как там нас не закрыли еще на иркутском?

Ответить
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение зубилист »

Сейчас в Северск иногда езжу, так с Иркутского до КПП получается за 15 минут доехать. С Каштака будет еще быстрее. Сколько вы из Кировского будете туда добираться?
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):Кировский район рулит во всех отношениях, остальное все - жопа мира :)
А что хорошего в кировском? Народу тьма, суета, никакой экологии тебе, никакого леса.
Да и до академа добираться геморно :mrgreen:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Toha »

зубилист писал(а):Сейчас в Северск иногда езжу, так с Иркутского до КПП получается за 15 минут доехать. С Каштака будет еще быстрее. Сколько вы из Кировского будете туда добираться?
кстати да. на цкп вообще элементарно. АРЗ перезд отремонтили. с зоналки вобще секас выезжать)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Приоровод »

Toha писал(а):да с тобой все понятно. нах ты с академа уехал не понятно))))) но даже до конца фрунзе едется легко.4я-комса-на лево на алтайскую-сибирская-опять алтайская и все у фрунзе конец.с каштака почти нету пробк на 4ю.
Ты ж говорил про автобус. Вот и попробуй проедь на автобусе с каштака в академ.
А я бы с удовольствием жил в академе, да только тут нормальных квартир почти нет, а на те, которые есть ломят ценник просто нереальный, у меня столько бабла нет.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Nachtwandler »

Toha писал(а):
Nachtwandler писал(а): вот только не надо про уехать без проблем в любую часть города - с Иркутского это делать намного проще.
именно в любую, куда тебе надо? ленина? комсомольский? южная? Только не на машине, а на автобусе, проверни подобное)))
там 7 маршрутов на любое направление. так что не зачёт. Да ещё и начало маршрута это только. Вот помю студентом на марше ездил, так 53-й уже на тверской не останавливался, так как был битком забит - вот тебе и нет проблем с транспортом в центре.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Toha »

Приоровод писал(а):
Toha писал(а):да с тобой все понятно. нах ты с академа уехал не понятно))))) но даже до конца фрунзе едется легко.4я-комса-на лево на алтайскую-сибирская-опять алтайская и все у фрунзе конец.с каштака почти нету пробк на 4ю.
Ты ж говорил про автобус. Вот и попробуй проедь на автобусе с каштака в академ.
А я бы с удовольствием жил в академе, да только тут нормальных квартир почти нет, а на те, которые есть ломят ценник просто нереальный, у меня столько бабла нет.
на 16й садишься и все. я практику проходил в академе ездил с каштака 3 неделии. 40мин автобус идет.кстати есть еще 13й маршрут до конец фруунзе, идет через красноармейскую тоже очень быстро.
Последний раз редактировалось Toha Ср апр 25, 2012 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Toha »

Nachtwandler писал(а):
Toha писал(а):
Nachtwandler писал(а): вот только не надо про уехать без проблем в любую часть города - с Иркутского это делать намного проще.
именно в любую, куда тебе надо? ленина? комсомольский? южная? Только не на машине, а на автобусе, проверни подобное)))
там 7 маршрутов на любое направление. так что не зачёт. Да ещё и начало маршрута это только. Вот помю студентом на марше ездил, так 53-й уже на тверской не останавливался, так как был битком забит - вот тебе и нет проблем с транспортом в центре.
причем тут центр? я тебе про то как с каштака уехать, либо туда. а 53й не ходит туда)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Приоровод »

Toha писал(а):на 16й садишься и все. я практику проходил в академе ездил с каштака 3 недели. 40мин автобус идет.

Сейчас в час пик он идет не 40 минут, а больше часа. Нихера себе гемор больше часа в забитом пазике мариноваться. Вот веселуха то ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Toha »

Приоровод писал(а):
Toha писал(а):на 16й садишься и все. я практику проходил в академе ездил с каштака 3 недели. 40мин автобус идет.

Сейчас в час пик он идет не 40 минут, а больше часа. Нихера себе гемор больше часа в забитом пазике мариноваться. Вот веселуха то ;;-)))
с иркутского есть прямой на академ?)
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Nachtwandler »

Toha писал(а): причем тут центр? я тебе про то как с каштака уехать, либо туда. а 53й не ходит туда)
я жил на каштаке 3 года. Причём 6 месяцев без прав. Так что о том. как проблем нет с выездом оттуда - лечить меня не надо. Единственное безпроблемное направление - это привокзальная.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Приоровод »

Toha писал(а):с иркутского есть прямой на академ?)
Да, я вообще на нем уже как 3 недели езжу каждое утро и вечер :) Он едет всего 7-10 минут до академа.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Toha »

Nachtwandler писал(а):
Toha писал(а): причем тут центр? я тебе про то как с каштака уехать, либо туда. а 53й не ходит туда)
я жил на каштаке 3 года. Причём 6 месяцев без прав. Так что о том. как проблем нет с выездом оттуда - лечить меня не надо. Единственное безпроблемное направление - это привокзальная.
бля а я 18лет, причем 8 лет без прав) и че?) Ты давно на иркутском не жил. там на учебу по полтора часа смело едут.
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Toha »

Приоровод писал(а):
Toha писал(а):с иркутского есть прямой на академ?)
Да, я вообще на нем уже как 3 недели езжу каждое утро и вечер :) Он едет всего 7-10 минут до академа.
да, сейчас посмотрел. пустили недавно. Как себя ощущаешь? селдкам в банке завидуешь? им места больше)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Приоровод »

Toha писал(а):
Приоровод писал(а):
Toha писал(а):с иркутского есть прямой на академ?)
Да, я вообще на нем уже как 3 недели езжу каждое утро и вечер :) Он едет всего 7-10 минут до академа.
да, сейчас посмотрел. пустили недавно. Как себя ощущаешь? селдкам в банке завидуешь? им места больше)
Херасе недавно пустили... Я еще год назад на нем катался.
Селедкой ощущаю себя редко. Езжу каждое утро с ребенком, в большинстве случаев уступают место и я сижу себе спокойно :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Toha »

сцукован, ребенком прикрывается)))) Я же говорю ,что тебе все хорошо, что к академу ближе))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость