Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Ответить
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение Toha »

RTY писал(а):Ну вот Ванёк пукнул в лужу и смотался сны страшные досматривать. Нет бы поговорить, обсудить, по сто грамм накатить.
западло пить с тазоводами ;;-)))
Аватара пользователя
vanek_
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:24 pm
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение vanek_ »

Nachtwandler писал(а):
vanek_ писал(а):Могу сказать одно, я и мои друзья начинали с ВАЗов (2102,2105,21093 и т.д.), но сейчас все сидят за рулём иностранных авто (Тойота, Хонда, Митцубиси, Мерседес и т.д.) И всем только в самом страшном сне снится пересесть на ТАЗ! ::yaz-yk:
хоть у одного иномарка дороже б/у Калины есть?
Есть по стоимости эквивалентные и б/у Калине (Corolla старенькая), и, как несколько новых Калин (Lexus RX330, Mercedes E320 лупоглазый, Subaru Forester и всякие другие).
И дело не в цене, а в качестве! К сожалению, наш автопром ещё очень долго будет выпускать морально и внешне устаревшие, гремящие, ломающиеся автомобили!
Audi 80 B4 2.0 1992
Volkswagen Passat 2.0 1996
Mercedes-Benz C-180 1.8 1996
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение Приоровод »

Не, мерсы то хорошие машины, очень хорошие, но 96 год, ну его нах такой старый :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
vanek_
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:24 pm
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение vanek_ »

X/IAM писал(а):
vanek_ писал(а):Могу сказать одно, я и мои друзья начинали с ВАЗов (2102,2105,21093 и т.д.), но сейчас все сидят за рулём иностранных авто (Тойота, Хонда, Митцубиси, Мерседес и т.д.) И всем только в самом страшном сне снится пересесть на ТАЗ! ::yaz-yk:
Мдааа. Грустно мне от Вас, поколение NEXT, родства не помнящих,
не знающих и не уважающих, никого и ничего.
А ведь большинство из Вас, прошло курс обучения вождения и
становления водителями на этих ТАЗиках.
И есть ли уверенность, что ТАЗику с рождения в страшном сне снилось, что его
будут насиловать такие неблагодарные "наездники", которые в, дальнейшем ни
слова благодарности этому ТАЗику не скажут?
Это все равно, что мать, тебя родившую, всю свою оставшуюся жизнь материть.
:oops:
Да я как сейчас помню отцовский ЛУАЗ и свою учебную 2105! Я всегда считал и остаюсь при своём мнении, что учиться ездить нужно ТОЛЬКО на ВАЗах, а себе покупать какую-нибудь иномарку! Если ты оседлаешь российский автопром, а тем более научишься его ремонтировать, то любая иномарка (я имею в виду Toyota, Honda, Subaru, Mercedes, Audi, ... , a не Рено Логан, Дайхатсу, Саньёнг и всякую такую хрень) станет для тебя раем! Конечно, иногда этот рай тоже ломается и в него приходится вкладывать некоторую сумму денег, но в итоге эти вложения окупаются!
Последний раз редактировалось vanek_ Сб янв 09, 2010 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Audi 80 B4 2.0 1992
Volkswagen Passat 2.0 1996
Mercedes-Benz C-180 1.8 1996
Аватара пользователя
vanek_
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:24 pm
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение vanek_ »

Приоровод писал(а):Так и мечтаю об иномарке 1996 года выпуска, просто нереальный свежачок ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Были бы деньги, была бы и машина поновее! Свежачок, не свежачок, а ухоженная иномара 1996 года, поприятнее новой Калины, десятки, пятнашки будет. Если не вылазил из-за руля ВАЗа или только в ушатанных иномарках ездил, то сравнивать, конечно, не с чем!
Audi 80 B4 2.0 1992
Volkswagen Passat 2.0 1996
Mercedes-Benz C-180 1.8 1996
Аватара пользователя
vanek_
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:24 pm
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение vanek_ »

Приоровод писал(а):Не, мерсы то хорошие машины, очень хорошие, но 96 год, ну его нах такой старый :)
Кстати, моя первая (Audi 80 1992 г.в.) до сих пор в отличном состоянии, на ней ездит отец и проблем с ней не знает, самое главное вовремя обслуживание проводить и всё будет в поряде!
Audi 80 B4 2.0 1992
Volkswagen Passat 2.0 1996
Mercedes-Benz C-180 1.8 1996
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение RTY »

vanek_ писал(а):
Приоровод писал(а):Не, мерсы то хорошие машины, очень хорошие, но 96 год, ну его нах такой старый :)
Кстати, моя первая (Audi 80 1992 г.в.) до сих пор в отличном состоянии, на ней ездит отец и проблем с ней не знает, самое главное вовремя обслуживание проводить и всё будет в поряде!
Ах Ванек, Ванек. То, что для прошловекового иномарщика отличное состояние, то для обладателя новенького ВАЗа будет покоцанной кузовщиной, подушатанным движком, вышорканным салоном, гремящей подвеской....
Если бы все иномарки обладали магической силой по обеспечению беспроблемности их эксплуатации... А так только самомнение свое повышать.
Стоят две машины: новенькая Калина к примеру и Мерин 96 г.в.. Как ты думаешь, какую быстрее купят?
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
IVCHA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 6:03 pm
Откуда: с зоны
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение IVCHA »

RTY
мозг не парь, уже все пропарено, и выводы сделаны...
VITZ 1,3_2NZ-FE_4WD

http://motor-club.org
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение RTY »

IVCHA писал(а):RTY
мозг не парь, уже все пропарено, и выводы сделаны...
Хочешь я тебе свой страшный сон расскажу, реально был. Купил я себе хапятку. Я сразу за голову схватился, на хера мне вторая машина (у меня семерка в тот момент была), где я ее буду ставить, под домом не вариант, в гаражный кооператив не пустят, как буду заправляться, где я буду обслуживаться и самое главное НА ФИГА ОН МНЕ НУЖЕН? Проснулся - успокоился.
Наяву понимаешь, что можно просто было ее продать и решить другие финвопросы, но во сне мышление не выстраивает долгих логических цыпочек, оно работает рефлекторно.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение Nachtwandler »

vanek_ писал(а):
Приоровод писал(а):Так и мечтаю об иномарке 1996 года выпуска, просто нереальный свежачок ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Были бы деньги, была бы и машина поновее! Свежачок, не свежачок, а ухоженная иномара 1996 года, поприятнее новой Калины, десятки, пятнашки будет. Если не вылазил из-за руля ВАЗа или только в ушатанных иномарках ездил, то сравнивать, конечно, не с чем!
Вроде не косорыльщик, а логика косорыльная какая-то... Типа мерс 2005 года лучше Приоры. поэтому мэрс 96-го тоже лучше... Походу ты откуда-то с очень западных районов РФ..
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение Дачник »

RTY писал(а):Хочешь я тебе свой страшный сон расскажу, реально был. Купил я себе хапятку. Я сразу за голову схватился, на хера мне вторая машина (у меня семерка в тот момент была), где я ее буду ставить, под домом не вариант, в гаражный кооператив не пустят, как буду заправляться, где я буду обслуживаться и самое главное НА ФИГА ОН МНЕ НУЖЕН? Проснулся - успокоился.
Наяву понимаешь, что можно просто было ее продать и решить другие финвопросы, но во сне мышление не выстраивает долгих логических цыпочек, оно работает рефлекторно.
:-)
:ti_pa:
hohol
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 3:31 pm
Автомобиль: skoda octavia 2012
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение hohol »

мне как то предлагали поменятся на мерс как раз этих годов 3х литровый чтоли на мою приору :-) не буду говорить что я ответил и так я думаю понятно
Дьявол водит Lada

Ваз 2114 2005 г/в. был.
Ваз 2172 2009г/в. был.
Skoda Octavia 2012 г./в.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение Приоровод »

hohol писал(а):мне как то предлагали поменятся на мерс как раз этих годов 3х литровый чтоли на мою приору :-) не буду говорить что я ответил и так я думаю понятно
Ага, мне сосед по гаражу тоже предлагал мою приору на его ФФ2 2005 года сменяться, я отказался. Он его продал, смотрю сейчас на черной приоре ездит ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение Дачник »

Что за страсти тут пишете? :ps_ih:
:ti_pa:
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Устроим замес? Пускай косорыльщики понервничают...

Сообщение + »

Дачник писал(а):Что за страсти тут пишете? :ps_ih:
предложи им на свою сменяться ключ-в-ключ, все равно откажутся и в историю свою допишут, на что им еще приору предлагали сменять )))
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость