Занялся зубами :)

Ответить
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а): Прививки вообще нах или хотя бы по минимуму если уж неймется :ne_ne_ne:
Крайне не согласен. Вот словит ребенок без прививок какую-нибудь корь или полиомелит и капут, инвалид на всю оставшуюся жизнь.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Hostman
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 6:58 pm
Автомобиль: Калина-хеч люкс
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Hostman »

с прививками сложный вопрос. как быть привитым детям, которые все равно заболели?
как отследить соблюдение всех норм и правил?
а то как осложнение после вакцины, так крайней оказывается медсестра, типа чего то недосмотрела и т.д
Мы не ставили пока по простой причине - нам никто четко не смог ответить зачем ставить.
по этой же причине и рожали не в роддоме. Мы были там на экскурсии и не нашли ответа на вопрос "зачем сюда ехать"
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Приоровод »

Hostman писал(а):с прививками сложный вопрос. как быть привитым детям, которые все равно заболели?
как отследить соблюдение всех норм и правил?
а то как осложнение после вакцины, так крайней оказывается медсестра, типа чего то недосмотрела и т.д
Мы не ставили пока по простой причине - нам никто четко не смог ответить зачем ставить.
по этой же причине и рожали не в роддоме. Мы были там на экскурсии и не нашли ответа на вопрос "зачем сюда ехать"
Даже если ребенок и заболеет после прививки, то перенесет он это заболевание намного легче, у него иммунитет уже подготовлен.
Для ребенка без прививок кончиться все может очень плачевно. Какая-нибудь элементарная инфекция типа кори и дифтерии может угробить ребенка или сделать инвалидом. Но потом поздно будет кого-либо винить, только себя.
Ну а рожают в роддоме по одной простой причине, что если что то в родах пойдет не так, там хотя бы есть кому помочь.
У меня родственник работает акушером и понасмотрелся уже на тех, кто дома рожает, возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, пока их довозят до больницы зачастую бывает поздно.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение RTY »

Есть очень редкие случаи, когда прививки опасны. И при всей этой редкости очень многие родители считают, что этот случай у них.

А вообще мы забыли времена, когда детская смертность была зашкаливающей.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Wasiliy »

Привики тоже с умом надо ставить. а наши педиатры не особо думают о последствиях, фигачат налево и направо, ибо их за них дрючат сверху
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение khalal »

про прививки тот же Комаровский в ютубе грамотно излагает.
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а): ибо их за них дрючат сверху
Правильно дрочат, а то всегда находятся "умные" которые против. А на кой хрен увеличивать детскую смертность и инвалидность государству?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а): ибо их за них дрючат сверху
Правильно дрочат, а то всегда находятся "умные" которые против. А на кой хрен увеличивать детскую смертность и инвалидность государству?
я считаю дрочить надо правильно, можно инвалидом самой прививкой сделать, есть противопоказания, на которые они уже готовы забить, потомучто их дрочат
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а):
Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а): ибо их за них дрючат сверху
Правильно дрочат, а то всегда находятся "умные" которые против. А на кой хрен увеличивать детскую смертность и инвалидность государству?
я считаю дрочить надо правильно, можно инвалидом самой прививкой сделать, есть противопоказания, на которые они уже готовы забить, потомучто их дрочат
Реально когда от прививки инвалидами становятся случаи единичные, жалкие доли процента, бывает такое, что не свезло.
Но вот, например, после развала СССР во многих странах типа Таджикистонама перестали прививать детей, так опять появились болезни о которых уже как полвека забыли.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Wasiliy »

я не противник прививок, я про другое пишу, как-тот не явно чтоли?
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а):я не противник прививок, я про другое пишу, как-тот не явно чтоли?
всё ясно - это как выступать против ремней безопасности, утверждая что бывают случаи, когда ремни при ДТП вредят.

С прививками такая же ситуация - то что прививка поможет - вероятность 99%. То что привика навредит вероятность 0,01%. Смысл рассказывать о вреде прививок, ссыдаясь на эту одну сотую процента?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Wasiliy »

Nachtwandler писал(а):
Wasiliy писал(а):я не противник прививок, я про другое пишу, как-тот не явно чтоли?
всё ясно - это как выступать против ремней безопасности, утверждая что бывают случаи, когда ремни при ДТП вредят.

С прививками такая же ситуация - то что прививка поможет - вероятность 99%. То что привика навредит вероятность 0,01%. Смысл рассказывать о вреде прививок, ссыдаясь на эту одну сотую процента?
:ps_ih:
ничего тебе не ясно, ладно проехали
Hostman
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 6:58 pm
Автомобиль: Калина-хеч люкс
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Hostman »

Nachtwandler писал(а):то что прививка поможет - вероятность 99%. То что привика навредит вероятность 0,01%. Смысл рассказывать о вреде прививок, ссыдаясь на эту одну сотую процента?
откуда данные? мне официальная медицина даже порядок цифр назвать не может.
И вообще вопрос сложнее чем кажется.
1. Ложь что прививка помогает в 99% случаев. Ведь привитые тоже болеют. И даже тяжело бывает болеют.
2. Ложь что без прививки 99% заболеешь. Есть и здоровые дети.
Даже официальные минздравные источники учень уклончиво отвечают на эти вопросы, используя формулировки "вероятность, возможно, может быть". А когда так убеждают, рождается недоверие.
Теперь так: Чтобы прививка правильно сработала, должен быть сильный иммунитет, крепкое здоровье, отсутствие противопоказаний, соблюдение регламентов младшим медперсоналом и т.д.
В этом случае если привитый человек заболевает, то переносит болезнь легко.
Тогда откуда берутся люди, не привитые, но легко перенесшие болезнь? Ответ врачей таков: у них крепкое здоровье и сильный иммунитет
Тогда в чем разница если и привитый и непривитый с сильным иммунитетом перенесли болезнь легко? Может не в вакцине было дело? На этот вопрос ответа нет...
В общем и привитым и непривитым остается уповать на себя и судьбу, чтобы не заболеть, а если и заболеть то несильно. Если и там и там сплошной авось и какие-то вероятности, зачем сложности со всем этим?
Я не противник прививок и не считаю их вредными. Я просто не вижу в них той пользы, о которой говорят врачи
Причем зачастую врачи привирают, чтобы напугать. А когда мне врут в лицо, я ухожу. И не делаю того, что просят.
Самый смешной аргумент врача: "Ну у меня же план". Т.е. не здоровье человека движет врачом.
Hostman
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 6:58 pm
Автомобиль: Калина-хеч люкс
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение Hostman »

Так же и с рождением.
Я сторонник оказания медпомощи тогда, когда ее НЕЛЬЗЯ НЕ ОКАЗЫВАТЬ.
А лечить человека для профилактики не для меня.
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Занялся зубами :)

Сообщение анонимно »

Согласен вцелом.
Присоединяюсь к вопросу, откуда дровишки про 99% ?
Никто еще ни разу не представил убедительных доказательств необходимости прививок, их пользы.
Сама идея искусственного заражения организма типа в слабой форме какая то бредовая.
Себе никакие прививки не ставлю вот уже 10 лет, самочувствие только улучшается последнее время.
Детям тоже ни одной прививки не ставили. Время подтвердило правильность этой стратегии, поэтому и впредь никаких прививок не будет.
Белый Форд
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость