ДТП с Короллой.

Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

ДТП с Короллой.

Сообщение Nachtwandler »

Позавчера почти детективная история произошла:
Домой захожу - звонит подруга. говорит, что когда остановилась для поворота со Смирнова на Балтийскую в зад Волга въехала и скрылась с места ДТП. Номер попросила виновника записать Е 958 НЕ. Я записал - говорю, вызывай ГАИ - я к тебе сейчас приеду. Отъезжаю от дома - смотрю, этот пидорас на встречу по переулку едет. Причём с самом узком месте. Н я ему дорогу перегородил - выбигаю - говорю давай назад возвращайся на место ДТП. На это он мне отвечает - ни в каком ДТП не был и начинает разворачивать автомобиль. Я в свой сажусь и в погоню за ним. Он по смирнова проехал и в частный сектор свернул. Там у деревяшки встал. Ну я рдом пристроился начал ГАИ вызывать - полчаса дозванивался. Дозвонился, сообщил адресс и начал ждать экипаж.
В это время водитель пару раз выходил, угрожал. Потом вообще с ружём вышел - отогнал от дома.
Где-то минут через 40 ГАИ приехали, задержали его. Увезли к месту ДТП (он, кстати, пьяный был). Там составили протокол, я и подруга напиали объяснительные - как все произошло. Водитель Волги от объяснительной и освидетельствования оказались. Вот пока стояли - подъехала ещё одна машина - оттуда вышли двое парней и пошли беседовать с ГАИшником.
Вообщем написали объяснительные, ам сказали ехать в 26 кабинет. Приехали. Там сидел этот хмырь в окружении двоих парней из подъхавшего авто. ам выяснилось, что пока моя обяснительная доехала до ГАИ, то она потерялась - написал ещё одну.
Вчера позвонили в ГАИ что да как - сказали ехать в суд - водителя Волги туда уже увезли. Поехали. Весь день прождали - в суде о нём не слцхом ни духом. При звонках в ГАИ говорили - ждите, его уже увезли. В конце дня выяснили, что оказывается его ещё ночью увезли не в суд, а в Скорую.
Сегодня, заехали в ГАИ в 26-й кабинет, узнать, что да как и выяснили, что не смотря на то, что Волга стояла у его частнгого дома и мои показания о том. что он бял за рулём и ехал на ней до этого дома - он подал заявление на угон и эту заяву приняли. В 26-м кабинете попросили прийти а 4-г, когда выйдет гаишник, который его оформлял.

Вот думаю - что делать дальше? Мож пора идти писать заявление ва прокуратуру или поднимать свои связи, или продолжать надеяться на честность ГИБДДшников?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):Вот думаю - что делать дальше? Мож пора идти писать заявление ва прокуратуру или поднимать свои связи, или продолжать надеяться на честность ГИБДДшников?
Иди пиши заяву в прокуратуру, а то тебя ещ евиновным сделают. Серьезно. Чем быстрее, тем лучше.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение SeregaFlakon »

пиздец сука :) страна пидоров :)

интересно, а гаишнегов причастных к этому делу реально к уголовке привлечь?
"организованная преступность"
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение Дачник »

Nachtwandler писал(а):Позавчера почти детективная история произошла:
Домой захожу - звонит подруга. говорит, что когда остановилась для поворота со Смирнова на Балтийскую в зад
это как так?
:ti_pa:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение Nachtwandler »

Дачник писал(а):
Nachtwandler писал(а):Позавчера почти детективная история произошла:
Домой захожу - звонит подруга. говорит, что когда остановилась для поворота со Смирнова на Балтийскую в зад
это как так?
перепутал. на пер. Барнаульский.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение Дачник »

Сильно машину помяли?
:ti_pa:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение Nachtwandler »

Дачник писал(а):Сильно машину помяли?
Фару и бампер разбили, крыло замяли. Думаю, что тыс на 50 ущерба.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение Дачник »

А вообще мне стыдно за наших гаишников. Они аж ссатся от страха, когда рядом с ними проезжают на шикарных авто с красивыми номерами. Наблюдал неоднократно. Вот точно, даже видно их желание протереть стекла на этих авто.
Ну а если рядовой житель нарушит, отыграются по полной за свое унижение.
:ti_pa:
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение SeregaFlakon »

пидорги и непидорги есть везде, но в гаи пидоргов бОльше :)
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение Nachtwandler »

Дачник писал(а):А вообще мне стыдно за наших гаишников. Они аж ссатся от страха, когда рядом с ними проезжают на шикарных авто с красивыми номерами. Наблюдал неоднократно. Вот точно, даже видно их желание протереть стекла на этих авто.
Ну а если рядовой житель нарушит, отыграются по полной за свое унижение.
Да больше поразило - сколько до них дозванивался. Полчаса где-то. А потом ещё и ехали долго. И это не смотря на то, что когда пятная компания вышла и угрожать мне начала -я им перезвонил.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение SeregaFlakon »

Nachtwandler писал(а):
Дачник писал(а):А вообще мне стыдно за наших гаишников. Они аж ссатся от страха, когда рядом с ними проезжают на шикарных авто с красивыми номерами. Наблюдал неоднократно. Вот точно, даже видно их желание протереть стекла на этих авто.
Ну а если рядовой житель нарушит, отыграются по полной за свое унижение.
Да больше поразило - сколько до них дозванивался. Полчаса где-то. А потом ещё и ехали долго. И это не смотря на то, что когда пятная компания вышла и угрожать мне начала -я им перезвонил.
надо было обычных ментов вызывать - тех бы нахлабучили за хулиганку ;)
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение Дачник »

SeregaFlakon писал(а):надо было обычных ментов вызывать - тех бы нахлабучили за хулиганку ;)
Как ты это представляешь на практике? Он припарковался рядом с их домом, он в частном секторе и они вправе ему задавать вопросы. Как доказать, что вопросы были в грубой форме.
PS: только белые бригады спасут нашу страну.
:ti_pa:
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение SeregaFlakon »

Дачник ты чёт перепутал :)
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение Дачник »

SeregaFlakon писал(а):Дачник ты чёт перепутал :)
Nachtwandler писал(а):Потом вообще с ружём вышел - отогнал от дома.
:ti_pa:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ДТП с Короллой.

Сообщение Nachtwandler »

Дачник писал(а):
SeregaFlakon писал(а):Дачник ты чёт перепутал :)
Nachtwandler писал(а):Потом вообще с ружём вышел - отогнал от дома.
Я тут с серёгой согласен - у дома я всё равно не стал стоять, когда пьяный с ружьём рядом бегает. А когда ППС приехали, так он вообще раздетый был и утверждал, что спал.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость