?
выше я процитировал про таких пацанов
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость