Продажи ТАЗов упали!

Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение АхеТ »

Nachtwandler писал(а):а расчёты про выгдность можно увидеть?
А чо тут считать. Сейчас в БМ процент по автокредиту самый минимальный - 13%, по потребу - 15%. Условия автокредита теже - КАСКО, залог ПТС и автомобиля.
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение анонимно »

Приоровод писал(а):
зубилист писал(а):Это очень редкий случай. Никто от такого не застрахован конечно, но вероятность крайне мала.
Так и жизнь страховать надо, а то сосулька или снег весной могут упасть на голову, кому-то падают.
Сейчас на дорогах вообще беспредел творится. Чувака тут ебнули хорошенько и сыбались, гаи виновника не ищет, им пох, а у него ущерб серьезный. И реальная защита это Каска.
Если бы эта Каска еще работала нормально, да процент был ниже, тут другое дело.
Но пока этого нет, проще те же деньги наличными просто отложить, типа стабфонд, будет куда надежней и выгодней.
Ты поло то закасковал, почем вышло за новый?
Белый Форд
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а): Если бы эта Каска еще работала нормально, да процент был ниже, тут другое дело.
Но пока этого нет, проще те же деньги наличными просто отложить, типа стабфонд, будет куда надежней и выгодней.
Ты поло то закасковал, почем вышло за новый?

Да вполне нормально Каска работает, главное не страховаться во всякиз Рогах-Копытах.
Поло я закасковал за 29 тыщ, но я в страховку еще и отца вписал. Потом уже пожалел, ибо он все равно на моей машине за год от силы пару раз проезжается, а так бы если бы был один водитель в полисе то вышло бы порядка 21-22.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение анонимно »

Приоровод писал(а):Да вполне нормально Каска работает, главное не страховаться во всякиз Рогах-Копытах.
Поло я закасковал за 29 тыщ, но я в страховку еще и отца вписал. Потом уже пожалел, ибо он все равно на моей машине за год от силы пару раз проезжается, а так бы если бы был один водитель в полисе то вышло бы порядка 21-22.
Ну это еще более-менее для новья, ставки наверное снизили.
Я 3 года назад интересовался каской в Согласии, мне со всеми скидками 36 насчитали :sh_ok:
С тех пор вопрос был закрыт :)
Белый Форд
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение Wasiliy »

я первый год приору страховал за 20 тысяч, это со скидками там всякими, через знакомых
в остальных местах было больше тысяч на 4-7
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение Nachtwandler »

зубилист писал(а):Это очень редкий случай. Никто от такого не застрахован конечно, но вероятность крайне мала.
Так и жизнь страховать надо, а то сосулька или снег весной могут упасть на голову, кому-то падают.
Да ну нафиг редкий - из последнего:
знакомая купила авто, взяла потребительский. На перекрёстке в неё влетел другой - вот сейчас грустная, авто старая - хз, сколько насчитают на востановление. Теперь у неё нет авто, зато есть кредит и гемор с получением выплаты.

Ну и так на вскидку я тебе ещё подобных случаев 5 моих знакомых могу рассказать
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение Приоровод »

Вот у меня недавно товарищ в ДТП попал. В его Рав4 на перекрестке влетел в бок какой то колхозник из далекой деревне, на жиге 2103 со второстепенной. Так у него вся бочина была всмятку. Ему страховая по ОСАГО насчитала 40 штук, так как машина старая 2001 года и там износ типа большой. В реальности он потратил на ремонт около 100 штук и то делал у знакомых в гаражах по дешману. С колхозника взять нечего опять же.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение анонимно »

А как сейчас обстоят дела с вызовом ментов, для оформления Каски.
Требуют как раньше или нет?
Белый Форд
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):А как сейчас обстоят дела с вызовом ментов, для оформления Каски.
Требуют как раньше или нет?

В каждой онкретной страховой оп своему. У меня сейчас повреждение ЛКП без повреждения элемента и любой стеклянный элемент по кузову без вызова, все остальное с вызовом.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение анонимно »

Приоровод писал(а):
анонимно писал(а):А как сейчас обстоят дела с вызовом ментов, для оформления Каски.
Требуют как раньше или нет?

В каждой онкретной страховой оп своему. У меня сейчас повреждение ЛКП без повреждения элемента и любой стеклянный элемент по кузову без вызова, все остальное с вызовом.
Это тоже в минус каске. За наличные пошел да починил, независимо от характера повреждений и где они получены.
А тут получается и деньги на страховку проебешь, еще и чиниться за свой счет :D
Минимальная то сумма выплаты должна ведь быть?
В Коместре помнится была, страховался я там грешным делом лет 7 назад.
Белый Форд
Аватара пользователя
Term
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:52 am
Автомобиль: opel astra j
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение Term »

Приоровод писал(а):Вот у меня недавно товарищ в ДТП попал. В его Рав4 на перекрестке влетел в бок какой то колхозник из далекой деревне, на жиге 2103 со второстепенной. Так у него вся бочина была всмятку. Ему страховая по ОСАГО насчитала 40 штук, так как машина старая 2001 года и там износ типа большой. В реальности он потратил на ремонт около 100 штук и то делал у знакомых в гаражах по дешману. С колхозника взять нечего опять же.
Что же он в суд не пошёл? 40 тыр даже на работу не хватит (если и правда бочина в смятку). Если кузовное железо на замену, то там ценник тоже не хилый даже с вычетом 80% износа.
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение Wasiliy »

Term писал(а):
Приоровод писал(а):Вот у меня недавно товарищ в ДТП попал. В его Рав4 на перекрестке влетел в бок какой то колхозник из далекой деревне, на жиге 2103 со второстепенной. Так у него вся бочина была всмятку. Ему страховая по ОСАГО насчитала 40 штук, так как машина старая 2001 года и там износ типа большой. В реальности он потратил на ремонт около 100 штук и то делал у знакомых в гаражах по дешману. С колхозника взять нечего опять же.
Что же он в суд не пошёл? 40 тыр даже на работу не хватит (если и правда бочина в смятку). Если кузовное железо на замену, то там ценник тоже не хилый даже с вычетом 80% износа.
будет 30 лет выплачивать по 100руб с ЗП, если она есть :-):
Аватара пользователя
Term
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:52 am
Автомобиль: opel astra j
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение Term »

Wasiliy писал(а):
Term писал(а):
Приоровод писал(а):Вот у меня недавно товарищ в ДТП попал. В его Рав4 на перекрестке влетел в бок какой то колхозник из далекой деревне, на жиге 2103 со второстепенной. Так у него вся бочина была всмятку. Ему страховая по ОСАГО насчитала 40 штук, так как машина старая 2001 года и там износ типа большой. В реальности он потратил на ремонт около 100 штук и то делал у знакомых в гаражах по дешману. С колхозника взять нечего опять же.
Что же он в суд не пошёл? 40 тыр даже на работу не хватит (если и правда бочина в смятку). Если кузовное железо на замену, то там ценник тоже не хилый даже с вычетом 80% износа.
будет 30 лет выплачивать по 100руб с ЗП, если она есть :-):
В суд надо на страховую подавать, до 120тыр она виновата.
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение Wasiliy »

Term писал(а):
Wasiliy писал(а):
Term писал(а): Что же он в суд не пошёл? 40 тыр даже на работу не хватит (если и правда бочина в смятку). Если кузовное железо на замену, то там ценник тоже не хилый даже с вычетом 80% износа.
будет 30 лет выплачивать по 100руб с ЗП, если она есть :-):
В суд надо на страховую подавать, до 120тыр она виновата.
а кто сказал что они не правильно посчитали, они посчитали с учетом износа, по закону, сколько насчитали, столько и выплатили
Аватара пользователя
Term
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:52 am
Автомобиль: opel astra j
Контактная информация:

Re: Продажи ТАЗов упали!

Сообщение Term »

Wasiliy писал(а):а кто сказал что они не правильно посчитали, они посчитали с учетом износа, по закону, сколько насчитали, столько и выплатили
РГС тоже "по закону" считает. На ремонт одного элемента примерно 2тыр-а насчитывает. В суде куча исков на них. Мне тоже по суду доплачивали.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость