как там нас не закрыли еще на иркутском?

Ответить
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Toha »

анонимно писал(а):
АхеТ писал(а):Кировский район лучше всех. И леса здесь больше, кстати :)
Лоскутово, Тимирязево, Апрель, Просторный, Предтеченск, Буревестник, Аникино - все это тоже относится к Кировскому району. И жить здесь в разы лучше, чем на Каштаке или Иркутском. Я хер когда в город перееду! Никто и ничто не уговорит. Я до Южной за 10-15 минут доезжаю по трассе, которая, кстати, скоро освещена будет. Кедрач в 500 метрах от дома. Сосняк в 1000 метрах. Школа в 500 метрах, детсад в 500 метрах.
Согласен, мне вообще Коларово больше всех нравится, там еще и река рядом :)
Кстати ехать на машине до Новособорной скажем, по времени примерно одинаково будет в среднем, что из Лоскутово, что с Каштака.
ту Саня обладает петросянсвом, от души))))))))))) Вася с лагерного на обед ездит, расскажи ему что в лоскутово быстрее)))
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Toha »

АДешник писал(а):какое накуй Лоскутово, деревня, Тимирязево по всем параметрам лучше :D до Южки 10 минут максимум, до работы 15, до Степановки полчаса :ya_hoo_oo:
я ибал) пятница воскресенье вечер. превращается дорога в очко мира!)))) к лоскутово тоже относится)
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение анонимно »

Toha писал(а):ту Саня обладает петросянсвом, от души))))))))))) Вася с лагерного на обед ездит, расскажи ему что в лоскутово быстрее)))
С Лагерного примерно поровну будет, а в среднем даже быстрее в Лоскутово, ибо пробок нет.
На Каштак как повезет, можно за 15 минут доехать, а можно и за 40.
В воскресенье в аэропорт ездили, от Технопарка за 20 минут спокойно доехал потихоньку, а это заметно дальше чем Лоскутово :a_g_a:
Белый Форд
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Toha »

анонимно писал(а):
Toha писал(а):ту Саня обладает петросянсвом, от души))))))))))) Вася с лагерного на обед ездит, расскажи ему что в лоскутово быстрее)))
С Лагерного примерно поровну будет, а в среднем даже быстрее в Лоскутово, ибо пробок нет.
На Каштак как повезет, можно за 15 минут доехать, а можно и за 40.
В воскресенье в аэропорт ездили, от Технопарка за 20 минут спокойно доехал потихоньку, а это заметно дальше чем Лоскутово :a_g_a:
еслиб я не работал на машине по городу, возможно и поверил тебе) Кстати встрять можно одинакого везде. к примеру макрушенский перезд закроют и замучаешься протискиваться.
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение анонимно »

Toha писал(а):еслиб я не работал на машине по городу, возможно и поверил тебе) Кстати встрять можно одинакого везде. к примеру макрушенский перезд закроют и замучаешься протискиваться.
Да тут какбэ не в вере даже дело, просто факты :)
Лагерный - Лоскутово 14,5км, 2 светофора и средняя скорость почти как на трассе 50-60 км/ч, можно и 80 если здраво по пацански ехать.
Лагерный - Каштак 8,5 км, минимум 10 светофоров и средняя будет 20-30 км/ч это в лучшем случае.

Переезд это отдельная тема, тут конечно всякое может быть.
Кстати именно с конца макрушина на АРЗ я пару лет каждый день ездил, расписание поездов знал, где какие пробки и прочие моменты :)
Белый Форд
Аватара пользователя
Term
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:52 am
Автомобиль: opel astra j
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Term »

анонимно писал(а):Лагерный - Каштак 8,5 км, минимум 10 светофоров и средняя будет 20-30 км/ч это в лучшем случае.
30 можно набрать только ночью когда нет никого. Будет от 20 (свободно на дороге) до примерно 25 (лечу как могу, всех подрезаю).
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Wasiliy »

Вы че все зациклились на южке и лагерном, а если конец Ленина надо, или Иркутский тот же, Лоскутово уже не в теме, да и вообще жить за городом неплохо пока есть машина, а если чуть чего то все, засада. Жил знаю.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а):Вы че все зациклились на южке и лагерном, а если конец Ленина надо, или Иркутский тот же, Лоскутово уже не в теме, да и вообще жить за городом неплохо пока есть машина, а если чуть чего то все, засада. Жил знаю.
поэтому зональное и тема - и за городом, и до города если с авто проблемы будут не сложно добраться.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а): Зональное еще жопее каштака, и пох что ближе к южке находится, переезд там никто не отменял, тут один активист втирал что там проблем нет и тут на тебе на полчаса на работу опоздал, на переезде встрял :mrgreen:
ну так что б офишенно встять на переезде - это редко. обычно быстро с Зонального выезжаешь.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение анонимно »

Nachtwandler писал(а):
Wasiliy писал(а):Вы че все зациклились на южке и лагерном, а если конец Ленина надо, или Иркутский тот же, Лоскутово уже не в теме, да и вообще жить за городом неплохо пока есть машина, а если чуть чего то все, засада. Жил знаю.
поэтому зональное и тема - и за городом, и до города если с авто проблемы будут не сложно добраться.
А в чем разница с другими поселками? Автобусы везде ходят.
У Зонального существенный минус - переезд, да еще и мокрушинским уступать надо.
Белый Форд
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Nachtwandler »

анонимно писал(а):
Nachtwandler писал(а):
Wasiliy писал(а):Вы че все зациклились на южке и лагерном, а если конец Ленина надо, или Иркутский тот же, Лоскутово уже не в теме, да и вообще жить за городом неплохо пока есть машина, а если чуть чего то все, засада. Жил знаю.
поэтому зональное и тема - и за городом, и до города если с авто проблемы будут не сложно добраться.
А в чем разница с другими поселками? Автобусы везде ходят.
У Зонального существенный минус - переезд, да еще и мокрушинским уступать надо.
потому что там два маршрута. Что касается переезда, то с Зонального выехать проще, чем с макрушиина :smu:sche_nie: :-)
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Приоровод »

А где это зональное? Никогда там не был :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение анонимно »

Приоровод писал(а):А где это зональное? Никогда там не был :)
На мокрушинском переезде - направо сразу.
Туда же и автоцентр "Южный" где пыжами баньчат.
Белый Форд
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):Туда же и автоцентр "Южный" где пыжами баньчат.
Там уже давно не банчат Пыжами. Сейчас Пыжи официально продает только евразия на мичурина.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: как там нас не закрыли еще на иркутском?

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):
анонимно писал(а):Туда же и автоцентр "Южный" где пыжами баньчат.
Там уже давно не банчат Пыжами. Сейчас Пыжи официально продает только евразия на мичурина.
ну сузуками. Разница не большая.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость