Королла VS приора

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение Toha »

элеганс у него точно
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение Toha »

сейчас комплектации сравнил
элеганс по всем параметрам.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение Nachtwandler »

минусы точно:
1. седан
2. у данных королл рулевая рейка слабовата

Минусы наверное:
1. по трассе хуже приоры идти будет

В остальном наверное плюс. Учитывая тот факт,что пробег реальный, прошлое авто известно,а цена ниже рыночной, то лично я бы купил - если не покатит, то всегда можно перепродать.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение Приоровод »

Мне кажется весь вопрос в финансах. Тоёты дороговаты в обслуживании. ТО через 10 тыс., причем в Тоёта центре ценник на ТО неприятно удивит. Ну и гарантии уже нет. Все риски по поломкам присутствуют и устранять их придется за свой счет. Причем скорее всего тоже недешево так как машина свежая, с дублями наверняка напряг. Так что надо на собственные финансы ориентироваться.
Я б за эти деньги взял новое авто, что собственно и сделал :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Term
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:52 am
Автомобиль: opel astra j
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение Term »

У коллеги приора начала разваливаться, 45тык пробег. Двиг стучит на горячую, сказали будут поршневую менять.
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение зубилист »

Term писал(а):У коллеги приора начала разваливаться, 45тык пробег. Двиг стучит на горячую, сказали будут поршневую менять.
45тыс поршневая была нормальной, а теперь ее надо поменять ;;-)))
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение Приоровод »

Term писал(а):У коллеги приора начала разваливаться, 45тык пробег. Двиг стучит на горячую, сказали будут поршневую менять.
Вот так ни с того ни с сего поршневая застучала? Не верю, бля...
Предвижу, что дальше ему поставят поршневую не того номинала и начнется жор масла ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Term
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:52 am
Автомобиль: opel astra j
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение Term »

Подробностей незнаю. В понедельник по расспрашиваю.
Аватара пользователя
forsaz
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 12:47 pm
Откуда: томск
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение forsaz »

АхеТ писал(а):Аргумент один - покупай, это надежная япошка ;;-))) Потом поржом ;;-)))
А что ржать то?! У кореша такая 1.6 на мехе, пробег 107 тыщ! Кроме расходников не менял ничего! Двиг резвый и надеждный (цепной), рулиться хорошо, места маловато сзади это точно! вроде коробка 6ступка!
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):Мне кажется весь вопрос в финансах. Тоёты дороговаты в обслуживании. ТО через 10 тыс., причем в Тоёта центре ценник на ТО неприятно удивит. Ну и гарантии уже нет. Все риски по поломкам присутствуют и устранять их придется за свой счет. Причем скорее всего тоже недешево так как машина свежая, с дублями наверняка напряг. Так что надо на собственные финансы ориентироваться.
Я б за эти деньги взял новое авто, что собственно и сделал :)
ну насчет дублей не соглашусь, всю жизнь больше всего дублей было именно на тойоту, думаю и на эту их уже хватает
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение анонимно »

Toha писал(а):в общем дело такое. родственик скоро будет продавать короллу 09г. цвет снежка, комплектаиция чуть выше минимальной, как в поло у Женьки только 4 эсп + туманки. ценник для меня ниже рыночной 500-520ре. продажа бутет либо к концу года либо к лету следующего.Машина имеет пробег 32000км Он сам ездит на вахты по 1.5-2мес. стоит в холодном сухом кирпичном гараже всегда напедореная до блеска, всякимиполирольками, ни капли битума на ней и царапин. Живет в маленьком городе под Самарой где и ездить некуда.
Вот вопрос. стоит ли ее покупать, или новую ресталинговую приору в топе купить лучше?
Так в эти деньги уже полоседан можно взять, новый причем :)
Он будет по всем параметрам, кроме одного, лучше короллы.
Белый Форд
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Королла VS приора

Сообщение Toha »

анонимно писал(а):
Toha писал(а):в общем дело такое. родственик скоро будет продавать короллу 09г. цвет снежка, комплектаиция чуть выше минимальной, как в поло у Женьки только 4 эсп + туманки. ценник для меня ниже рыночной 500-520ре. продажа бутет либо к концу года либо к лету следующего.Машина имеет пробег 32000км Он сам ездит на вахты по 1.5-2мес. стоит в холодном сухом кирпичном гараже всегда напедореная до блеска, всякимиполирольками, ни капли битума на ней и царапин. Живет в маленьком городе под Самарой где и ездить некуда.
Вот вопрос. стоит ли ее покупать, или новую ресталинговую приору в топе купить лучше?
Так в эти деньги уже полоседан можно взять, новый причем :)
Он будет по всем параметрам, кроме одного, лучше короллы.
тоже склонися к этому выводу. поло как у женьки, пусть и дороже на на 20-30 ре, но новое. а места после приоры мне везде хватит.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость