Путя 3-й срок...

Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Путя 3-й срок...

Сообщение Nachtwandler »

http://news.rambler.ru/11196015/
Съезд «Единой России» разрешил ключевую интригу российской политики. На пост президента в 2012 году вернется Владимир Путин. Путин и Медведев решили не тянуть с ответом этот вопрос и в самом начале второго дня съезда объявили о своих планах. Оба участника тандема появились в зале после того, как с ободряющими короткими речами перед делегатами выступили борец Александр Карелин, актер Владимир Машков, депутат Екатерина Лахова и шахтер Александр Каминский.

Путин после прослушивания гимна поднялся на трибуну и анонсировал, что на съезде будут озвучены предложения по конфигурации российской власти. «Мы уже обо всем давно, еще несколько лет назад договорились», — сообщил премьер, имея в виду вопрос о президентских выборах 2012 года. Но Путин не стал углубляться, объяснив, что на этот вопрос ответит президент. «У нас с Дмитрием Анатольевичем есть и другие предложения, касающиеся будущей конфигурации властных полномочий. Я буду просить Дмитрия Анатольевича сказать в том числе и об этом в ходе его сегодняшнего выступления», — подчеркнул Путин.

Сам же он решил высказаться о судьбе списка «Единой России» на выборах в Госдуму. «У нас в последние годы сложилась практика, в соответствии которой предвыборный список „Единой России“ возглавляет президент. Считаю, что не нужно эту традицию нарушать», — предложил Путин. «Это поднимет авторитет партии и обеспечит ей ожидаемую и честную победу», добавил он. Таким образом, сбылся прогноз, который сделали источники «Газеты.Ru».

После долгих и продолжительных аплодисментов на трибуну поднялся сам Медведев.

«Если партия победит на выборах, то я готов и продолжить деятельность по модернизации», — обещал он. Президент анонсировал после 2012 года «кардинально обновленное правительство России, которое будет формировать партия победитель». После этого действующий президент призвал съезд определиться с кандидатурой на пост президента страны.

«Я считаю, что было бы правильно, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», — сообщил наконец глава государства.

Зал единороссов опять стал бурно хлопать. «Эти аплодисменты дают мне право не объяснять, каким опытом и авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин», — объяснил Медведев.

Сам же глава государства намекнул, что может возглавить правительство, заявив, что готов в кабинете министров заниматься практической работой по модернизации страны.

«Меня и Владимира Владимировича все время спрашивали, когда вы определитесь, с чем выйдете к людям, а иногда нас спрашивали -, а вы не разругались друг с другом? Я хочу полностью подтвердить то, что только что было сказано. То, что мы предлагаем съезду, это глубоко продуманное решение», — заключил президент.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение АДешник »

:ps_ih:
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение Builder »

ахренеть, не может быть, ну кто бы подумал... Наше высшее начальство удивляет нас все больше и больше :)
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение Дачник »

сёстры веселятся
:ti_pa:
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение khalal »

в москве опозиция провела митинг по этому делу. 300 человек аж пришло. притом рожи те еще :)))

понятно что то как щас есть плохо. но кто лучше?
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение Nachtwandler »

путин медведеву жалуется, что поссать не может: "только вытащу- говорит- уже сосут"
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
R520
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:08 pm
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение R520 »

ВАЗ 1111-RS628, 1994г.в. — утилизирована :-(
LADA Priora Wagon, 2011г.в.
Аватара пользователя
_CA_
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 5:21 pm
Автомобиль: Nissan X-Trail
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение _CA_ »

Nachtwandler писал(а):путин медведеву жалуется, что поссать не может: "только вытащу- говорит- уже сосут"
в россии признаны экстремистскими смартфоны, как определил верховный суд, - они содержат функцию "смена режима". ;;-)))
Nissan X-Trail 2.5 CVT, 2012
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение зубилист »

http://gerbertspb.livejournal.com/695145.html
1. Обязательно придти на выборы.

2. Получить бюллетень.

3.Поставить
галочку и написать рядом в бюллетене с ней "я голосовал за ЛДПР, КПРФ"-это
не запрещено законодательством и вторую галочку при подсчете голосов никто не
подставит, чтобы сделать бюллетень недействительным.

4, Придти на
выборы после 19-00, в то время когда применяется активный вброс липовых
бюллетеней-это испугает избирательную комиссию и жуликов, в результате фальшивок будет
меньше.

5. Все остальное работает против вас-это простая инструкция для всех-больше ничего знать не надо.

6.Научите так голосовать ваших соседей.
ПРОЧИТАЛ САМ, ПЕРЕДАЙ ТОВАРИЩУ!
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение зубилист »

http://ru-cprf.livejournal.com/1076882.html#cutid1
Инструкция к выборам.
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение анонимно »

Смысл имеют только первые 2 пункта, остальное - параноидальный бред :)
Белый Форд
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение зубилист »

Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002.
http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение Приоровод »

А вот интересно, кто за кого голосовать будет?
С выборами в думу то попроще, там хоть выбор есть. Я проголосую за КПРФ и не потому что они мне нравятся, а потому что считаю, что это более менее реальный конкурент едру.
А вот на выборах презика не знаю как быть. По-моему там только Путин будет избираться. Ни одного более менее серьезного конкурента не будет.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение анонимно »

Приоровод писал(а):А вот интересно, кто за кого голосовать будет?
С выборами в думу то попроще, там хоть выбор есть. Я проголосую за КПРФ и не потому что они мне нравятся, а потому что считаю, что это более менее реальный конкурент едру.
А вот на выборах презика не знаю как быть. По-моему там только Путин будет избираться. Ни одного более менее серьезного конкурента не будет.
Интересную мысль внушили электорату, даже страшно :sh_ok:
А Зюганов чем не конкурент? Всегда за него голосовал, остальные то кто такие вообще :nez-nayu:
Белый Форд
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Путя 3-й срок...

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):
Приоровод писал(а):А вот интересно, кто за кого голосовать будет?
С выборами в думу то попроще, там хоть выбор есть. Я проголосую за КПРФ и не потому что они мне нравятся, а потому что считаю, что это более менее реальный конкурент едру.
А вот на выборах презика не знаю как быть. По-моему там только Путин будет избираться. Ни одного более менее серьезного конкурента не будет.
Интересную мысль внушили электорату, даже страшно :sh_ok:
А Зюганов чем не конкурент? Всегда за него голосовал, остальные то кто такие вообще :nez-nayu:
Зюганов слабоват, имхо. Коммунистам не хватает более сильного и харизматичного лидера.
Хотя я конечно не буду за путина голосовать, но думаю зюганов ему никакой реальной конкуренции не составит.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость