МЕТРО

Ответить
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение анонимно »

Builder писал(а):
анонимно писал(а):
Олег писал(а):100-150р даром почти :sh_ok:
Ага, тоже удивился что дешего, затарились сразу.
Это в рыбном хозяйстве между ГЭС которое, не знаю там осталось ли чего живое после аварии прошлогодней..
Не понимаю я такой рыбалки - платишь приличные деньги, рыба сама прыгает в ведро, где азарт? Проще до магазина сгонять чтоль, то ли дело - забраться куда-нибудь в ебеня на север, где не ступало колесо пузотеров и мажоров на кукурузерах и спокойно на спининг подергать щучек...
Так это и есть магазин по сути, только рыба свежая :)
А насчет спининг покидать это далеко ездить не надо, на Оби спокойно можно, на Чулыме, только форели нету :)
Белый Форд
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение Олег »

Builder писал(а):
анонимно писал(а):
Олег писал(а):100-150р даром почти :sh_ok:
Ага, тоже удивился что дешего, затарились сразу.
Это в рыбном хозяйстве между ГЭС которое, не знаю там осталось ли чего живое после аварии прошлогодней..
Не понимаю я такой рыбалки - платишь приличные деньги, рыба сама прыгает в ведро, где азарт? Проще до магазина сгонять чтоль, то ли дело - забраться куда-нибудь в ебеня на север, где не ступало колесо пузотеров и мажоров на кукурузерах и спокойно на спининг подергать щучек...
это для таких рыбаков как я
типа аттракцион
удовольствие гарантированно :ya_hoo_oo: :dan_ser:
свежепойманная, свежеразделанная, свежезажаренная на углях....м-м-м
магазин это уж для совсем ленивых ;;-)))
не всеже любят ехать в ебеня
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение Олег »

анонимно писал(а):А насчет спининг покидать это далеко ездить не надо, на Оби спокойно можно, на Чулыме, только форели нету :)
на Томи и на курье тоже нету :nez-nayu: :ne_ne_ne:
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение Toha »

За пойманую рыбку то скока платить, или 400ре \кг? блять нахуй такая рыбалка? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение Nachtwandler »

Builder писал(а): Не понимаю я такой рыбалки - платишь приличные деньги, рыба сама прыгает в ведро, где азарт? Проще до магазина сгонять чтоль, то ли дело - забраться куда-нибудь в ебеня на север, где не ступало колесо пузотеров и мажоров на кукурузерах и спокойно на спининг подергать щучек...
Ага, писец азарт сидеть и таращиться на поплавок. Вообщем меня как в детстве отец на платное карасиное озерсвозил, так с тех пор на обычных я рыбачить не могу - терпения не хватает. Ну ещё спиниг немного перед пьянкой покидать можно или на бредень после пьянки.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение анонимно »

Nachtwandler писал(а):
Builder писал(а): Не понимаю я такой рыбалки - платишь приличные деньги, рыба сама прыгает в ведро, где азарт? Проще до магазина сгонять чтоль, то ли дело - забраться куда-нибудь в ебеня на север, где не ступало колесо пузотеров и мажоров на кукурузерах и спокойно на спининг подергать щучек...
Ага, писец азарт сидеть и таращиться на поплавок. Вообщем меня как в детстве отец на платное карасиное озерсвозил, так с тех пор на обычных я рыбачить не могу - терпения не хватает. Ну ещё спиниг немного перед пьянкой покидать можно или на бредень после пьянки.
Да любая рыбалка азартна, тут каждому свое. Я щас все больше сетями да бреднем рыбачу, осенью с острогой неплохо получается походить. На удочку в проводку тоже очень азартно, но только когда клев хороший, а спининг наоборот чето не прет, наверное терпения не хватает..
Белый Форд
hohol
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 3:31 pm
Автомобиль: skoda octavia 2012
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение hohol »

я наоборот в этом году только на спиннинг рыбачил :) увлекло..... пешком десятки километров отматал пока рыбачил :) и ведь больше 90% рыбалок без выпивки :)
Дьявол водит Lada

Ваз 2114 2005 г/в. был.
Ваз 2172 2009г/в. был.
Skoda Octavia 2012 г./в.
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение Builder »

Nachtwandler писал(а):
Builder писал(а): Не понимаю я такой рыбалки - платишь приличные деньги, рыба сама прыгает в ведро, где азарт? Проще до магазина сгонять чтоль, то ли дело - забраться куда-нибудь в ебеня на север, где не ступало колесо пузотеров и мажоров на кукурузерах и спокойно на спининг подергать щучек...
Ага, писец азарт сидеть и таращиться на поплавок. Вообщем меня как в детстве отец на платное карасиное озерсвозил, так с тех пор на обычных я рыбачить не могу - терпения не хватает. Ну ещё спиниг немного перед пьянкой покидать можно или на бредень после пьянки.
Не знаю, где ты на поплавок сидел и таращился, на нормальном месте, коих тысячи, при нормальном выборе времени-наживки-прикормки клюет сразу, конечно проще как волк - засунул хвост в прорубь, а вытащил с кучей прицепившейся рыбы :)
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение анонимно »

hohol писал(а):я наоборот в этом году только на спиннинг рыбачил :) увлекло..... пешком десятки километров отматал пока рыбачил :) и ведь больше 90% рыбалок без выпивки :)
Поймал чегонить?
Со спинингом слишком уж на удачу рыбалка, риск остаться совсем без улова велик :)
Белый Форд
hohol
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 3:31 pm
Автомобиль: skoda octavia 2012
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение hohol »

анонимно писал(а):
hohol писал(а):я наоборот в этом году только на спиннинг рыбачил :) увлекло..... пешком десятки километров отматал пока рыбачил :) и ведь больше 90% рыбалок без выпивки :)
Поймал чегонить?
Со спинингом слишком уж на удачу рыбалка, риск остаться совсем без улова велик :)

пока максимум щуку на килограмм вытянул ну и окуня дофига и щучек поменьше тягал
Дьявол водит Lada

Ваз 2114 2005 г/в. был.
Ваз 2172 2009г/в. был.
Skoda Octavia 2012 г./в.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение АДешник »

по детцтву рыбачил на реке Парабель, что протикает в одноименной "деревне"... палка два метра, хрен пойми какая леска, крючок, гайка вместо грузила, и палочка поплавок... черви из навозной кучи... вот где рыбалка, клюет каждые секунд 10 :mrgreen:
hohol
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 3:31 pm
Автомобиль: skoda octavia 2012
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение hohol »

моя килограммовая щука :)
Вложения
riba.JPG
Дьявол водит Lada

Ваз 2114 2005 г/в. был.
Ваз 2172 2009г/в. был.
Skoda Octavia 2012 г./в.
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение Дачник »

Щука, как из мультика. :co_ol: Про бобров.
:ti_pa:
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение Олег »

был сегодня в метро
шибко дешевого нече не увидел :ne_vi_del: :ne_ne_ne:
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: МЕТРО

Сообщение Дачник »

Олег писал(а):был сегодня в метро
шибко дешевого нече не увидел :ne_vi_del: :ne_ne_ne:
Очереди огромные видел?
:ti_pa:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость