Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Ответить
Аватара пользователя
R520
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:08 pm
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение R520 »

Nachtwandler писал(а):А статьи я не выискиваю - просто читаю обзоры ЗР и отзывы. Последнии часто просто убиваю - кста, сам почитай отзывы примеру к этой статье. Сначало начали кричать, что магнитола куйня - не если не читайет МР3. Но им заметили, что данная магнитола обладает функцией хенд фри,, так что скорее всего такая мелочь, как МР3 ей под силу. Тогда ВАЗоненавиники начали кричать, что эта магнитола куйня, если не читает ДВД
...и если нет выхода на сабвуфер.
Забыл упомянуть :)
ВАЗ 1111-RS628, 1994г.в. — утилизирована :-(
LADA Priora Wagon, 2011г.в.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

вот ещё:
http://www.zr.ru/index.php/news/163286/cpage/4
Да уж, какое качество у вазов если бэушный распиленный напополам японец все равно лучше нового изделия?
Позорище.
Народ можете не париться, такой контструктор в разы безопаснее той же Приоры. Это в том случае, если сваривали обратно качественно, и желательно при помощи Аргона.

Дествительно, как буд то никто не знал что с европы уже давным давно таких конструкторов везут.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:41 pm
Откуда: гТомск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Vlad »

Nachtwandler писал(а):вот ещё:
http://www.zr.ru/index.php/news/163286/cpage/4
Да уж, какое качество у вазов если бэушный распиленный напополам японец все равно лучше нового изделия?
Позорище.
Народ можете не париться, такой контструктор в разы безопаснее той же Приоры. Это в том случае, если сваривали обратно качественно, и желательно при помощи Аргона.

Дествительно, как буд то никто не знал что с европы уже давным давно таких конструкторов везут.
Про аргон не понял .Чо япошки из дюрали или просто неудачно с умничал
LADA Priora, люкс, 2008 г.в.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Приоровод »

X/IAM писал(а):Просто автор не в курсе что варится с применением аргона
Я думаю, что автор вообще не знает что такое аргон и для чего он нужен :lol: :lol: :lol: Просто где то когда то слышал... :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:41 pm
Откуда: гТомск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Vlad »

Приоровод писал(а):
X/IAM писал(а):Просто автор не в курсе что варится с применением аргона
Я думаю, что автор вообще не знает что такое аргон и для чего он нужен :lol: :lol: :lol: Просто где то когда то слышал... :)
Типа крутая машика крутой сваркой .
LADA Priora, люкс, 2008 г.в.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

На одноклассниках вступил в группу автомобилистов. Косорыльщики жгут напалмом:
Люди делятся на две категории, на тех кто "возит" и тех кого "возят". Думаю тем кто "возит" без разницы с какой стороны руль, тем кого возят видимо разница есть. Думаю правый руль более дисциплинирует, заставляет держать дистанцию, да и вообще более комфортны надежны и безопасны в плане эксплуатации. Сам эксплуатирую "японку" и ОЧЕНЬ доволен этим авто, жаль что ввели такие пошлины, по сути нас лишили добротных автомобилей. Я за ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
И кому от этого легче станет? Я допустим не сяду на наши ТАЗЫ - ни при каких обстоятельствах. Я свои японки загоняю на тех.осмотр, длясобственного успокоенияраз в пол года, и езжу счастливая. А у моего дедушки жигули - и с момента ее приобретения он из под этой машины просто не вылазит.

Меня беспокоит: почему я свои деньги не могу потратить на то что мне хочется, почему мне навязывают как мне жить вобщем и на чем передвигаться - в частности.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение АДешник »

А у моего дедушки жигули - и с момента ее приобретения он из под этой машины просто не вылазит.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а):
А у моего дедушки жигули - и с момента ее приобретения он из под этой машины просто не вылазит.
:lol: :lol: :lol:
да этот перл просто жесть :lol:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Дачник »

Сегодня впереди меня на ТО стоял дедуля на шестерке. Вот это рев. Мне проверяющий орет, а я его не слышу. :lol:
:ti_pa:
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:41 pm
Откуда: гТомск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Vlad »

Дачник писал(а):Сегодня впереди меня на ТО стоял дедуля на шестерке. Вот это рев. Мне проверяющий орет, а я его не слышу. :lol:
Так дедули видимо приору уже не купить . ПОЭТОМУ не стоит смеяться над старыми людьми Неизвестно что каждого из нас ждёт за поворотом . Хочеш рассмешить БОГА рлскажи ему свои планы.
LADA Priora, люкс, 2008 г.в.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

Я плакалЪ (тут опять на Приороводе нашествие косорыльщиков)
Я тут что подумал:
факты- в средней полосе России есть два неравных лагеря- Тазоводы (их много) и японоводы (их мало).....
Тазоводы пытаются ездить на машинах (ну все-таки Таз- это машина), будучи заранее готовыми на расходы по ремонту и эксплуатации. Готовность эта (да, она ломается, и я трачу деньги ремонт) вызвана наследственностью (дед мой проводил все выходные под машиной, отец мой всегда что то ковырял в машине, и я соответвенно тоже должен постоянно что-то чинить), следовательно выработался рефлекс- ПОЛОМКА-ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!

Японоводы в средней полосе России в большинстве своем ездят на Машинах. Просто ездят. У них появляется свободное время, которое они тратят по своему усмотрению, а не на обязательную гаражную повинность. У них высвобождаются деньги, которые "неожиданно" можно тратить не на машину... Единственная сложность- в ремонте, когда в нем все-таки возникает неполадка... Причем сложность обычно состоит из ожидания (ждать когда приедет запчасть) и некоторого недоверия (а та ли запчасть приедет, и действительно ли она годна для дальнейшей эксплуатации).

Но такие нюансы обычно не грузят японоводов, поэтому они тихо жалеют Тазоводов, которые естественно, эту жалость на себе чувствуют (он сутками под машиной, руки в грязи, он отлично разбирается в ходовке своего таза, пять раз чинил печку, а его сосед по гаражу-японовод, машину просто эксплуатирует и знать не знает про печку, руки чисты и нервы спокойны....)
Следовательно нам, Дальневосточникам необходимо действовать в двух направлениях:
1) Понять, что Тазовод- это Человек не Глупый, это Человек, не умещий жить иначе (наследственность). Пагубная привычка курить- можно сказать, менее опасна, чем эксплуатация Таза (про вред курения голосят везде, а про вред Таза нигде), таким образом нам необходимо очень обходительно, но настойчиво нести мысль о том, что не надо портить себе здоровье, тратить свое время, постоянно жить в ожидании, что сейчас что-нибудь отвалится, постоянно тратить деньги на поддержание авто в "передвигающемся" состоянии, можно жить лучше, здоровее и, что немаловажно, УВАЖАТЬ Себя.
Как вариант, можно организовать Всеросийский день отказа от Русского авто.
Причем надо понимать, что эта мера (день отказа) направленна не для того, чтобы навредить там каким нибудь олигархам, а просто для оздоровления Народа страны. В США массово не производят телевизоры. Это факт. Никто не умер. Почему мы должны пытаться строить машины?
К автовладельцам Тазов относимся не агрессивно, а с терпением и пониманием старшего брата к младшему.

2) на запросы по запчастям или по эксплуатации стараемся давать полные, понятные ответы и консультации, запчасти не барыжим- всячески помогаем Нашим Японоводам в Центральной России. Чем больше Тазоводы видят довольных японоводов, которые спокойно, без надменности, делятся радостью по поводу владения Японки, чем честнее поставки деталюшек для Японок тем здоровее и богаче будет население России.
День Отказа от Таза предлагаю провести 1 Июня, это очень символично, поскольку совпадает с днем защиты детей, а тут выходит, что не только дети требуют защиты.
Чем спокойнее мы, тем раздражительнее продавцы пива, сигарет, Тазов и других вредностей.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение + »

ыыыы, клево. последняя фраза - блеск!
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):Я плакалЪ (тут опять на Приороводе нашествие косорыльщиков)
Я тут что подумал:
Тазоводы пытаются ездить на машинах (ну все-таки Таз- это машина), будучи заранее готовыми на расходы по ремонту и эксплуатации. Готовность эта (да, она ломается, и я трачу деньги ремонт) вызвана наследственностью (дед мой проводил все выходные под машиной, отец мой всегда что то ковырял в машине, и я соответвенно тоже должен постоянно что-то чинить), следовательно выработался рефлекс- ПОЛОМКА-ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
Я что то думал думал, что написать на этот опус, так и не нашелся... Дальневосточники как всегда в своем репертуаре, жгут аццки :) Над этим только поржать можно.

Если взять наш форум, то меньше всех проблем с машиной имел как раз я, тазовод :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Приоровод »

X/IAM писал(а)::) М.б., если был предельно откровенен перед читателями данного форума. :)
У меня две темы с отчетом о двух приорах. Я в этих темах все описываю, что происходит. Как есть :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

http://news.drom.ru/12472.html
И не поможет, пока таз хотябы будет по надежности как TOYOTA, пока в стандартной комплектации будет SRS, гидрача, электро пакетов, и качественной сборки салона, и цена должна быть ниже ввозимых б/у японок, тогда может и будет спрос
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость