Зимняя резина

Обсуждаем магазины запчастей и прочее
Ответить
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение Приоровод »

lm16 писал(а):а по поводу сигналки... считаю что если захотят вскрыть, то вскроют.. вопрос только в том, сколько времени это займет, 5 минут или 15..
Тут ты не прав. Если сига берется кодграббером, то ее просто откроют без шума и пыли за 5 секунд. А если она не возьмется кодграббером, то с большой долей вероятности они просто уйдут к той машине, которая откроется.
Никто и никогда не хочет вскрывать какую то определенную машину. Вскрывают то, что проще вскрыть в 99,99% случаев.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):
lm16 писал(а):решил я короче взять гиславед,
а по поводу сигналки... считаю что если захотят вскрыть, то вскроют.. вопрос только в том, сколько времени это займет, 5 минут или 15..
и выбирать сигналку наверно буду по нужным функциям:)
если захотят вскрыть, то стекло выставят и что надо сопрут - тут обсуждение того, какря сига предотвращает угон.
Стекла сейчас только обдолбанные нарки бьют. С граббером это все интеллигентно за 5 сек делается прям средь бела дня в людном месте.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):
lm16 писал(а):а по поводу сигналки... считаю что если захотят вскрыть, то вскроют.. вопрос только в том, сколько времени это займет, 5 минут или 15..
Тут ты не прав. Если сига берется кодграббером, то ее просто откроют без шума и пыли за 5 секунд. А если она не возьмется кодграббером, то с большой долей вероятности они просто уйдут к той машине, которая откроется.
Никто и никогда не хочет вскрывать какую то определенную машину. Вскрывают то, что проще вскрыть в 99,99% случаев.
тем более, что Приоры по заказу не угоняют.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а): Стекла сейчас только обдолбанные нарки бьют. С граббером это все интеллигентно за 5 сек делается прям средь бела дня в людном месте.
типа магниотлы не только нарки дёргают?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):
Приоровод писал(а): Стекла сейчас только обдолбанные нарки бьют. С граббером это все интеллигентно за 5 сек делается прям средь бела дня в людном месте.
типа магниотлы не только нарки дёргают?
Ну у моего другана машину граббером вскрыли, сели в нее и спокойно сняли магнитолу, колонки, все прошурудили без спешки. Потом так же интеллигентно закрыли.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение Приоровод »

Кстати, в Томске все же угоняют машины, причем в достаточном количестве. Недавно от моего бывшего дома угнали новую Нексию. Тоже чувак думал, что сигналка с автозапуском все как чо, защитит типа :mrgreen:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):Кстати, в Томске все же угоняют машины, причем в достаточном количестве. Недавно от моего бывшего дома угнали новую Нексию. Тоже чувак думал, что сигналка с автозапуском все как чо, защитит типа :mrgreen:
то что угоняют - не спорю, вот только Бюджетные авто на заказ не таскают - больше на запчасти или на перепробивку - т.е. без разницы какую, главное, что легко вскрылась.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):
Приоровод писал(а):Кстати, в Томске все же угоняют машины, причем в достаточном количестве. Недавно от моего бывшего дома угнали новую Нексию. Тоже чувак думал, что сигналка с автозапуском все как чо, защитит типа :mrgreen:
то что угоняют - не спорю, вот только Бюджетные авто на заказ не таскают - больше на запчасти или на перепробивку - т.е. без разницы какую, главное, что легко вскрылась.
Ну я именно про это и говорю. И если у угонщиков что то пойдет не так, то им проще бросить эту машину и пойти другую угнать.
Особенно им легко когда стоит китайская сигналка, легко берущаяся граббером, и чип иммобилайзера в машине. Самы легкий вариант и делов на пару минут.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
lm16
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 1:18 am
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение lm16 »

и какой тогда выход искать? Дорогую сигналку?
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение Nachtwandler »

lm16 писал(а):и какой тогда выход искать? Дорогую сигналку?
штатную - без чипа надо ЭСУД менять, что б уехать
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение анонимно »

lm16 писал(а):и какой тогда выход искать? Дорогую сигналку?
Сталкера + допзамок на капот.
Дорого, но надежно и автозапуск будет.
Белый Форд
lm16
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 1:18 am
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение lm16 »

других вариантов нет?..
lm16
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 1:18 am
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение lm16 »

а приоры что так популярны в сфере угона?
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение Nachtwandler »

lm16 писал(а):а приоры что так популярны в сфере угона?
ну в целом - довольно популярны. Хотя что-то в послднее время чаще слышу об угонах ПРулей. Ну а в целом вот мой совет (как бы я сейчас сделал при покупке Приоры) - активируй штатную сигу, а за лето бабла подкопишь и поставь автономный котёл тива вебасты.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
lm16
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 1:18 am
Контактная информация:

Re: Зимняя резина

Сообщение lm16 »

смысл то в нем какой... за эти деньги, она итак неплохо заводится...
а штатная сига конфликтует с другими если одновременно?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость