Оригинальная лампа-ночник TinyDeal

Ответить
nady

Оригинальная лампа-ночник TinyDeal

Сообщение nady »

Однажды меня посетила мысль о приобретении для прикроватной тумбочки небольшой светильник - ночник. И тут как то случайно нажав на ссылку во время поиска по интернету небольших ночников, мне попалась эта самая лампа. В интернете искала неслучайно, т.к. у меня остались несколько денег в электронном виде, вот и надо было их куда то деть.

Заказ был сделан и осталось только ждать. Прошло не более месяца. пришло уведомление с почты, мол идите получать посылочку. была упакована в плотный полиэтелен. Внутри была цветная коробка, которая была обмотана упаковочной пленкой с воздушными пузырьками.Одним словом дошла посылка целой,без явных трещин и другого рода повреждений при транспортировке. Это меня очень обрадывало.

Точный вес лампы не могу сказать т.к. не взвешивала, но на самой упаковке была отметка о весе в 450 грамм. По габаритам не очень большая
208 x 128 x 38 mm.
Прежде чем заказывать, я внимательно ее рассматривала на фото, где обнаружила вилку под китайские розетки. Я обратилась в службу поддержки, чтобы задать вопрос о европейской вилке и мне ответили: мы положим переходник под евро розетки. Так и было, в посылке лежал тот самый преходник под наши Русские розетки. С этим у них все в норме.

Теперь избавившись от упаковок, первым делом побежала проверять на работоспособность. Все лампы горят, все светится отлично. Посторонних запахов от лампы не обнаружилось. А то бывает, что от некачественного пластика имеется специфический запах, но на мою радость этого нет.
Сам блок питания очень даже легкий и при подключении к сети на нем даже загорается встроенный диод, который горит ярко зеленым цветом сигнализирующий о том, что есть питание и все работает.

Инструкция по использованию данного ночника только на английском с картинками. Как работает можно понять и без нее, здесь нет ничего сложного. Кстати ее можно использовать и как место для различной мелочевке, т.к. она имеет вогнутую поверхность.

Сам корпус черного цвета, а сама вогнутая поверхность, под которой и распологаются лампы ,белая матового цвета. Крепится она к основному корпусу на защелках, так что если придется поменять лампы проблем никаких.

На нижней часте основного черного корпуса имееются небольшие резиновые ножки в форме круга, котрые прочно ее держат на поверхности предотвращающие ее скольжение.
Включение/выключение лампы происходит от прикосновений рукой, пальцем к боковой стороне корпуса ночника. За такую функцию отвечает специальный сенсор, который установлен под крышкой.

Имеет она несколько режимов яркости, т.е. одно прикосновение обычное свечение, два прикосновения еще ярче и т.д. После выбора нужного уровня яркости, далее он остается, т.е. запоминается и в следующий раз при включении он и будет таким. Лично я выбирала нужную яркость в сторону уменьшения, т.е. сделала сначала на максимум и уже от этого плясала.Так точнее.

Помимо блока питания от сети, в комплекте есть и шнур USB. Так, что данный ночник можно использовать и вечером за работой с ПК в качестве альтернативной подстветки, подсоединив к выходу USB на ПК.
В итоге скажу, что смотрится она достаточно оригинально и никаких проблем с ней не было, дискомфорта также она не создавала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Приобретала на TinyDeal
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Оригинальная лампа-ночник TinyDeal

Сообщение Дачник »

Озадачился покупкой качественного пиломатериала. Не смог найти, везде либо сырой, либо кривой. Где найти?
:ti_pa:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Оригинальная лампа-ночник TinyDeal

Сообщение Wasiliy »

Дачник писал(а):Озадачился покупкой качественного пиломатериала. Не смог найти, везде либо сырой, либо кривой. Где найти?
в Китае
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Оригинальная лампа-ночник TinyDeal

Сообщение Дачник »

Василий проснулся
:ti_pa:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Оригинальная лампа-ночник TinyDeal

Сообщение Wasiliy »

Дачник писал(а):Василий проснулся
Кхалал чето мутит, не писал я этого
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Оригинальная лампа-ночник TinyDeal

Сообщение Дачник »

веселится
:ti_pa:
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Оригинальная лампа-ночник TinyDeal

Сообщение khalal »

Wasiliy писал(а):
Дачник писал(а):Озадачился покупкой качественного пиломатериала. Не смог найти, везде либо сырой, либо кривой. Где найти?
в Китае
это сообщение было отправлено с ИП адреса василия.
я хз кто у тебя Вася там пишет еще кроме тебя
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Оригинальная лампа-ночник TinyDeal

Сообщение Wasiliy »

khalal писал(а):
Wasiliy писал(а):
Дачник писал(а):Озадачился покупкой качественного пиломатериала. Не смог найти, везде либо сырой, либо кривой. Где найти?
в Китае
это сообщение было отправлено с ИП адреса василия.
я хз кто у тебя Вася там пишет еще кроме тебя
это сообщение было отправлено 11 сентября 2013 года я его действительно писал, а кто его поднял и переместил на сегодняшнее число, вопрос
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Оригинальная лампа-ночник TinyDeal

Сообщение khalal »

хзхз. в логах модерирования ничего нет
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость