Автосервис "Форд"

Обсуждение автосервисов
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Автосервис "Форд"

Сообщение анонимно »

Сдал сейчас машину на ТО1, пробег 11 тыщ. Составил список претензий-пожеланий, все внимательно выслушали, оформили нарядом.
Цену назвали 6-8 тыщ с учетом всех пожеланий. Еще пару месяцев назад обошлось бы раза в 1,5 дешевле, цена к курсу Евро привязана :evil:
В принципе пока нормальным сервис кажется, только очень уж медленно все там делается. Вечером заберу машину, заценим качество исполнения и отношение к пожеланиям клиента..
Белый Форд
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение зубилист »

анонимно писал(а):Еще пару месяцев назад обошлось бы раза в 1,5 дешевле, цена к курсу Евро привязана :evil:
Еще бы зарплаты мастерам к курсу Евро привязывали.
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение анонимно »

зубилист писал(а):
анонимно писал(а):Еще пару месяцев назад обошлось бы раза в 1,5 дешевле, цена к курсу Евро привязана :evil:
Еще бы зарплаты мастерам к курсу Евро привязывали.
Мастерам скорее наоборот говорят с умным видом про кризис и урезают ЗП...
Белый Форд
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Wasiliy »

анонимно писал(а):Сдал сейчас машину на ТО1, пробег 11 тыщ. Составил список претензий-пожеланий, все внимательно выслушали, оформили нарядом.
Цену назвали 6-8 тыщ с учетом всех пожеланий. Еще пару месяцев назад обошлось бы раза в 1,5 дешевле, цена к курсу Евро привязана :evil:
В принципе пока нормальным сервис кажется, только очень уж медленно все там делается. Вечером заберу машину, заценим качество исполнения и отношение к пожеланиям клиента..
че по сигналке сказали?
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение анонимно »

Wasiliy писал(а):
анонимно писал(а):Сдал сейчас машину на ТО1, пробег 11 тыщ. Составил список претензий-пожеланий, все внимательно выслушали, оформили нарядом.
Цену назвали 6-8 тыщ с учетом всех пожеланий. Еще пару месяцев назад обошлось бы раза в 1,5 дешевле, цена к курсу Евро привязана :evil:
В принципе пока нормальным сервис кажется, только очень уж медленно все там делается. Вечером заберу машину, заценим качество исполнения и отношение к пожеланиям клиента..
че по сигналке сказали?
Посмотрят сказали, типа гарантия все дела :)
Я им вот что написал:
Сигнализация: очень плохой прием/передача сигналов брелка, заводится иногда раза с 5го при запуске с брелка, половину событий брелок не отображает. Никогда не показывает, что машина завелась при запуске с брелка.

Последний пункт легко можно проверить.
Белый Форд
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Nachtwandler »

анонимно писал(а): Посмотрят сказали, типа гарантия все дела :)
Я им вот что написал:
Сигнализация: очень плохой прием/передача сигналов брелка, заводится иногда раза с 5го при запуске с брелка, половину событий брелок не отображает. Никогда не показывает, что машина завелась при запуске с брелка.

Последний пункт легко можно проверить.
Есть мнение, что пошлют. Культурно,но пошлют. Типа так - рядом встанут - покажут, что всё работает. А на притензии, что из далека не пашет - сошлются на эранирующие эфекты, магнитные волны земли и вспышки на солнце.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение анонимно »

В общем сервис "Форд" как и ожидалось относится к категории Чистый кал, обращаться только в самом крайнем случае, как у меня :mrgreen:
Машину до сих пор не отдали, типа третий день занимаются сигналкой. Причем если их регулярно не пинать, делать они вообще ничего не будут.
В связи с этим пришлось добыть из гаража семерку и наведываться к ним с периодическими проверками деятельности. Вчера вечером приехал, машина стоит во дворе, никто и рогом не шевелит. При вопросе "шозанах?" ссылаются друг на друга крайних не найдешь.
Насчет сигналки сказали что причину до сих пор не выяснили, возможен ремонт основного блока на стороне, что займет до двух недель :shock: На это я им предложил оперативно поменять блок на новый, а потом чинить сломанный хоть до усрачки.
Сегодня должны наконец снять блок и родить решение, ждемс...
Белый Форд
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Wasiliy »

анонимно писал(а):В общем сервис "Форд" как и ожидалось относится к категории Чистый кал, обращаться только в самом крайнем случае, как у меня :mrgreen:
Машину до сих пор не отдали, типа третий день занимаются сигналкой. Причем если их регулярно не пинать, делать они вообще ничего не будут.
В связи с этим пришлось добыть из гаража семерку и наведываться к ним с периодическими проверками деятельности. Вчера вечером приехал, машина стоит во дворе, никто и рогом не шевелит. При вопросе "шозанах?" ссылаются друг на друга крайних не найдешь.
Насчет сигналки сказали что причину до сих пор не выяснили, возможен ремонт основного блока на стороне, что займет до двух недель :shock: На это я им предложил оперативно поменять блок на новый, а потом чинить сломанный хоть до усрачки.
Сегодня должны наконец снять блок и родить решение, ждемс...
мда, сервисы у нас конешно, кста он у них свой чисто по фордам или тоже договор с каким нибудь левым сервисом заключили? где находится, как называется?
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение анонимно »

мда, сервисы у нас конешно, кста он у них свой чисто по фордам или тоже договор с каким нибудь левым сервисом заключили? где находится, как называется?
Одна шарага, ММР-авто называется. Сервис на Горького, 32
Белый Форд
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):В общем сервис "Форд" как и ожидалось относится к категории Чистый кал, обращаться только в самом крайнем случае, как у меня :mrgreen:
Ничего удивительного. В России большинство услуг такие :) А виноват во всем Автоваз :)
Я вот давно уже понял, что бы я не заказывал, окна, двери, кухню, диван... и т.д. и т.п. Ни разу!!!!! не сделали все вовремя и без косяков. НИ РАЗУ!!!!
И эти же черти из сферы услуг, типа полстапятого перца, рассказывают, что мол все производство в России херовое и все нах закрыть... Да, блять, эти перцы сами не могут даже нормально услугу предоставить... Все через жопу.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Дачник »

Приоровод писал(а):
анонимно писал(а):В общем сервис "Форд" как и ожидалось относится к категории Чистый кал, обращаться только в самом крайнем случае, как у меня :mrgreen:
Ничего удивительного. В России большинство услуг такие :) А виноват во всем Автоваз :)
Я вот давно уже понял, что бы я не заказывал, окна, двери, кухню, диван... и т.д. и т.п. Ни разу!!!!! не сделали все вовремя и без косяков. НИ РАЗУ!!!!
И эти же черти из сферы услуг, типа полстапятого перца, рассказывают, что мол все производство в России херовое и все нах закрыть... Да, блять, эти перцы сами не могут даже нормально услугу предоставить... Все через жопу.
Может ты притягиваешь негатив? Бывают исключения все же.
:ti_pa:
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение + »

ниче, я их лечить научился. через кошелек.
выставляю претензию, требую возврата денешков.
еще до суда ни разу дело не доходило :lol:
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение АДешник »

ыыы... могу сказать одно, все сервисы у нас нормальные... поскольку я в них не езжу, ничего плохого сказать про них не могу :lol:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение анонимно »

+ писал(а):ниче, я их лечить научился. через кошелек.
выставляю претензию, требую возврата денешков.
еще до суда ни разу дело не доходило :lol:
Почитал щас закон о защите прав потребителей, пожалуй так и сделаю, если до вечера ничего не родят.
Белый Форд
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автосервис "Форд"

Сообщение Nachtwandler »

анонимно писал(а):
+ писал(а):ниче, я их лечить научился. через кошелек.
выставляю претензию, требую возврата денешков.
еще до суда ни разу дело не доходило :lol:
Почитал щас закон о защите прав потребителей, пожалуй так и сделаю, если до вечера ничего не родят.
а ещё с них вроде пенб можно взять. За простой.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость