Страница 1 из 3

на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:00 pm
kikimora
Претензий нет совсем. Парень, который консультировал нормальный, всё показывал перед покупкой, очень вежлив, любой другой бы уже меня нах послал, этот терпел... Правда упорно уговаривал взять Кию чтоли. Короче я сказал нах мне твоя кия, показывай вон ту! (это я на приору хэтч). Он еще попытался зачем то кию предложить, но я уже пошел к Приоре, он поплелся за мной. Приор было много, но в люксе было всего два хэтча с разным цветом салона. Я выбрал потемнее. Завели - Я сразу прихуел от баса глушака, думаю хуясе как интегра басит. Спрашиваю у нее че глушак дырявый или чего с нейй? На 099 звук другой абсолютно. Сказал мол всё в норме. Щас вообще балдею от звука. Вообщем оплатил всё, сказал что мне нужно сигу шерхан, музон установить (я купил в другом месте), обработку цинком (если и обрабатывать, то решил прям в салоне, пока машина чистая) и чё то еще - не помню. Сделали всё на следующий день. Приехал, проверил. Обработали суперски цинком. Я говорю ну мол ладно, завтра заберу, сегодня не охото, так как я приехал на своей 099. А как я на двух машинах в Радиоктивный то поеду.... Вообщем подогнали к воротам почти машину ну и че то вроде ПТС делать стали - не помню, короче выхожу из салона, а машину уже окружили посетители разные, суки дверки мои открывают у машины!!!!!!! В багажник лезут!!!!
Одно тело за руль уселось!!!!! Я ОРУ: А НУ НАХ ОТОШЛИ ОТ МАШИНЫ СВОЛОЧИ!!!!!! Вообщем не стал откладывать на завтра и забрал её, потом за 099 приехал. Еду еду на Приоре домой, кажется что все суки лезут, зажимают, подрезают, а уменя пробег чето меньше 10 км. Тут я нажимаю на тормоз и чуть не улетел в окно! ебануться, подумал я, что захуета с тормазами? Еду дальше - опять на светофоре торможу и чуть в очередной раз не вылетаю в окно. Бензина конечно не было в машине ни хрена, литра 2-3. Короче поехал в Радиоктивный через новый мост потихоньку. На трассе остановился, начал всякие кнопочки нажимать. Приехал и поставил на стоянку.

ТО1 прошло быстро без проблем. Думал перед ТО 1 написать список чего мне не нравится, ожидал косяков - Приехал, а предъявить нечего.

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:03 pm
+
ыыыы...
"...А НУ НАХ ОТОШЛИ ОТ МАШИНЫ СВОЛОЧИ!!!!!!"
:lol: :lol: :lol:

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:12 pm
Приоровод
А мне этот салун совсем не понравился. Вторую машину брал у них. Они заебали навяливать мне подкрылки. Я им сказал, что если они в машине дырок насверлят, то я вообще ничего у них брать не буду. Заказал я у них только антикор. Ну они мне днище залили, только вот не знаю по верх пыли или по мокрому, но этот антикор Тектил Цинк смывается водой. В арках он смылся просто керхером. На днище за передними колесами смылся тоже. А ведь на первой приоре был самый простейший Тектил и ничего не смывается до сих пор.
Ну и больше я у них ничего заказывать не стал. У них просто все дорого. Шерхана я поставил за 8 тыс., а они просили 9,6. Музыку поставил за 900 рублей, а они хотели около 3 тыс. за это...
В общем, не понравились они мне. Хотя друг у меня на приоре именно к ним ездит на ТО.

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:15 pm
kikimora
я там выебывался много. За саму установку сигналки с меня взяли штуку с копейками. Подкрылки уже были

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:24 pm
Приоровод
kikimora писал(а):я там выебывался много. За саму установку сигналки с меня взяли штуку с копейками. Подкрылки уже были
Сколько вышла сигналка в итоге?

У меня там вообще было подозрение, что они всем цены разные называют. Просто смотрят на людей и оценивают, кто сколько заплатит. Правильно, я пришел и без лишних выебонов заплатил им налом в кассу, ну они и решили меня подоить.
Еще сцуки взяли с меня 50 руб. за прикручивание передних брызговиков. Стыд позор... :twisted: Ни на Ивановского, ни в Новосибе за это не брали вообще ничего. Молча прикручивали за 2 минуты и все.

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:36 pm
kikimora
да я просто перед покупкой слушал советы Зубилиста, вот и доёбывался до всего. Когда они мне сказли мол самим музыку устанавливать нельзя, ибо гарантия нарушиться, я сказал: Мол это не законно! Это нарушение прав человека и в этом духе погнал, они че то там расстерялись. потом я сказал: Ладно! Хуй с Вами, устанавливайте, но я проверб сечение проводов для задних динамиков, не дай бог не рассчитаете неоходимое сечение.... Ну и в этом духе

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:44 pm
Приоровод
kikimora писал(а):да я просто перед покупкой слушал советы Зубилиста, вот и доёбывался до всего. Когда они мне сказли мол самим музыку устанавливать нельзя, ибо гарантия нарушиться, я сказал: Мол это не законно! Это нарушение прав человека и в этом духе погнал, они че то там расстерялись. потом я сказал: Ладно! Хуй с Вами, устанавливайте, но я проверб сечение проводов для задних динамиков, не дай бог не рассчитаете неоходимое сечение.... Ну и в этом духе
Да в приоре милое дело ставить музыку самому. Мы с другом ему ставили. Там все провода и разъемы уже есть. Только все поставил, разъемы одел и готово. Ничего никуда тянуть не надо. :)

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:48 pm
kikimora
от суки наебали, мне сказали что проводов нет для задних динамиков! Я заглядывал, вроде не увидел, но припоминаю, что меня сомнение брало

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:53 pm
Приоровод
kikimora писал(а):от суки наебали, мне сказали что проводов нет для задних динамиков! Я заглядывал, вроде не увидел, но припоминаю, что меня сомнение брало
Да наебали они тебя жестко. Провода есть и сзади в том числе. Они просто там связаны изолентой с проводкой. Изоленту разматываешь и вот они разъемы для задних колонок.
Просто наебщики они знатные :)

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:56 pm
kikimora
дык вроде заглядывал, не увидел... Надо было внимательней. Жаль когда машину забирал, не было того парня, с которым авто смотрели.

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:59 pm
Приоровод
kikimora писал(а):дык вроде заглядывал, не увидел... Надо было внимательней. Жаль когда машину забирал, не было того парня, с которым авто смотрели.
Мы тоже сначала с другом не увидели. Да и не так просто их там увидеть. Там чтою эти провода достать надо чуть ли не в багажник лечь. Но то что они есть это факт 100%

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 4:01 pm
kikimora
задницей чувствовал ведь, что есть они :evil: Но как обработали машину, мне понравилось. Чето вроде 7000 стоит обработка, был еще вариант за 3000 примерно обработать, но сказали без цинка.
Значит говоришь херня эта обработка?

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 4:03 pm
Приоровод
kikimora писал(а): Значит говоришь херня эта обработка?
Ну я за всех говорить не буду, но у меня херня. Смывается струей воды :twisted:

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 4:04 pm
kikimora
скока отдал за нее?

Re: на Степановке

Добавлено: Чт мар 12, 2009 4:05 pm
Приоровод
kikimora писал(а):скока отдал за нее?
6000, но без подкрылков. Я им запретил их ставить. А с ними вышло бы 7000