Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Ответить
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):http://www.clubsandero.ru/forum/showthr ... post445680
Приора универсал с таким мотором весит 1088 кг, мощностью 98 кобыл. Сандеро 16V весит 1082 кг, имеет 102 л.с., Ну очень субъективно! Афтар пиши исчо!

Умиляет, что у Приоры универсал полная масса 1593 кг, супротив Сандеро, у которой полная масса составляет 2350 кг!!! Это говорится о том что Сандеро берет на себя груза больше на 757 кг (вдумайтесь!), чем Приора универсал.
Грузоподъёмность Сандеро 1270 кг.
Ооо, так теперь и Газель не нужна. У Газели грузоподъемность 1500 кг :hi_hi_hi:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

Из Вконтакте:
Андрей, ну да,если учесть что у меня СТО,то я понятия не имею что представляют из себя жиги))))если у тебя ТАЗ то ебись с ним каждый день и будь этому рад,затонируй, опусти на пузо,поставь китайский прямоток,наклей хуйню типа -НИЗКИЙ ТАЗ РАДУЕТ ГЛАЗ!!и еще не забудь поставить охуеть большие диски 15 дюймов!!!)))и главное чувствуй себя реальным пацаном в ведре!!а я продолжу ездить на своем ECLIPSE 2.0t -250 hP 1990 года,но наверное не буду чувствовать себя так круто как ты)))))удачных ремонтов)))
Вложения
nQClyOnGVMc.jpg
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение АДешник »

он крут до безобразия ;;-)))
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение анонимно »

Представляю сколько нужно сил и средств вложить, чтоб поддерживать этот Эклипс в более-менее живом состоянии.
Знакомый купил пару лет назад Эклипс 97 года леворульный. Коробка под замену, обшарпаный с разобранным салоном.
Восстановил кое как, поездил немного потом опять что то загнулось, стоит теперь место в гараже занимает.
Расход кстати от 20 литров у этого мотора :)
Белый Форд
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Wasiliy »

в мечтах она вообще бензин не ест :)
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение АДешник »

бесполезная машина во всех отношениях... только как вторая, в выходные покататься
на Степановку его зимой, в снегопад, пусть до дома моей тещи, хотя бы доедет ;;-)))
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

АДешник писал(а):бесполезная машина во всех отношениях... только как вторая, в выходные покататься
на Степановку его зимой, в снегопад, пусть до дома моей тещи, хотя бы доедет ;;-)))
Зато ВАЗы рвёт
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Двенашковод
Сообщения: 13991
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:23 pm
Автомобиль: Subaru Outback bs
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Двенашковод »

уж лучше целигу гтт
Блин, хочу бричку - электричку!!!!
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

От нефиг делать, решил посмотреть что авеоводы пишут о Кобальте. И не удержался, залез в тему с Калиной. Воттакое подметил:
зачем сравнивать авто в не максимальной комплектации? это всё равно что боксировать одной рукой :) круиз - высокотехнологичная опция, которая отечественному автопрому не под силу ещё. а вот датчик света на авешке есть :ь
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

Дальше веселе. Бывший Калиновод не доволен Авео (не опрадвла ожидания). высказал недовольствие и получил ответ:
Каким образом эта прокладка может повлиять на мертвую подвеску, тупой автомат, и никакую шумоизоляцию? И весь этот геморрой Вам достанется за 564 тыр. Ваших же рублей?
Ну харе ныть уже. ходовка у авео что надо, управляемость четкая. Просто не для наших дорог.
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А вот ещё:
Согласен на все 100%. Подвеска типичная для Опелей, в меру жесткая и обеспечивающая отличную управляемость. Вполне понятно, что после подвески Калины, сложно привыкнуть к хорошей подвеске, но все же... надо пытаться ))
Всегда думал, что привыкать надо к плохому, а оказывается к хорошему )))
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

Ну и ещё ряд фраз:
О непонимании, как сравнивать Калину и Авео:
если по мне, это тоже самое, что сравнивать фасвуд с бифштексом из мраморной говядины...
любой скол и пи.. хана обогреву стекла, вперед на замену =))))
Любой резкий перепад температур и хана лобовому стеклу.
+100500 Прошёл путь ВАЗ 2105, Иж 2126, Авео-250, Авео-300. Впечатления один в один. Думается, что Калину со товарищи хвалят те, кто хочет сделать хорошую мину при плохой покупке. А вообще, ИМХО, все подобные "сравнительные" темы (Авео и Калина, Авео и Кобальт и т. д.) считаю лишними и лишь провоцирующие троллей, т.к. здесь форум именно Шевроле Авео 2012. Люди свой выбор сделали и, естесственно, предпочитают Авео. Любители других моделей могут отправляться на свои форумы и рвать на себе лифчик там.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Приоровод »

Вчера на новом Солярисе 1,6 на мехе катался за рулем. Я так и не понял почему его так хорошо покупают. Салон какое то говно чисто даже по виду, на какой то кетайский ширпотреб похоже, подвеска вообще жесть неописуемая, руль по вылету не регулируется, сидушки неудобные с короткими подушками. Шумка говно. У меня в Поло тоже шумка говно, но у меня мотор хотя бы приятно рычит на разгоне, а в Солярисе он визжит как недорезанный порося. Короче не айс вообще.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):Вчера на новом Солярисе 1,6 на мехе катался за рулем. Я так и не понял почему его так хорошо покупают. Салон какое то говно чисто даже по виду, на какой то кетайский ширпотреб похоже, подвеска вообще жесть неописуемая, руль по вылету не регулируется, сидушки неудобные с короткими подушками. Шумка говно. У меня в Поло тоже шумка говно, но у меня мотор хотя бы приятно рычит на разгоне, а в Солярисе он визжит как недорезанный порося. Короче не айс вообще.
1. Солярис ярче выглядит
2. Хёндай ассоциируется с низкой ценой, а фольксваген с высокой.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Ездок
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Ездок »

Пристегните туда же Рио...по сути то же самое, что и Солярис)
Дэу Нексия 97 г.в. - продана
Тойота Карина 2000 г.в. SI Myroad V1.8 - продана =(

Рено Флюенс Комфорт 1,6 Xtronic - продан

SUBARU FORESTER 2012 AT 2.0 150 л.с.
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Ещё о логике ВАЗоненавистников.

Сообщение Дачник »

АДешник писал(а):бесполезная машина во всех отношениях... только как вторая, в выходные покататься
на Степановку его зимой, в снегопад, пусть до дома моей тещи, хотя бы доедет ;;-)))
Что ему делать в жопе мира? Вчера на степановке час простоял, развернулся через макрушино уехал.
:ti_pa:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость