Мойка "Транзит"

Обсуждение автомоек, где лучше, где дешевле.
Тема только для платных автомоек (свои личные керхеры тут обсуждать нельзя)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Мойка "Транзит"

Сообщение Приоровод »

Находится рядом с автодромом "Динамо-Форсаж" недалеко от развилки на Бактин-Заварзино.
Моют на троечку. Оставили непромытые литые диска, по бортам машины косячки. Ценник в 270 рублей за кузов-коврики меня несколько удивил, хотя я в ценах не очень разбираюсь, так как последний раз услугами мойки пользовался в феврале 10 года.
В общем, не советую.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение анонимно »

Чето ебеня лютые, а дорого :sh_ok:
В Гаро последний раз по 200 вроде было весной, может щас везде подорожало...
Белый Форд
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):Находится рядом с автодромом "Динамо-Форсаж" недалеко от развилки на Бактин-Заварзино.
Моют на троечку. Оставили непромытые литые диска, по бортам машины косячки. Ценник в 270 рублей за кузов-коврики меня несколько удивил, хотя я в ценах не очень разбираюсь, так как последний раз услугами мойки пользовался в феврале 10 года.
В общем, не советую.
на ней постоянно маршрутники моюца, может поэтому цена такая :)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а):на ней постоянно маршрутники моюца, может поэтому цена такая :)
Интересно как они туда заезжают? Там теснота песец.
Просто я вчера открыл Бубль гис и обзванивал все мойки в округе. Везде очереди конские, а там оказалось свободно на сегодня на утро. Вот я туда и поехал. Ладно, морозы наступят, сам отмою машину как следует :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
hohol
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 3:31 pm
Автомобиль: skoda octavia 2012
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение hohol »

Женек езжай на мою мойку, я договорюсь, сам помоешь как надо. Оплатишь токо за юзание аппаратуры. Правда раньше следующей недели не получится у них сломался агрегат ждут запчастей :) Сам хотел на выходные помыться ......... жду пока починят
Дьявол водит Lada

Ваз 2114 2005 г/в. был.
Ваз 2172 2009г/в. был.
Skoda Octavia 2012 г./в.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):
АДешник писал(а):на ней постоянно маршрутники моюца, может поэтому цена такая :)
Интересно как они туда заезжают? Там теснота песец.
Просто я вчера открыл Бубль гис и обзванивал все мойки в округе. Везде очереди конские, а там оказалось свободно на сегодня на утро. Вот я туда и поехал. Ладно, морозы наступят, сам отмою машину как следует :)
я ХЗ, но как то проезжал там и видел штук шесть маршруток, ожидавших очереди :)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение Приоровод »

hohol писал(а):Женек езжай на мою мойку, я договорюсь, сам помоешь как надо. Оплатишь токо за юзание аппаратуры. Правда раньше следующей недели не получится у них сломался агрегат ждут запчастей :) Сам хотел на выходные помыться ......... жду пока починят
Да я так и думал, что когда зима полноценная наступит к тебе наведаться :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение Wasiliy »

я мылся недавно на Тимаоква, за мойку обычную(не безконтактную) с ковриками взяли чето 100 с небольшим рублей, точно не помню
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение Олег »

hohol писал(а):Женек езжай на мою мойку, я договорюсь, сам помоешь как надо. Оплатишь токо за юзание аппаратуры. Правда раньше следующей недели не получится у них сломался агрегат ждут запчастей :) Сам хотел на выходные помыться ......... жду пока починят
о-о
а где у тебя мойка?
Тойота - управляй мечтой.
hohol
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 3:31 pm
Автомобиль: skoda octavia 2012
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение hohol »

Олег писал(а):
hohol писал(а):Женек езжай на мою мойку, я договорюсь, сам помоешь как надо. Оплатишь токо за юзание аппаратуры. Правда раньше следующей недели не получится у них сломался агрегат ждут запчастей :) Сам хотел на выходные помыться ......... жду пока починят
о-о
а где у тебя мойка?
в радужном .....те у кого я снимаю место в гараже еще и мойкой владеют рядом с гаражом :) вот у них моюсь.
Дьявол водит Lada

Ваз 2114 2005 г/в. был.
Ваз 2172 2009г/в. был.
Skoda Octavia 2012 г./в.
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение Toha »

Wasiliy писал(а):я мылся недавно на Тимаоква, за мойку обычную(не безконтактную) с ковриками взяли чето 100 с небольшим рублей, точно не помню
Ссылку на то место?) А то мыл не так давно в шик блеск так там ценник подняли именно на отеч машины, суки епт) теперь 220ре на ровне с ино :du_ma_et: за кузов коврики и губку с пеной)
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение Wasiliy »

Toha писал(а):
Wasiliy писал(а):я мылся недавно на Тимаоква, за мойку обычную(не безконтактную) с ковриками взяли чето 100 с небольшим рублей, точно не помню
Ссылку на то место?) А то мыл не так давно в шик блеск так там ценник подняли именно на отеч машины, суки епт) теперь 220ре на ровне с ино :du_ma_et: за кузов коврики и губку с пеной)
тимаков 21, там на територии автоколонны
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение Олег »

Toha писал(а):
Wasiliy писал(а):я мылся недавно на Тимаоква, за мойку обычную(не безконтактную) с ковриками взяли чето 100 с небольшим рублей, точно не помню
Ссылку на то место?) А то мыл не так давно в шик блеск так там ценник подняли именно на отеч машины, суки епт) теперь 220ре на ровне с ино :du_ma_et: за кузов коврики и губку с пеной)
а мне нравится шик блеск
240р кузов коврики
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение Wasiliy »

Wasiliy писал(а):
Toha писал(а):
Wasiliy писал(а):я мылся недавно на Тимаоква, за мойку обычную(не безконтактную) с ковриками взяли чето 100 с небольшим рублей, точно не помню
Ссылку на то место?) А то мыл не так давно в шик блеск так там ценник подняли именно на отеч машины, суки епт) теперь 220ре на ровне с ино :du_ma_et: за кузов коврики и губку с пеной)
тимаков 21, там на територии автоколонны
моют тоже кстати когда как, часто вижу как машины выезжают и потом этих типов вызывают(мойщиков) и они на улице уже тряпочкой косяки вытирают :-):
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Мойка "Транзит"

Сообщение Toha »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость