Сводки ГИБДД

Ответить
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Сводки ГИБДД

Сообщение khalal »

Требуетя помощь очевидцев!
29 мая в 16.00 на территории школы № 34 (пр. Фрунзе, 135) мопедом совершен наезд на ребенка. Мопед, зеленого цвета, с места происшествия скрылся. С травмами 7-летняя девочка доставлена в больницу.
Телефон: 66-50-59.
________________________________________________________________________
26 мая около 19.30 на краю проезжей части пр. Академического в районе дома № 23 был найден труп мужчины, рядом с которым лежал велосипед. На вид мужчине 65-70 лет. Был одет в кофту «олимпийку» темно-синего цвета, рубашку темно-коричневого цвета, черные трико, резиновые сапоги.
Для установления обстоятельств происшествия и личности погибшего требуется помощь очевидцев. Телефон: 790-715.
Дорожная обстановка в городе Томске
в период с 08 часов 30 мая по 08 часов 31 мая

В г. Томске зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествия. Основные причины: несоблюдение водителями правил маневрирования, несоблюдение безопасной дистанции (по 9 ДТП). Травмирован один человек –
30 мая в 14.35 на пересечении улиц Красноармейской и Алтайской произошло столкновение мопеда Honda с автомобилями Toyota и ВАЗ-2112. Мопед, под управлением 20-летней девушки, двигался по ул. Красноармейской на запрещающий сигнал светофора. Выехав на перекресток, он столкнулся сначала с Toyota, а затем с отечественным автомобилем, которые двигались по ул. Алтайской. Девушка, управлявшая скутером, находится на восьмом месяце беременности. С тяжелыми травмами она госпитализирована. Была ли девушка в момент аварии в специальном шлеме – неизвестно – ни пострадавшая, ни очевидцы этого не помнят.

Дорожно-транспортные происшествия в районах области: 4 ДТП, 5 человек травмированы –
30 мая в 15.20 в г. Северске на ул. Парковой автомобилем ВАЗ-21104, под управлением 52-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. Женщина-пешеход вышла на проезжую часть из-за стоящего автомобиля, вне пешеходного перехода. С травмами 51-летняя женщина доставлена в больницу;
30 мая в 21.00 на 6 километре автодороги Кисловка – Томск (Томский район) при обгоне автомобиль Nissan Bluebird, под управлением 27-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Lexus-350. С травмами водитель и 25-летняя девушка-пассажир Nissan Bluebird доставлены в больницу;
30 мая в 22.20 в с. Могочино (Молчановский район) при неустановленных обстоятельствах произошло падение пассажира с мотоцикла Иж Планета-5 с боковым прицепом. Мотоцикл в Госавтоинспекции не зарегистрирован. Кто управлял мотоциклом – предстоит выяснить следствию, поскольку водитель с места происшествия скрылся. Пассажир был без специального шлема. С травмами головы 33-летний мужчина госпитализирован;
30 мая в 19.05 в г. Колпашево на ул. Мира автомобилем Chevrolet Niva, под управлением 52-летнего водителя, совершен наезд на велосипедиста. 13-летний мальчик-велосипедист переезжал проезжую часть вне пешеходного перехода. На багажнике велосипеда ребенок перевозил 7-летнего мальчика. С травмой ноги младший ребенок доставлен в больницу.

Сотрудниками ГИБДД в городе Томске выявлено нарушений правил дорожного движения пешеходами – 63 и водителями – 264, в том числе:
- управление транспортом водителями, находившимися в состоянии опьянения – 7;
- непредоставление преимущества в движении пешеходам – 40;
- выезд на встречную полосу – 5;
- неиспользование ремней безопасности – 46;
- нарушение правил перевозки детей-пассажиров – 21;
- несоблюдение норм тонировки стекол – 12;
- движение транспорта по тротуарам – 1;
- управление транспортом с нечитаемыми номерными знаками – 2.

В отделы милиции г. Томска сотрудниками ГИБДД по разным причинам осуществлено 5 доставлений, в том числе по подозрению в незаконном завладении транспортом – 6. Среди доставленных в райотделы милиции 2 водителя, допустившие нарушение Правил дорожного движения РФ, за которые предусмотрена ответственность в виде административного ареста на срок до 15 суток. Выявлено фактов нарушения Правил дорожного движения несовершеннолетними – 5.
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Сводки ГИБДД

Сообщение RTY »

Кто то думает, что остальных на http://70.gibdd.ru/ забанили.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Сводки ГИБДД

Сообщение khalal »

а там где сводки?
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Сводки ГИБДД

Сообщение RTY »

khalal писал(а):а там где сводки?
http://70.gibdd.ru/592/
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Сводки ГИБДД

Сообщение khalal »

а ну ладно не буду тада постить )
не знал что атм выкладывают. мне в почту падает я постил.
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Сводки ГИБДД

Сообщение Дачник »

khalal писал(а):а ну ладно не буду тада постить )
не знал что атм выкладывают. мне в почту падает я постил.
Что за почта скучная? Мне в почту такое падает.
Вложения
getImageCAR0E6GN.jpg
:ti_pa:
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Сводки ГИБДД

Сообщение Олег »

Дачник писал(а):
khalal писал(а):а ну ладно не буду тада постить )
не знал что атм выкладывают. мне в почту падает я постил.
Что за почта скучная? Мне в почту такое падает.
хочет покатать? :du_ma_et: :mi_ga_et:
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Сводки ГИБДД

Сообщение Nachtwandler »

Дачник писал(а):
khalal писал(а):а ну ладно не буду тада постить )
не знал что атм выкладывают. мне в почту падает я постил.
Что за почта скучная? Мне в почту такое падает.
в потом кто-то создаёт темы "как убрать баннер"... :-) :-) :-) :-)
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: Сводки ГИБДД

Сообщение SeregaFlakon »

гг, это я помню работал когда в разноторге, женщина там одна была - спрашивает "Сереж, а чё у меня тут файл не открывается". Я грю - а чё за файл то? Она - ну по почте пришел. Я, ёбаный насос думаю, подхожу - там спам какой-то. Я ей грю пиздец - тебе скоро 40, а ты тупая раступая. От кого письмо?! Она - а хз - тут пришло чё-то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Сводки ГИБДД

Сообщение Wasiliy »

SeregaFlakon писал(а):гг, это я помню работал когда в разноторге, женщина там одна была - спрашивает "Сереж, а чё у меня тут файл не открывается". Я грю - а чё за файл то? Она - ну по почте пришел. Я, ёбаный насос думаю, подхожу - там спам какой-то. Я ей грю пиздец - тебе скоро 40, а ты тупая раступая. От кого письмо?! Она - а хз - тут пришло чё-то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если пришло, значит что-то оч важное, надо обязательно прочитать, иначе там денег, любви или еще чего-нибудь не будет никогда :mrgreen:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость