Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Обсуждение автосервисов
Аватара пользователя
Владелец калины
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:57 pm
Контактная информация:

Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение Владелец калины »

Неплохой сервис...
Большой теплый ангар. Компьютер для считывания показателей с БК авто. Мойка. Станки всякие. Короче матчасть на уровне... Хорошая узбекская кухня (пообедать).
Хромает конечно организация. При вьезде на мойку нет звонка. Сигналь, не сигналь... Бесполезно. Въезд чистят плохо. Народ на обед уходит в 12... приходит... позже часа... У всех дела и все куда то в обед уезжают (явно не обедать).
Машины чинят в порядке очередности... Похеру, что человеку всего свечки поменять... стой в общей очереди... Приехал в 12, уехал в 18... всего лишь свечки поменять...
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение Приоровод »

Владелец калины писал(а):Машины чинят в порядке очередности... Похеру, что человеку всего свечки поменять... стой в общей очереди... Приехал в 12, уехал в 18... всего лишь свечки поменять...
Вот это меня у них бесит больше всего :evil: Я понять не могу почему они запись не организуют? :shock: Нахрен бы сдалась эта живая очередь...
Мастера там дибильноватые, а вот слесари которые руками работают вполне опытные. Но поскольку общаться приходится в основном с мастерами, остается негатив. Есть там один мастер толстый, он вообще обиженный... Раньше он работал инженером по гарантии, но его понизили, так как он не адекватный. Вместо него парня молодого взяли, он в общем то вменяемый :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение khalal »

ребята, это же вазовский сервис нибольше ни меньше
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение + »

ыыы. точно.
я позвонил, записался, приехал. машину отдал, мне позвонили, сказали скока денег везти, приехал - забрал.
еще все покажут и расскажут, где и чего было.
вот это - действительно нормальный сервис.
а стоять часами чего-то ждать - это совок, ребята, а не сервис.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение Приоровод »

Да не пиздите... Вы ж там не были. Я не стою часами и не жду. Просто утром рано приходится приехать и занять очередь, а потом машину отдал и они звонят когда готово. Просто косяк в том, что надо утром рано подъезжать и очередь занимать. Ждать ничего не нужно.
И работяги на самом деле делают то нормально, они опытные, так же все показывают и рассказывают, плюс гарантия на работы есть.
И не путайте. Вы ездите по сервисам, где платите деньги, а в вазовский сервис ездят в основном за гарантией :) Поэтому и отношение такое.


Да и потом, нам тазоводам по сервисам приходится ездить намного реже чем вам, чего бы вам не казалось. Я на сервис толдько один раз приехал не на ТО. И это на двух машинах с суммарным пробегом 70 тыс.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение анонимно »

+ писал(а):ыыы. точно.
я позвонил, записался, приехал. машину отдал, мне позвонили, сказали скока денег везти, приехал - забрал.
еще все покажут и расскажут, где и чего было.
вот это - действительно нормальный сервис.
а стоять часами чего-то ждать - это совок, ребята, а не сервис.
Это во сне наверное было с тобой или в другом городе. :mrgreen:
Чтоб совсем без косяков все сделали пару раз подряд, нет таких сервисов у нас.
Белый Форд
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):
+ писал(а):ыыы. точно.
я позвонил, записался, приехал. машину отдал, мне позвонили, сказали скока денег везти, приехал - забрал.
еще все покажут и расскажут, где и чего было.
вот это - действительно нормальный сервис.
а стоять часами чего-то ждать - это совок, ребята, а не сервис.
Это во сне наверное было с тобой или в другом городе. :mrgreen:
Чтоб совсем без косяков все сделали пару раз подряд, нет таких сервисов у нас.
Ты, кстати, молодец :) Реальную тему подкинул :)
У нас сервисов в России вообще нет нормальных. И не только что касается автомобилей, а вообще любой сервис все делает на отъебись и на получение как можно больше бабок, все халтурщики :) Но почему то все на Автоваз накинулись... А там работают между прочем не инопланетяне, а такие же люди как и мы с вами. И нечего их обсирать, себя же обсираете. Нет у нас ни нормальных производств, ни нормального сервиса... И на жизнь хорошую в РФ нехрен надеяться в ближайшее время, ибо нефть дорожать не собирается :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение АДешник »

Нет у нас ни нормальных производств
как нету, а АвтоВАЗ? :D
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а):
Нет у нас ни нормальных производств
как нету, а АвтоВАЗ? :D
Автоваз не лучше и не хуже других :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):
АДешник писал(а):
Нет у нас ни нормальных производств
как нету, а АвтоВАЗ? :D
Автоваз не лучше и не хуже других :)

До кризиса Ваз был одним из самых рентабельных автопроизводителей в мире! Курите фин. отчеты Ваза.

:D
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение Приоровод »

Адешник, ты уже пьян что ли? :) Давай не смешивать в кучу экономические показатели и качаство производства :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):Адешник, ты уже пьян что ли? :) Давай не смешивать в кучу экономические показатели и качаство производства :)
да ХЗ... какая то каша в голове... устал за неделю :D
ладно... ВАЗ форева 8)
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение анонимно »

У нас сервисов в России вообще нет нормальных. И не только что касается автомобилей, а вообще любой сервис все делает на отъебись и на получение как можно больше бабок, все халтурщики Но почему то все на Автоваз накинулись... А там работают между прочем не инопланетяне, а такие же люди как и мы с вами. И нечего их обсирать, себя же обсираете. Нет у нас ни нормальных производств, ни нормального сервиса... И на жизнь хорошую в РФ нехрен надеяться в ближайшее время, ибо нефть дорожать не собирается
К сожалению все это правда :cry:
Иногда вроде и понравится гдето обслуживание, в следующий раз придешь обязательно накосячат в чемто или вату будут катать часами. И это везде так, без исключения.
Белый Форд
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):К сожалению все это правда :cry:
Иногда вроде и понравится гдето обслуживание, в следующий раз придешь обязательно накосячат в чемто или вату будут катать часами. И это везде так, без исключения.
Именно поэтому я уже давно никому ничего не советую, когда спрашивают куда обратиться. Потому как возможно я обращался и мне нормально было, я посоветую, а у человека будут проблемы с этим сервисом... Зачем мне потом выслушивать претензии и чувствовать себя виноватым...
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Автосервис на Ивановского "Томь-Лада"

Сообщение АДешник »

я уж и не помню когда в сервисе был... "все сам, все сам, аки пчела" (с) :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость