Странный случай на дороге

Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Странный случай на дороге

Сообщение Nachtwandler »

Просто интересно. что думают здесь присутствующие:
http://video.crazys.info/page,1,1,12650 ... oroge.html
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение + »

а, видел... )
чувак на волге - мудак.
пешеход - мудак. судья дредд, бля, тока ссыкливый.
чувак на хонде - вдвойне мудак, за что еще и поплатился.

редкий случай - три мудака встретились в одном месте.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение Nachtwandler »

+ писал(а):а, видел... )
чувак на волге - мудак.
пешеход - мудак. судья дредд, бля, тока ссыкливый.
чувак на хонде - вдвойне мудак, за что еще и поплатился.

редкий случай - три мудака встретились в одном месте.
По мне так пешик как раз не мудак.
На волге - козёл, раз по встречке попёрся
На хонде мудак.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение + »

а нах кирпичом в лобовик кидаться? вот не понимаю я, зачем? нормальные люди так делают?
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение Приоровод »

+ писал(а):а, видел... )
чувак на волге - мудак.
пешеход - мудак. судья дредд, бля, тока ссыкливый.
чувак на хонде - вдвойне мудак, за что еще и поплатился.

редкий случай - три мудака встретились в одном месте.
+ мильен. Встретились три мудака, два из которых поплатились, а один убежал ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение Wasiliy »

на волге не то что мудак, а вообще хз кто, на хонде не скажу что мудак, хотел наказать дебила на волге, если время позволяет то пусть он ездиет и учит этих дебилов я не против, может хоть немного начнут задумываться как нужно ездить
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение Приоровод »

Вообще, этот ебоучитель на косорылке явно перегнул палку. Ну сдал бы назад водила волги и разъехались. Побыковал чуть и хватит, но нет же, он решил выебнуться до конца, вот и выебнулся. Ничего, как минимум стекло за свой счет поменяет в следующий раз подумает, стоит ли выебываться...
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а):на волге не то что мудак, а вообще хз кто, на хонде не скажу что мудак, хотел наказать дебила на волге, если время позволяет то пусть он ездиет и учит этих дебилов я не против, может хоть немного начнут задумываться как нужно ездить
Ну нифига себе учёба - создание аварийной ситуации.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):Вообще, этот ебоучитель на косорылке явно перегнул палку. Ну сдал бы назад водила волги и разъехались. Побыковал чуть и хватит, но нет же, он решил выебнуться до конца, вот и выебнулся. Ничего, как минимум стекло за свой счет поменяет в следующий раз подумает, стоит ли выебываться...
да тот назад бы сдал и опять по встречке поехал бы дальше, а после такого может и задумается, так как мне пох за водителя хонды, как он там че будет делать дальше то я рад что мудака на волге всетаки наказали, у него еще и права отберут за встречку
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение АДешник »

ну трындец... ТАЗоводы вы хоть немного вглядитесь в ситуацию... на месте водилы Хонды сделал бы тоже самое :|
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение Wasiliy »

Nachtwandler писал(а):
Wasiliy писал(а):на волге не то что мудак, а вообще хз кто, на хонде не скажу что мудак, хотел наказать дебила на волге, если время позволяет то пусть он ездиет и учит этих дебилов я не против, может хоть немного начнут задумываться как нужно ездить
Ну нифига себе учёба - создание аварийной ситуации.
надоел беспредел, а чувак на хонде просто ехал по своей полосе и все, то что тот мудак выехав на встречку создав аварийную ситуацию это типа нормально
Аватара пользователя
шляпа
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 11:48 am
Автомобиль: Prius
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение шляпа »

Пешек имхо самый правильный

Посмотрите - хондовод его там чуть не задавил :)
Фперёд, батарейко! ;)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а):может хоть немного начнут задумываться как нужно ездить
Да не начнут. Эти ГАИ должны заниматься, это их обязанность.
Мне вот всегда в таких ситуациях интересно: Вот если б на месте волги был бы БМВ Х5, то этот чувак на косорылке сдриснул бы и никого учить не стал, а тут хуле герой... Видел яодного такого недавно на Клюева, какой то мудень молодой с телкой на старой калдине учил дедка на четверке, подрезал его и выдавливал на встречку. Я как раз им навстречу ехал. Видать этот дед толи его подрезал, то ли че... Но там де совсем в приличном возрасте, а этот косорыльщик тоже мне дартаньян бля. Пришлось мне тормознуть перед ними, окно открыть и крикнуть ему: че творишь, мудак? Ну он быром съеб, потому как там сзади ему еще начал гудеть чувак на кии. А так я бы и не знаю сколько бы этот недоросль деда учил жизни.
Вот меня и бесят такие учителя. Ну если ты такой крутой, то хуле к деду на четверке доебался, иди бля доебись до какого-нибудь крузака, который наглеет, так нет, бля, сразу очко жим жим... А тут герой, бля...
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):может хоть немного начнут задумываться как нужно ездить
Да не начнут. Эти ГАИ должны заниматься, это их обязанность.
Мне вот всегда в таких ситуациях интересно: Вот если б на месте волги был бы БМВ Х5, то этот чувак на косорылке сдриснул бы и никого учить не стал, а тут хуле герой... Видел яодного такого недавно на Клюева, какой то мудень молодой с телкой на старой калдине учил дедка на четверке, подрезал его и выдавливал на встречку. Я как раз им навстречу ехал. Видать этот дед толи его подрезал, то ли че... Но там де совсем в приличном возрасте, а этот косорыльщик тоже мне дартаньян бля. Пришлось мне тормознуть перед ними, окно открыть и крикнуть ему: че творишь, мудак? Ну он быром съеб, потому как там сзади ему еще начал гудеть чувак на кии. А так я бы и не знаю сколько бы этот недоросль деда учил жизни.
Вот меня и бесят такие учителя. Ну если ты такой крутой, то хуле к деду на четверке доебался, иди бля доебись до какого-нибудь крузака, который наглеет, так нет, бля, сразу очко жим жим... А тут герой, бля...
а какая нах.. разница до кого доебываться??? если дед сцука вылез на встречку то его не трогай, а если Х5 то его мочи так чтоли?
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Странный случай на дороге

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а):ну трындец... ТАЗоводы вы хоть немного вглядитесь в ситуацию... на месте водилы Хонды сделал бы тоже самое :|
А ты бы сделал тоже самое если б на месте волги был бы тонированный ТЛК200? Ответь хотя бы себе честно.
Я бы так не сделал, сразу говорю. Ну встал бы перед ним, но дал бы ему возможность уехать обратно в свою полосу.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость