Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Ответить
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

Вот тут вообщем прочёл статью о Приору универсале в За рублём
http://www.zr.ru/articles/58978
И коменты к ней. Наткнулся на такой пост ВАЗоненавистника
maritas | 2009-05-06 10:23
Пожалуйста поменяите сиденья, да хоть от логана, а лучше от мегана!!! спина так устает после 500 км. просто жуть!!! пожалуйста поменяите крепление обшивок дверей, посмотрите как сделано в логане!! дребезжит!!! сделаите руль покороче, устаешь крутить на парковке, сделаите ходы КПП покороче, чтоб 2 передача ручник не выбивала:))) сделаите нормальную шумоизоляцию!!! сделаите нормальные кнопки стеклоподьемника, пожалуйста!!! уберите надпиь OPEN!!! ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАИТЕ ЭТО!!!!!! и я куплю след. машину снова приору даже и за 370 тысяч руб.
Проблема в том, что в описываемом авто написи ОРЕN нет!
Изображение
Вообщем как всегда - понятия не имеют, что из себя представляет ВАЗ, но авто хреновое. :D :D :D
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Wasiliy »

Nachtwandler писал(а):Вот тут вообщем прочёл статью о Приору универсале в За рублём
http://www.zr.ru/articles/58978
И коменты к ней. Наткнулся на такой пост ВАЗоненавистника
maritas | 2009-05-06 10:23
Пожалуйста поменяите сиденья, да хоть от логана, а лучше от мегана!!! спина так устает после 500 км. просто жуть!!! пожалуйста поменяите крепление обшивок дверей, посмотрите как сделано в логане!! дребезжит!!! сделаите руль покороче, устаешь крутить на парковке, сделаите ходы КПП покороче, чтоб 2 передача ручник не выбивала:))) сделаите нормальную шумоизоляцию!!! сделаите нормальные кнопки стеклоподьемника, пожалуйста!!! уберите надпиь OPEN!!! ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАИТЕ ЭТО!!!!!! и я куплю след. машину снова приору даже и за 370 тысяч руб.
Проблема в том, что в описываемом авто написи ОРЕN нет!
Изображение
Вообщем как всегда - понятия не имеют, что из себя представляет ВАЗ, но авто хреновое. :D :D :D
судя по посту у человека уже есть приора, и у него таки написанно OPEN, вот он и нервничает :wink:
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение зубилист »

maritas | 2009-05-06 10:23
Пожалуйста поменяите сиденья, да хоть от логана, а лучше от мегана!!! спина так устает после 500 км. просто жуть!!! пожалуйста поменяите крепление обшивок дверей, посмотрите как сделано в логане!! дребезжит!!! сделаите руль покороче, устаешь крутить на парковке, сделаите ходы КПП покороче, чтоб 2 передача ручник не выбивала:))) сделаите нормальную шумоизоляцию!!! сделаите нормальные кнопки стеклоподьемника, пожалуйста!!! уберите надпиь OPEN!!! ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАИТЕ ЭТО!!!!!! и я куплю след. машину снова приору даже и за 370 тысяч руб.
Все гораздо проще. Нужно поменять всего пару шильдиков - спереди и сзади.
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение анонимно »

Там же на бардачке вроде Опен написано?
Белый Форд
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Wasiliy »

вон под магнитолой бордачок, на нем написано OPEN
Вложения
1207737723_57a6920f.jpg
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а): судя по посту у человека уже есть приора, и у него таки написанно OPEN, вот он и нервничает :wink:
Да нет, судя по всему, человек на дроме баек о ВАЗах начитался (ну тех, которые иноводы насочиняли, исходя из разных публикаций) и на основании их пытается показаться умным.

Или по порядку:
Пожалуйста поменяите сиденья, да хоть от логана, а лучше от мегана!!! спина так устает после 500 км. просто жуть!!!
Эта основная притензия к классике. К переднеприводным ВАЗам таких претензий никогда не было.
пожалуйста поменяите крепление обшивок дверей, посмотрите как сделано в логане!! дребезжит!!!
Вот это хз, откуда взял.
сделаите руль покороче, устаешь крутить на парковке,
Вот это в жургалах отписывали, что рейка слишком длинная. Про "устаёшь крутить" - это уже напридумывали в нэте, а может он совместил с отзывами про ВАЗ без ЭУРа
сделаите ходы КПП покороче, чтоб 2 передача ручник не выбивала:)))
Вот это из гуляющего по нэту отзыва о посещения салона с ВАЗами - там понимаете ли, поднятый ручник вторую скорость недавал врубать. (кстати, надо будет проверить)
сделаите нормальную шумоизоляцию!!!
Ну, это постоянная притензия к вазам - нет шумки. Правда в бюджетных ино её тоже нет, но кого это волнует.
сделаите нормальные кнопки стеклоподьемника, пожалуйста!!!
Вот это претензии были к первым Калинам - у них кнопки стеклоподъёмников были как на девних косорылках, т.е не современные.
уберите надпиь OPEN!!! ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАИТЕ ЭТО!!!!!!
ну, а это уже коментировал.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а):вон под магнитолой бордачок, на нем написано OPEN
Прочитай статью - на новых авто будут ставить двухдиновую магнитолу (фото я привёл), поэтому надписи OPEN там не будет. НО эти сразу крик подняли - надо убрать эту напитсь иначе авто свсем не поедет.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Wasiliy »

а тебе самому не надоело выискивать всякие статьи и потом читать отзывы и кричать что он не ездил на приоре :mrgreen:
П.С. лампочку поменял на ближнем? :)
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а):а тебе самому не надоело выискивать всякие статьи и потом читать отзывы и кричать что он не ездил на приоре :mrgreen:
П.С. лампочку поменял на ближнем? :)
не, она оказывается не ействиельно не предупреждает.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а):а тебе самому не надоело выискивать всякие статьи и потом читать отзывы и кричать что он не ездил на приоре :mrgreen:
А статьи я не выискиваю - просто читаю обзоры ЗР и отзывы. Последнии часто просто убиваю - кста, сам почитай отзывы примеру к этой статье. Сначало начали кричать, что магнитола куйня - не если не читайет МР3. Но им заметили, что данная магнитола обладает функцией хенд фри,, так что скорее всего такая мелочь, как МР3 ей под силу. Тогда ВАЗоненавиники начали кричать, что эта магнитола куйня, если не читает ДВД
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Wasiliy »

Nachtwandler писал(а):
Wasiliy писал(а):а тебе самому не надоело выискивать всякие статьи и потом читать отзывы и кричать что он не ездил на приоре :mrgreen:
А статьи я не выискиваю - просто читаю обзоры ЗР и отзывы. Последнии часто просто убиваю - кста, сам почитай отзывы примеру к этой статье. Сначало начали кричать, что магнитола куйня - не если не читайет МР3. Но им заметили, что данная магнитола обладает функцией хенд фри,, так что скорее всего такая мелочь, как МР3 ей под силу. Тогда ВАЗоненавиники начали кричать, что эта магнитола куйня, если не читает ДВД
молодцы везде найдут - нужный :mrgreen:
да забей ты и не заморачивайся, нравится тебе машина ездий и наслаждайся, а они пускай пишут что хотят, на то он и интернет
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Приоровод »

А как вторая скорость выбивает ручник? Чего то я не понял. Это как? У меня вроде ничего не выбивает... Просветите.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение + »

Приоровод писал(а):А как вторая скорость выбивает ручник? Чего то я не понял. Это как? У меня вроде ничего не выбивает... Просветите.
я думаю, наоборот все, ты когда дрифтишь на второй, ручник бац дергать - а он в ручку кпп упирается.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Приоровод »

+ писал(а):
Приоровод писал(а):А как вторая скорость выбивает ручник? Чего то я не понял. Это как? У меня вроде ничего не выбивает... Просветите.
я думаю, наоборот все, ты когда дрифтишь на второй, ручник бац дергать - а он в ручку кпп упирается.
Херасе.... Как то не замечал :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение зубилист »

Небось еще ручник щелчков на 8 отрегулирован и кулиса максимально в крайнее положение. Иначе задевать не будет :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость