Где поставить сигнализацию?

Обсуждение автосервисов
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Где поставить сигнализацию?

Сообщение Приоровод »

Builder писал(а):
Приоровод писал(а):
Builder писал(а): Фигасе, но это когда было-то, даже на копейке электронное реле-регулятор стоит, да и на стареньком уазе тоже..
А самый прикол был в том, что можно было подкручивать и регулировать напряжение. Летом можно было делать поменьше, чтоб аккум не выкипал. А зимой побольше, чтоб заряжался ;;-)))
До чего техника дошла.. я такого и не видел даже, на копейке 74го, которую удалось пощупать стояла электроника
Да это видать кто то потом заменил. Да и как ты их по виду отличишь? Там коробочка что в одном, что в другом случае на крыле стоит. Просто механический чуть толще.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Где поставить сигнализацию?

Сообщение Wasiliy »

ну все установили мне аллигатор 875, вроде не плохой, по функциям немного побогаче чем томагочик 9010
продолжаю наблюдения
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: Где поставить сигнализацию?

Сообщение SeregaFlakon »

X/IAM писал(а):
SeregaFlakon писал(а):с автомобилем достался т-9010 нового образца - нормальная сигналка, за 3 дня ниодного глюка...
Подожди, наступит зима со своими морозами,
и вот тогда будем ждать твои сообщения о работе данной сигналки. :)
у меня на терцеле и на марке стояли томагавки - отлично зимой справлялись со свими функциями.
Таз 09 97г
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: Где поставить сигнализацию?

Сообщение SeregaFlakon »

Wasiliy писал(а):ну все установили мне аллигатор 875, вроде не плохой, по функциям немного побогаче чем томагочик 9010
продолжаю наблюдения
нука нука, чё там за функции такие например? :) а то я кроме как снять поставить и а/запуска ничем не пользуюсь в принципе :)
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Где поставить сигнализацию?

Сообщение Nachtwandler »

SeregaFlakon писал(а):
Wasiliy писал(а):ну все установили мне аллигатор 875, вроде не плохой, по функциям немного побогаче чем томагочик 9010
продолжаю наблюдения
нука нука, чё там за функции такие например? :) а то я кроме как снять поставить и а/запуска ничем не пользуюсь в принципе :)
открытие багажника.
Различные тааймеры
режим турбо - етом, имхо, и для бензовых не лишнее...
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: Где поставить сигнализацию?

Сообщение SeregaFlakon »

Nachtwandler писал(а): открытие багажника.
Различные тааймеры
режим турбо - етом, имхо, и для бензовых не лишнее...
кхм.. а ты вообще в курсе о функциях т-9010? :)
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Где поставить сигнализацию?

Сообщение Wasiliy »

всякие багажники турбо таймеры, есть и в томагавке, нормальная сига кста, зимой тоже ни на 1010, ни на 9010 проблем небыло
в это кое че по мелочи побольше
просмотр температуры двигателя, салона, напряжение борт сети(в томагавке только салона)
значек на брелке была ли подготовка машины к автозапуску, для мехи актуально, в 9010 вроде нет такого
завод двигателя по темп двигателя, по напряжения аккумулятора, по таймеру, в конкретное время, можно одновременно что раньше наступит
понравилось со звуком штука, сделал так чтобы машина закрывалась без звука, но при срабатывании сирена орала, на томагавке, либо звук включен либо выключен
на брелке можно выбирать или звук или вибро, или и то и другое, на томагавке либо то, либо другое только, в общем по мелочи всякие фишки, разные кнопки на открывание и закрывание, на 1010 так же было удобно, на 9010 это одна кнопка
вот вроде че вспомнил сразу написал
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Где поставить сигнализацию?

Сообщение Wasiliy »

кста незнаю как на этой проверю, но на томагавке была такая фишка, там показан заряд батарейки, но он почему то всегда полный даже когда чувствуешь что батарейка сдыхает, поэтому можно сказать что там он не работал этот индикатор
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость