Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Ответить
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Wasiliy »

Nachtwandler писал(а):Мнение о Приоре:
Ее разроботали в конце 80х... а 10 в конце 70... но какойто казел в те времена не пустил эти машины в производство... Кто знает чтобы было еслибы они тогда появились?
чье мнение?
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение SeregaFlakon »

Wasiliy писал(а): чье мнение?
Патриота всея руси.
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а):
Nachtwandler писал(а):Мнение о Приоре:
Ее разроботали в конце 80х... а 10 в конце 70... но какойто казел в те времена не пустил эти машины в производство... Кто знает чтобы было еслибы они тогда появились?
чье мнение?
В одноклассниках в группе автолюбители вычитал
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение зубилист »

Dachnik
217.118.64.---

Проблема не в кредитах и даже ( о ужас) не в ВАЗе. Проблема в нас. Пробема психологическая. И когда она уйдет, вот тогда ВАЗ рухнет в прямом смысле этого слова. А сейчас он умело использует нашу психологию. Вы пробовали общаться с иностранцами. Ну ладно , Вы ихнее кино смотрите? Предложите среднему иностранцу поменять розетки в доме. Он скажет , я приглашу электрика и он всё сделает. У них такой подход- "сапоги тачает сапожник". Т.е я работаю, а теперь внимание очень важно, достойно зарабатываю и поэтому в свободное от работы время я отдыхаю , набираюсь сил для того чтобы вновь выйти на работу и заработать много денежков. Если у меня проблема , то я приглашу спеца и он всё сделает, а я ему заплачу. Мне так экономически выгодно. У них всё просчитано. А у нас. Поломалась машина, не беда- слетаем в магаз , купим запчасти, и сами в выходные всё поменяем. Пускай криво, пускай затянули болты без динамометрического ключа ( на глазок- совет Феди), но я же сэкономил. Вот отсюда все беды. Берут люди ВАЗ , потом валяются под ним в гараже в выходные, потом приходят на работу не отдохнувшие и ... .
У меня супруга та еще комсомолка- укладывай ламинат! Не умею- читай Инет, купи книгу. Ответ один - звони на фирму узнай цену. Узнает. Ответ, я за то время, что буду учиться класть ламинат могу заработать столько то - раёзница в нашу пользу. Что будем делать учитсься класть ламинат или работать? Намёк ясен? Как только машина станет не роскошью , а средством передвижения ВАЗ умрет. Никто не пробовал отремонтировать современный телик - неважно российский или импортный. Попробуйте.
http://news.drom.ru/12519.html

Я уже подумал, что это наш Дачник, но глянул IP, это билайновский gprs. Или Дачник и правда через мобилу в инет ходит? :)
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение + »

вроде правильно написано...
с другой стороны, уж ламинат я как-нибудь сам положу. и розетку сам поменяю.
чтобы чувствовать себя человеком, а не придатком к компу.
а то эти буржуи совсем уж беспомощные и безрукие стали.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение зубилист »

У Дачника билайн, все сходится :)
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение SeregaFlakon »

+ писал(а): чтобы чувствовать себя человеком, а не придатком к компу.
комплексы?
а то эти буржуи совсем уж беспомощные и безрукие стали.
ты вот кем работаешь если не секрет?
я на 99% уверен что почти любой буржуй разберется как менять розетку, а правильно стелить ламинат - лучше доверить спецам.
А теперь просто сбюджетируй свои временные затраты на тот или иной вид деятельности, в итоге получишь что на самом деле выгоднее какую-то работу отдавать другим людям делать за деньги. Если тебе конечно не "в кайф" что-то делать... мне вот например нравится мебель собирать...
Ну и потом натяжные потолки я думаю никто сам делать не возьмется помимо отсутсвия опыта в этом деле - нужен еще правильный инструмент.
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Дачник »

зубилист писал(а):У Дачника билайн, все сходится :)
Не гони. У меня билайн, но ни разу в жизни не ходил в инет через мобильник. Через модемчик 56 скорость могу, есть такой. Согласен принять извинения. :lol:
:ti_pa:
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение зубилист »

Ну нет так нет.. извиняй :)
Но все-таки интересно, разделяешь ли ты взгляды "того" дачника?
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Дачник »

почитаю щас
:ti_pa:
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Дачник »

Согласен с ним полностью. Каждый должен заниматься своим делом. Но у меня так не получается. Сам все делаю, зар. плата не позволяет. И плитку сам кладу (кстати получилось клева) и окна сам вставлял дома (и на даче), и по электричеству, и пол сам стелил. мебель купленную сам собираю. Да все сам делаю. Но это не правильно. :(
:ti_pa:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Приоровод »

Дачник писал(а):Согласен с ним полностью. Каждый должен заниматься своим делом. Но у меня так не получается. Сам все делаю, зар. плата не позволяет. И плитку сам кладу (кстати получилось клева) и окна сам вставлял дома (и на даче), и по электричеству, и пол сам стелил. мебель купленную сам собираю. Да все сам делаю. Но это не правильно. :(
+1. Я тоже все сам делаю. И себе всю хату с черновухи сделал и родителям ванну с туалетом плиткой выложил. Освоил практически все работы строительные от кладки кирпича, сварки до кладки плитки. И это не потому, что денег нет, а из-за нашего сервиса.
Нанимал как то еще на стадии черновухи джамшутов стены оштукатурить, в итоге выгнал их и пришлось самому переделывать. И так везде. Сначала заплатишь за услугу, потом будешь стоять терять время и следить за тем чтоб правильно делать, а в итоге еще и самому переделывать придется. Спасибо, сыт нашей сферой услуг по горло... :twisted:
Звучит конечно красиво: "Каждый должен заниматься своим делом", но на практике все далеко не так радужно :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Приоровод »

SeregaFlakon писал(а):я на 99% уверен что почти любой буржуй разберется как менять розетку, а правильно стелить ламинат - лучше доверить спецам.
А теперь просто сбюджетируй свои временные затраты на тот или иной вид деятельности, в итоге получишь что на самом деле выгоднее какую-то работу отдавать другим людям делать за деньги.

Ты слишком все идиализируешь, видимо мало с сервисом нашим сталкивался. У меня родители вызвали сантехников в туалете на стояках краны поменять... В итоге мне пришлось полностью с нуля делать ремонт в туалете, начиная с заливки пола... Вот так поработали "спецы" в кирзачах :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:41 pm
Откуда: гТомск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Vlad »

Почемуто у нас все стараются работать там где платят а не там ,где умееш чтото делать грамотно.
LADA Priora, люкс, 2008 г.в.
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:41 pm
Откуда: гТомск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Vlad »

Ты слишком все идиализируешь, видимо мало с сервисом нашим сталкивался. У меня родители вызвали сантехников в туалете на стояках краны поменять... В итоге мне пришлось полностью с нуля делать ремонт в туалете, начиная с заливки пола... Вот так поработали "спецы" в кирзачах :)[/quote]
Сантехники это ваще тема
LADA Priora, люкс, 2008 г.в.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость