Что взять после Короллы?

Ответить

Что взять

ФФ2
10
36%
Меган2
3
11%
Пежо 307
5
18%
Солярис
3
11%
Древнюю убитую косорылку, с императорским качеством
7
25%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение RTY »

Russo писал(а):
Toha писал(а):
Russo писал(а): Ты приедь сам да посмотри еслив сомневаешся. как есть так и написал.
я ездил и видел, ты пездишь. Что дальше? ;;-)))
Ты не ездил и не видел, ты пиздишь. Что дальше? ;;-)))
Давай так. Ты называешь контору, я звоню им, путем наводящих вопросов выясняю количество имеющихся в наличии Приор и Калин. Если их больше 2-3 каждой, ты делаешь надпись "Я балабол" и ездиешь с ней неделю. Каждый день выкладываешь фотоотчет. Если действительно по 2-3 штуки, то заработаешь политические очки доверия на этом форуме.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение Toha »

Russo писал(а):
Toha писал(а):
Russo писал(а): Ты приедь сам да посмотри еслив сомневаешся. как есть так и написал.
я ездил и видел, ты пездишь. Что дальше? ;;-)))
Ты не ездил и не видел, ты пиздишь. Что дальше? ;;-)))
У меня есть свидетели,и присутствуют на этом форуме. Так что не пиздаболь. :a_g_a:
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение АхеТ »

Russo писал(а):Седня с камрадом по приколу заехали в Тазовский салон. Поугарать чисто :mrgreen: Стояли на улице на площадочке ихней 3 фекалины и 2 приоры. народу нема. манагер какой то зависший ходит, грустит бля, прога по утилю видать закончилась :mrgreen: ;;-))) решили посидеть в одной калине, серая такая, убогая. Завели ее. Бля!! Тарахтит как трактор! манагер грит, што это вроде двиги такие, есть другии с 16 клапанами, те потише вроде пердят ;;-))) В салоне пластик звенит весь, а сидушки как буто стекловатой напиханы, рукой проводишь и жжет после этого ;;-))) :men: Кароче фуфло это полное, а не машина.
Объясняю по порядку...
Я брал Калину у вас в НСКе в автосалоне Авто-1, который стоит на пути из НСКа в Бердск.
Машин там туева куча и маленькая тележка - под сотню. Причем большая часть машин - это Калины и Приоры.
По поводу тарахтения. Тарахтит только 8ми клапанный мотор 1.6 литровый, так как особенность такая у него. Там нет гидрокомпенсаторов клапанных зазоров. По мере прогрева тарахтение исчезает, так как зазоры клапанные выравниваются.
Двигателя 1.4 16V и 1.6 16V вообще не тарахтят.
По поводу сидушек. Ты сидел в комплектации Норма или Стандарт. Там обивка дверей и сидений победнее. Надо было сесть в люкс. И вообще не понятна логика про обивку сидений. 99% косорыльщиков надевает на сиденья чехлы... Причем у чехлов материал не самый богатый... Вам ли не похер какая у сидушек обивка в таком случае? Лично я буду надевать на седла чехлы, т.к. хочу сделать салон потемнее...
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение khalal »

а я не одевал чехлы как и на форда так и ниссана
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение Дачник »

khalal писал(а):а я не одевал чехлы как и на форда так и ниссана
А для чего чехлы? Можно и пультик от телевизора в полиэтиленовый пакетик :mi_ga_et:
:ti_pa:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение Toha »

Дачник писал(а):
khalal писал(а):а я не одевал чехлы как и на форда так и ниссана
А для чего чехлы? Можно и пультик от телевизора в полиэтиленовый пакетик :mi_ga_et:
такими темпами и до презирвативов до говоримся ;;-)))
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение Приоровод »

Я чехлы не уважаю. Никогда их не одевал :mrgreen:
Больше всего меня удивляют у косорыльщиков чехлы из натурального меха плюшевого медведя ;;-))) Руссо, у тебя такие? ;;-))) ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение Russo »

RTY писал(а): Давай так. Ты называешь контору, я звоню им, путем наводящих вопросов выясняю количество имеющихся в наличии Приор и Калин. Если их больше 2-3 каждой, ты делаешь надпись "Я балабол" и ездиешь с ней неделю. Каждый день выкладываешь фотоотчет. Если действительно по 2-3 штуки, то заработаешь политические очки доверия на этом форуме.
Давай, звони. ООО "Автоцентр" ул. Хилокская,9 возле прощального который, тел в инете найдешь :-ok-: :men:
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение Russo »

Приоровод писал(а):Я чехлы не уважаю. Никогда их не одевал :mrgreen:
Больше всего меня удивляют у косорыльщиков чехлы из натурального меха плюшевого медведя ;;-))) Руссо, у тебя такие? ;;-))) ;;-)))
У мня вобще ни каких чехлов нету. Ткань и так нормальная.
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение АхеТ »

Russo писал(а):Давай, звони. ООО "Автоцентр" ул. Хилокская,9 возле прощального который, тел в инете найдешь :-ok-: :men:
В этом Автоцентре я тоже был. И Калин с Приорами в выставочном зале мало - это да. Но у них еще и на улице стоянка есть. Только надо понимать, что Автоцентр на Хилокской еще и Шевролетами барыжит. :ti_pa:
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение Russo »

АхеТ писал(а):
Russo писал(а):Давай, звони. ООО "Автоцентр" ул. Хилокская,9 возле прощального который, тел в инете найдешь :-ok-: :men:
В этом Автоцентре я тоже был. И Калин с Приорами в выставочном зале мало - это да. Но у них еще и на улице стоянка есть. Только надо понимать, что Автоцентр на Хилокской еще и Шевролетами барыжит. :ti_pa:
Так на улице которые стояли, я про них и грю. пусто все. и эти которые стояли на площадке и тто под снегом все. видать месяц к ним ни кто не подходил :men:
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение RTY »

Russo писал(а):
RTY писал(а): Давай так. Ты называешь контору, я звоню им, путем наводящих вопросов выясняю количество имеющихся в наличии Приор и Калин. Если их больше 2-3 каждой, ты делаешь надпись "Я балабол" и ездиешь с ней неделю. Каждый день выкладываешь фотоотчет. Если действительно по 2-3 штуки, то заработаешь политические очки доверия на этом форуме.
Давай, звони. ООО "Автоцентр" ул. Хилокская,9 возле прощального который, тел в инете найдешь :-ok-: :men:
Для затравки души почитай
http://lada-auto.ru/showDealerPrice.php ... ace=938319
Завтра позвоню. :ni_zia:
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение зубилист »

Russo писал(а):Давай, звони. ООО "Автоцентр" ул. Хилокская,9 возле прощального который, тел в инете найдешь :-ok-: :men:
Я там приору купил в 2009м, машин было немеряно. Даже в наличии с ПТС были 2 приоры люкс, плати и сразу забирай машину. Что я и сделал. Кстати продали без допов. Только ненавязчиво предложили антикор, я отказался. Купил коврики и уехал.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение Приоровод »

зубилист писал(а):
Russo писал(а):Давай, звони. ООО "Автоцентр" ул. Хилокская,9 возле прощального который, тел в инете найдешь :-ok-: :men:
Я там приору купил в 2009м, машин было немеряно. Даже в наличии с ПТС были 2 приоры люкс, плати и сразу забирай машину. Что я и сделал. Кстати продали без допов. Только ненавязчиво предложили антикор, я отказался. Купил коврики и уехал.
Мы с другом тоже там брали люксовую приору. Выбор был огромный, собственно поэтому туда и поехали, плюс дешевле на 15 штук было. Выбрали редкий цвет "калифорнийский мак". ПТСов было много в наличии.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Что взять после Короллы?

Сообщение Russo »

Вы не споминайте 9 год, че там и как было. Мы забились тут с кем то, што еслив я не прав буду, то "пиздабола" себе повешу. Если я прав, то пускай он повесит. ОК? Че балаболить. Давай звони, узнавай. А я еслив че, съезжу и зарисую, скока там фекалин и пидор стоит у них и все. :men: Хуле базарить то.
У правильного водилы руль должен быть правым!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость