Очередное ДТП на Клюева

Ответить
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Nachtwandler »

ФФ2 в том же столюе, на который год назад наматывался другоё ФФ2. Тенденция,однако.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
_CA_
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 5:21 pm
Автомобиль: Nissan X-Trail
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение _CA_ »

вчера с академа какой-то черт на бумере вроде ехал вниз да в поворот не вписался, перелетел бордюр дорогу - приземлился через два бордюра в снегу, хорошо поворачивающих налево с осенней не было. одним дебилом на дороге временно стало меньше.
Nissan X-Trail 2.5 CVT, 2012
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Приоровод »

Завершается разработка второй части проекта планировки улично-дорожной сети Томска. Именно этот документ отразит взаимодействие томской улично-дорожной сети с транспортной инфраструктурой, определит трассировку улиц и расположение транспортных развязок с последующим установлением красных линий и резервированием земельных участков. После окончательной доработки проект будет вынесен на публичные слушания, сообщили в пресс-службе мэрии Томска.

Как рассказал главный архитектор Томска Владимир Коренев, в рамках проекта в 2011 году предполагается реконструкция железнодорожного переезда на ул. Смирнова. Общая стоимость работ достигает 74 млн. рублей, а объем финансирования на 2011 год определен в размере 60 млн. рублей, в том числе, 14,5 млн. рублей, которые требуются на переустройство железнодорожных путей со стороны ОАО «РЖД».

Так же на этот год запланировано строительство ул. Обручева (от Беринга до Клюева); реконструкция ул. Кольцевой; завершение строительства ул. Елизаровых (от Шевченко до Клюева); ул. Сибирской (от Л. Толстого до железнодорожного переезда) и строительство ул. Клюева (от Иркутского тракта до Осенней). Общий объем финансирования всех шести объектов в 2011 году составит 944, 82 млн. рублей.

Кроме того, на сегодняшний день уже подготовлена проектная документация на вторую очередь строительства левобережной объездной дороги, строительство автодороги Академгородок – аэропорт «Богашево», реконструкцию улиц Дальне-Ключевской (от Пушкина до Р. Люксембург) и Мокрушина.
vtomske.ru

Я не понял. Клюева еще раз решили построить? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Wasiliy »

да еще раз построят, че привыкать чтоли, сейчас если покатит никто шумиху не поднимет, то бабло разделят, а если заметят и начнут спрашивать, извинятся скажут ошибка какая-то, было уже такое разок в нашей мэрии, вот совсем недавно, только вспомнить не могу про что там речь была :ps_ih:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а): было уже такое разок в нашей мэрии, вот совсем недавно, только вспомнить не могу про что там речь была :ps_ih:
Речь про линии для троллейбусов на комсе. Когда они уже были готовы мэрия заключила новый контракт на их протяжку ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а): было уже такое разок в нашей мэрии, вот совсем недавно, только вспомнить не могу про что там речь была :ps_ih:
Речь про линии для троллейбусов на комсе. Когда они уже были готовы мэрия заключила новый контракт на их протяжку ;;-)))
да да точно :mrgreen:
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Олег »

Wasiliy писал(а):да еще раз построят, че привыкать чтоли, сейчас если покатит никто шумиху не поднимет, то бабло разделят, а если заметят и начнут спрашивать, извинятся скажут ошибка какая-то, было уже такое разок в нашей мэрии, вот совсем недавно, только вспомнить не могу про что там речь была :ps_ih:
бля я в ахуе неужели такие инциденты имеют место быть?
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Nachtwandler »

утром ехал по клюева - кого-то сбили на смерть. Вечером стояла уже тринога - мерила скорость потока. Так что будте осторожны - ограничение скорости в городе 60 км в час.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Приоровод »

Тренога там часто последнее время стоит. Но нет проблем ее заметить заранее и сбавить скорость, она в даль не работает.
Я вчера как раз утром на работу когда поехал видел все это. Сбили молодую бабу прямо на пешеходном переходе. Сбили не хило, крови там было на дороге море, потом ее поливальной машиной смывали. Говорят смылся злодей.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Toha »

адекватный косорыльщик.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Олег »

Toha писал(а):адекватный косорыльщик.
ты про типа который съёбся?
откуда взял что косорыльщик?
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Wasiliy »

Toyota Highlander
пишут, а это левый руль
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение АДешник »

Хайлендер с левым рулем, его собрат Клюгер с правым...

ТАЗоводы как всегда пизданули не по теме... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Очередное ДТП на Клюева

Сообщение Toha »

АДешник писал(а):Хайлендер с левым рулем, его собрат Клюгер с правым...

ТАЗоводы как всегда пизданули не по теме... :hi_hi_hi:
точняк, я попутал((( простите( А еще если следоват логике Ахета все что японское=косорылка ;;-)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость