Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Ответить
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение Приоровод »

Люди, смотрите Дом-2 и будет вам счастье :mrgreen:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):Люди, смотрите Дом-2 и будет вам счастье :mrgreen:
блять я его два года смотрел, на Степановке пока жил, на домашнюю антену ловилось тока ТНТ и Россия :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: я чуть не шизанулся :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а):
Приоровод писал(а):Люди, смотрите Дом-2 и будет вам счастье :mrgreen:
блять я его два года смотрел, на Степановке пока жил, на домашнюю антену ловилось тока ТНТ и Россия :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: я чуть не шизанулся :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Я восьмой год смотрю и ничего пока :mrgreen:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
АДешник писал(а):
Приоровод писал(а):Люди, смотрите Дом-2 и будет вам счастье :mrgreen:
блять я его два года смотрел, на Степановке пока жил, на домашнюю антену ловилось тока ТНТ и Россия :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: я чуть не шизанулся :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Я восьмой год смотрю и ничего пока :mrgreen:
:ps_ih:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение Приоровод »

Среднемесячная заработная плата в Томской области в июне 2011 года составила 25 700,4 рубля

Читайте далее: http://ngs70.ru/news/98343/view/ — Средняя июньская зарплата составила 25 700 рублей — НГС.НОВОСТИ Томск
Опять блин, телевизионная жизнь одна, а в реальности другое. В Томске работу за 26 штук не так то просто найти.
Послушаешь людей, так в реальности средняя тыщ 15 выходит.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение Приоровод »

Причем там написано , что 26 это средняя по Томской области, но в деревне зарплата 7-8 тыщ это уже много.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):
Среднемесячная заработная плата в Томской области в июне 2011 года составила 25 700,4 рубля

Читайте далее: http://ngs70.ru/news/98343/view/ — Средняя июньская зарплата составила 25 700 рублей — НГС.НОВОСТИ Томск
Опять блин, телевизионная жизнь одна, а в реальности другое. В Томске работу за 26 штук не так то просто найти.
Послушаешь людей, так в реальности средняя тыщ 15 выходит.
о вахтовиках не забывай. Рядовой ИТР на север сейчас от 30 получает. Нормально считается 40 тыр. Вот и получается - один 15, вахтовик 35, а в среднем 25.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение анонимно »

Nachtwandler писал(а):о вахтовиках не забывай. Рядовой ИТР на север сейчас от 30 получает. Нормально считается 40 тыр. Вот и получается - один 15, вахтовик 35, а в среднем 25.
У некоторых буржуев по нескольку лямов в белую, а у дворников например 6 тыщ.
(2 ляма + 6 тыщ) / 2 = 1003000 в среднем по больнице :mrgreen:
Белый Форд
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение Дачник »

Крутые, томские, дворники
:ti_pa:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):Я восьмой год смотрю и ничего пока :mrgreen:
Жека не надо :zvez_ochki:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а):
Приоровод писал(а):Я восьмой год смотрю и ничего пока :mrgreen:
Жека не надо :zvez_ochki:
Да я эпизодически смотрю когда спать неохота, а то его перенесли на 11 вечера, а когда на работу хожу надо рано вставать и рано ложиться, смотреть не получается. А вот в выходные, в отпуск можно :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение АДешник »

а я его постоянно смторел, потому как болше нечего было, знал всех героев и их перепитии :ps_ih:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение Олег »

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Тойота - управляй мечтой.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение АДешник »

Более 160 генералов и полковников уволят за отказ уехать из Москвы
Более 160 генералов и полковников будут уволены с военной службы за отказ переехать из Москвы в регионы. Своих должностей лишатся военнослужащие из Генштаба, а также главных и центральных управлений Минобороны, пишет "Российская газета".

Газета отмечает, что именно по причине отказа от ротации были уволены первый заместитель главкома Сухопутных войск Сергей Скоков и начальник войск радиоэлектронной борьбы (РЭБ) генерал-майор Олег Иванов. Также сообщалось об увольнении замначальника Генштаба генерал-лейтенанта Андрея Третьяка.

По данным "Независимой газеты", они решили уйти в отставку из-за несогласия с действиями начальника Генштаба Николая Макарова. В то же время в Минобороны заявляли, что они решили уволиться по состоянию здоровья. В публикации "Российской газеты" говорится, что Скокова и Иванова не собирались выдворять из Москвы, а лишь хотели переместить на другие должности в столице.

Ранее Макаров заявлял, что за 15 лет некоторые военнослужащие сумели, не выезжая из Москвы, дослужиться от лейтенантов от генералов, поэтому они крайне неохотно соглашаются на перевод в другие регионы.

Ротация генералов и полковников обусловлена военной реформой, в рамках которой военные округа были заменены на четыре стратегических командования - "Запад", "Восток", "Центр" и "Юг".
[ http://lenta.ru/news/2011/09/06/general/ ]
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..

Сообщение Приоровод »

«Я хочу просить и призываю — консолидироваться, чтобы чувствовать плечо и локоть друг друга, и 4 декабря выполнить главную задачу, чтобы за партию «Единая Россия» набрать больше 60% голосов», — заявил глава региона 10 сентября в своем выступлении перед делегатами региональной партийной конференции. Об этом сообщает портал НИА-Томск.
http://novo.tomsk.ru/gover/580-viktor-k ... borah.html

А он не охерел ли? Это ж законом запрещено чтоб чиновники агитировали за какую то партию :sh_ok:
Красномордый уже совсем всяческий разум потерял.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость