Автосервис "Форд"

Обсуждение автосервисов
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Приоровод »

+ писал(а):ниче, я их лечить научился. через кошелек.
выставляю претензию, требую возврата денешков.
еще до суда ни разу дело не доходило :lol:
Ну да я тоже стараюсь так делать, но не всегда получается.
Я прошлым летом заказывал застекление лоджии пластиком. Мне насчитали 35 тыс. Заключили договор, я внес аванс и меня начали динамить, потом когда я в итоге у них выбил их работу, они у меня 5 раз приезжали менять ручки на окнах и в итоге я им в общей сложности заплатил только 25 тыс. Но им похоже пох. Они недополучили с меня 10, зато кого то дркгого обуют потом. Их это вообще никак не расстроило...
Ничему они не учатся :(
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Ездок
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Ездок »

Приоровод писал(а):
+ писал(а):ниче, я их лечить научился. через кошелек.
выставляю претензию, требую возврата денешков.
еще до суда ни разу дело не доходило :lol:
Ну да я тоже стараюсь так делать, но не всегда получается.
Я прошлым летом заказывал застекление лоджии пластиком. Мне насчитали 35 тыс. Заключили договор, я внес аванс и меня начали динамить, потом когда я в итоге у них выбил их работу, они у меня 5 раз приезжали менять ручки на окнах и в итоге я им в общей сложности заплатил только 25 тыс. Но им похоже пох. Они недополучили с меня 10, зато кого то дркгого обуют потом. Их это вообще никак не расстроило...
Ничему они не учатся :(
Согласен со сферой услуг в городе полный беспредел...особенно мне кажется впереди планеты всей - это мебель(доставка, изготовление, особенно если под заказ) и автосервисы...
Дэу Нексия 97 г.в. - продана
Тойота Карина 2000 г.в. SI Myroad V1.8 - продана =(

Рено Флюенс Комфорт 1,6 Xtronic - продан

SUBARU FORESTER 2012 AT 2.0 150 л.с.
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение анонимно »

Наконец то закончилась эта нездоровая эпопея с ТО :)
В обед в очередной раз позвонил им, устроил беспредельный наезд, стали сговорчевей. Сначала предложили поездить пока без сигналки. Я спросил хватит ли у них денег со мной рассчитаться если машину угонят :mrgreen: и не желают ли они поставить на замену аналогичную сигналку на время ремонта, согласно ЗЗПП. Тутже сказали к вечеру все сделают.
В итоге поменяли по гарантии даже домкрат, на что я не особо рассчитывал. Денег взяли 5 тыщ за все, с учетом небольшого ремонта бампера.
Блок сигналки поменяли на новый, теперь отлично все работает на любых дистанциях. Настроили прикольно, теперь машина по умолчанию не глохнет если вытащить ключ, типа турботаймер и нажимать ниче не надо.
В общем получается сервис не такой уж плохой, главное постоянно их пинать, потом угрожать и снова пинать :lol: :lol:
Белый Форд
Аватара пользователя
Ездок
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Ездок »

анонимно писал(а):Наконец то закончилась эта нездоровая эпопея с ТО :)
В обед в очередной раз позвонил им, устроил беспредельный наезд, стали сговорчевей. Сначала предложили поездить пока без сигналки. Я спросил хватит ли у них денег со мной рассчитаться если машину угонят :mrgreen: и не желают ли они поставить на замену аналогичную сигналку на время ремонта, согласно ЗЗПП. Тутже сказали к вечеру все сделают.
В итоге поменяли по гарантии даже домкрат, на что я не особо рассчитывал. Денег взяли 5 тыщ за все, с учетом небольшого ремонта бампера.
Блок сигналки поменяли на новый, теперь отлично все работает на любых дистанциях. Настроили прикольно, теперь машина по умолчанию не глохнет если вытащить ключ, типа турботаймер и нажимать ниче не надо.
В общем получается сервис не такой уж плохой, главное постоянно их пинать, потом угрожать и снова пинать :lol: :lol:
конечно поздровляю...но сервис хороший, когда его не надо пинать... :wink:
Дэу Нексия 97 г.в. - продана
Тойота Карина 2000 г.в. SI Myroad V1.8 - продана =(

Рено Флюенс Комфорт 1,6 Xtronic - продан

SUBARU FORESTER 2012 AT 2.0 150 л.с.
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение анонимно »

конечно поздровляю...но сервис хороший, когда его не надо пинать...
Такие сервисы существуют пожалуй только в сказках. Реальный сервис всегда руководствуется принципом: "Без лОха и жизнь плОха".
Поэтому для начала говорят "негарантийный случай" при любом обращении, а дальше уже кто кого..
Белый Форд
Аватара пользователя
Ездок
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Ездок »

Мужики, крик души млять уже...Когда владел Нексией решил машину помыть (так как мойка на которой все время мылся закрылась на ремонт) приехал в ближайшую автомойку "Екстра", что на Ивана Черных....ну помыли типа, сел, поехал домой, заехал на стоянку, поворачиваю голову назад, а там ОХХЕРЕННЫЕ ОДЕЯЛА ОТ СЕМЕРКИ, вместо моих ковриков (мои значительно меньше, чем на семерке), положили мне назад коврики таксиста, который мылся со мной в одном ангаре и они умудрились перепутать коврики, ну ладно перепутать, НУ МЛЯТЬ КОГДА ТЫ ИХ КЛАДЕШЬ НАЗАД НУ ВИДНО ЖЕ ЧТО ОНИ ТУДА НИХЕРА НЕВЛЕЗАЮТ, ну что за тупость...вообщем я ездил с ними разбираться, мозг имели недели две, потом съездил в салон, купил комплект новых ковриков (продается только комплект вперед и назад), привез им чек, позалупался, вообщем отдали они мне деньги, а я им эти коврики задние от семерки....
Сегодня...надо было помыть машину, ехать куда либо далече было влом, поблизости автомоек вроде больше не знаю (мою казырную до сих пор ремонтят :( ) , черт меня дернул опять поехать в эту Экстру, мать ее через бедро да об асфальт, приехал, помыли (суко 270 рублей, как дорого то стало). Поехал по делам да за женой с работы забрать....опять заезжаю на стоянку домой вечером уже..........не не угодали коврики мои :lol: ....полез в багажни....это прости пизд...ц какой-то, слой льда в богажнике, какой-то хмыренок баловался и открыл богажник, а другой мыл, и нахуяч.л воды прям в богажник (даже шампунь в богажнике), вообщем все у меня примерзло к ковру, щас на ботарее сушится (что было в багажнике) !!!!!!
PS когда закончится этот беспредел в сфере услуг в городе, почему я плачу деньги за такие хуев..е услуги (причем цена на этой мойке как сами убедились не маленькая).....взрывать нах такие услуги и автомойки... :evil:
Дэу Нексия 97 г.в. - продана
Тойота Карина 2000 г.в. SI Myroad V1.8 - продана =(

Рено Флюенс Комфорт 1,6 Xtronic - продан

SUBARU FORESTER 2012 AT 2.0 150 л.с.
Аватара пользователя
Ездок
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Ездок »

Вот думаю завтра поехать залупится на них!!! Заеб...и 2-й раз к ним еду, 2-й раз офигенно косячат!
Дэу Нексия 97 г.в. - продана
Тойота Карина 2000 г.в. SI Myroad V1.8 - продана =(

Рено Флюенс Комфорт 1,6 Xtronic - продан

SUBARU FORESTER 2012 AT 2.0 150 л.с.
Аватара пользователя
Ездок
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Ездок »

Ух, аж легче стало :)
Дэу Нексия 97 г.в. - продана
Тойота Карина 2000 г.в. SI Myroad V1.8 - продана =(

Рено Флюенс Комфорт 1,6 Xtronic - продан

SUBARU FORESTER 2012 AT 2.0 150 л.с.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Nachtwandler »

Ездок писал(а):Вот думаю завтра поехать залупится на них!!! Заеб...и 2-й раз к ним еду, 2-й раз офигенно косячат!
Ты смотри, ещё полтос сдерут. за мойку багажника.... :D
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Ездок
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Ездок »

Nachtwandler писал(а):
Ездок писал(а):Вот думаю завтра поехать залупится на них!!! Заеб...и 2-й раз к ним еду, 2-й раз офигенно косячат!
Ты смотри, ещё полтос сдерут. за мойку багажника.... :D
А нахера его мыть, он уже чистый....ага, а ковер они мне сушить будут, органайзер??? Органайзер весь промок нахер!
Дэу Нексия 97 г.в. - продана
Тойота Карина 2000 г.в. SI Myroad V1.8 - продана =(

Рено Флюенс Комфорт 1,6 Xtronic - продан

SUBARU FORESTER 2012 AT 2.0 150 л.с.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Nachtwandler »

Ездок писал(а):
Nachtwandler писал(а):
Ездок писал(а):Вот думаю завтра поехать залупится на них!!! Заеб...и 2-й раз к ним еду, 2-й раз офигенно косячат!
Ты смотри, ещё полтос сдерут. за мойку багажника.... :D
А нахера его мыть, он уже чистый....ага, а ковер они мне сушить будут, органайзер??? Органайзер весь промок нахер!
Так ещё и органайзер помыли? Тогда +70р!
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Ездок
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Ездок »

Так ещё и органайзер помыли? Тогда +70р
:lol: ага, ща мля, шнурки поглажу :twisted:
Дэу Нексия 97 г.в. - продана
Тойота Карина 2000 г.в. SI Myroad V1.8 - продана =(

Рено Флюенс Комфорт 1,6 Xtronic - продан

SUBARU FORESTER 2012 AT 2.0 150 л.с.
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Дачник »

Теперь мы знаем, что Хлам свою машину в воду погружает :D
:ti_pa:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Приоровод »

Ездок писал(а):мои :lol: ....полез в багажни....это прости пизд...ц какой-то, слой льда в богажнике, какой-то хмыренок баловался и открыл богажник, а другой мыл, и нахуяч.л воды прям в богажник (даже шампунь в богажнике), вообщем все у меня примерзло к ковру, щас на ботарее сушится (что было в багажнике) !!!!!!
Ты не кипятись. Есть такая тема... На крышке багажника изнутри скапливается конденсат в морозы и со временем довольно много его может скопиться. Когда машину моют, то он отпадает в багажник.
У тебя ведь нет обивки крышки багажника изнутри?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Ездок
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Ездок »

Приоровод писал(а):
Ездок писал(а):мои :lol: ....полез в багажни....это прости пизд...ц какой-то, слой льда в богажнике, какой-то хмыренок баловался и открыл богажник, а другой мыл, и нахуяч.л воды прям в богажник (даже шампунь в богажнике), вообщем все у меня примерзло к ковру, щас на ботарее сушится (что было в багажнике) !!!!!!
Ты не кипятись. Есть такая тема... На крышке багажника изнутри скапливается конденсат в морозы и со временем довольно много его может скопиться. Когда машину моют, то он отпадает в багажник.
У тебя ведь нет обивки крышки багажника изнутри?
Ага с Шампунем...
Дэу Нексия 97 г.в. - продана
Тойота Карина 2000 г.в. SI Myroad V1.8 - продана =(

Рено Флюенс Комфорт 1,6 Xtronic - продан

SUBARU FORESTER 2012 AT 2.0 150 л.с.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость