Кузовной ремонт - где красить не надо

Обсуждение автосервисов
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - где красить не надо

Сообщение Toha »

RaptoR, на капоте есть сколы лака примерно с 5рублей, а краска целая, реально ли перекрасить лак отдельно, чтоб неперекрашивать весь капот.?...
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - где красить не надо

Сообщение + »

RaptoR писал(а):могу предложить вариант , приедешь ко мне ,работа бесплатно ,материалы за твой счет, я сделаю твою машину ,но чтоб реклама шла ))) так как место где я сейчас работаю обосрал один нарик ,народ не едет, но за качество работы я даю полную гарантию.
это мне?
реклама не вопрос ))
хорошо бы конечно, но видишь, мне еще крыло править, иначе смысла нету... и там в сумме много набежит, а денег до НГ не будет. 20-30 на интересное отмечание НГ планирую потратить
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
RaptoR
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 9:12 pm
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - где красить не надо

Сообщение RaptoR »

про капот-если скол не пробил краску то реально покрасить лак в переход ,если краска пробита то надо подбирать.
Аватара пользователя
RaptoR
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 9:12 pm
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - где красить не надо

Сообщение RaptoR »

+ смотри как хочешь )), мое дело предложить
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - где красить не надо

Сообщение Приоровод »

RaptoR, сколько будет стоить покрасить бампер на приору и надо ли его новый покупать? Смысл вот в чем: некрашенный бампер стоит порядка 2,5 рубля, крашенный заводской порядка 4 рублей. У меня треснут низ и сбита краска после парковки в наледь :) Что с этим есть смысл делать?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - где красить не надо

Сообщение Toha »

RaptoR писал(а):про капот-если скол не пробил краску то реально покрасить лак в переход ,если краска пробита то надо подбирать.
как по твим прикидкам во сколько денег встанет?
Аватара пользователя
RaptoR
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 9:12 pm
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - где красить не надо

Сообщение RaptoR »

надо посмотреть сперва бампер брать новый не крашеный выйдет то на то что и крашеный (материалы + работа),а по ремонту скинь фотки чтоб ясность была ,ну и про капот тоже самое )) по телефону больных не лечат как говорится )
Аватара пользователя
RaptoR
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 9:12 pm
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - где красить не надо

Сообщение RaptoR »

Дачник писал(а):А как дела обстоят с белым перламутром? Мне на Вокзальной подобрали по номеру краску, ну ваще не подходит. Сколы зубочисткой закрашиваю, видно всё.



перл это трехслойная покраска(подложка ,сам перл ,лак) по коду краски не подбирают)) код это от чего можно отталкиваться ,ну и повторюсь металик или перламутр надо красить переходом на другие детали,компьютерный подбор это все фуфло,подборщик видит все оттенки глазами ,поэтому нужен хороший колорист.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость