Попонская косорылка или новая из салона?

обсуждаем выбор и покупку автомобиля.
Ответить
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение Олег »

зубилист писал(а):
Олег писал(а):тазоводы колхозники ;;-))) ;;-)))
Что там с твоей пимпочкой, которую ты жевачкой залеплял? :-):
концевик чтоли?
снял. так и не поменял ещё
Тойота - управляй мечтой.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение АДешник »

RTY писал(а):
АДешник писал(а):
ПС: еще момент про коропку, хозяин хотел воткнуть карданчик от Калины, оказалось он длиннее, стачивал сантиметр ;;-))) и после этого косорыльщики колхозники ;;-)))
Про то, что карданчик от Калины длиннее штатного карданчика десяточной коробки, я знал, когда даже не собирался его менять. Когда собрался, первым делом после покупки тут же отпилил болгаркой этот сантиметр. Я просто про квалификацию немножко подозреваю.
причем здесь квалификация то? у них был отличный консультант, не все же родились с рулем в руках :mrgreen: а так 12-ха на ходу, все что хотели сделали, тока вот не пруха, вчера накушались работяги, седня пешклм, завтро оценим :mrgreen:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение АДешник »

зубилист писал(а):Ничего не пилил, у меня длиннее :-:ok:-:
я тоже не пилил, у меня еще длиннее, потому как машина еще старее ;;-)))
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение АДешник »

Олег писал(а):тазоводы колхозники ;;-))) ;;-)))
а я это давно говорю, тока никто не слышит ;;-)))
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение АхеТ »

АДешник писал(а):
Олег писал(а):тазоводы колхозники ;;-))) ;;-)))
а я это давно говорю, тока никто не слышит ;;-)))
А ты на свой бумер карб не ставил разве жиговский? :ne_vi_del: ;;-)))
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение Приоровод »

Больше всего самых старых автомобилей ездит на Камчатке. Средний возраст автомобилей, колесящих полуостров, - 19,5 лет. На Сахалине с новыми автомобилями также проблемы, средний возраст личного местного транспорта - 18,6 года.
Далее с минимальным отрывом расположились Калининградская область (18,5 лет), Еврейская АО (18,4 года), Приморский край (18,2 года), Магаданская область (18 лет), Амурская область (17,2 года), Забайкальский край (16,7 года), Алтайский край (15,9 года) и республика Саха (15,9 года).
Самый «свежий» автопарк в Татарстане. Средний возраст легковых автомобилей здесь составляет чуть больше 8 лет. Второе место рейтинга за Пермским краем – 8,6 года, третье – за Удмуртией с 9 годами.
Москва в этом списке лишь на 4-м месте. Несмотря на большое количество новых автомобилей, в столице до сих пор очень много машин, выпущенных еще в прошлом веке. В итоге средний возраст московской легковушки немногим превысил 9 лет. Северная столица и вовсе не вошла в десятку городов с самыми молодыми автомобилями. Санкт-Петербург занял в рейтинге лишь 14-е место с 10,4 года среднего возраста автопарка.
В десятке регионов с самыми свежими автомобилями также оказались: Самарская область (9,2 года), Московская область (9,4 года), Тюменская область (9,6 года), Чувашия (9,9 года), Волгоградская область (9,9 года). Замыкает десятку лидеров Архангельская область с «круглой» цифрой - 10 лет.
«Основное наполнение парка на Дальнем Востоке и в Калининграде шло не за счет продажи новых автомобилей, а за счет ввоза подержанных иномарок, поэтому парки старше. Автопарки Татарстана и Поволжья моложе, так как жители этих регионов активнее меняют российские автомобили на новые. Парк в Поволжье, например, на 2/3 состоит из отечественных автомобилей», - прокомментировал исследование Сергей Целиков, директор аналитического агентства «АВТОСТАТ».
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение зубилист »

Ну видно, где живут настоящие ценители автомобилей. А на западе и не знают, передвигаются на тазах, да на пустых европейцах с веслами.
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение RTY »

Средне-статистический магаданец имеет обдристанную хрущёвку/улучшенку, вместо квартиры, косорульное хламьё, вместо машины, быдлосеть, вместо безлимитного инета, вместо жизни, жалкую пародию оной.
Удел магаданцев это: жить в отсталой, территориально-изолированной жопе, охуенно переплачивая за всё всю жизнь, не видя этой жизни во всей красе, под насмешки всей страны (ой Магадан....зэки, олени.), утешая себе рыбалкой, охотой и экологией.
Основным развлечением магаданцев является: купить косорульный хлам пропёрженный японцами, ушатать его и продать дороже чем взял, именно этим можно объяснить пизданутые цены на авто .
С одного известного ресурса.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение АДешник »

АхеТ писал(а):
АДешник писал(а):
Олег писал(а):тазоводы колхозники ;;-))) ;;-)))
а я это давно говорю, тока никто не слышит ;;-)))
А ты на свой бумер карб не ставил разве жиговский? :ne_vi_del: ;;-)))
я не ТАЗовод ::yaz-yk:
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение RTY »

Приоровод писал(а):
Больше всего самых старых автомобилей ездит на Камчатке. Средний возраст автомобилей, колесящих полуостров, - 19,5 лет. На Сахалине с новыми автомобилями также проблемы, средний возраст личного местного транспорта - 18,6 года.
Далее с минимальным отрывом расположились Калининградская область (18,5 лет), Еврейская АО (18,4 года), Приморский край (18,2 года), Магаданская область (18 лет), Амурская область (17,2 года), Забайкальский край (16,7 года), Алтайский край (15,9 года) и республика Саха (15,9 года).
Самый «свежий» автопарк в Татарстане. Средний возраст легковых автомобилей здесь составляет чуть больше 8 лет. Второе место рейтинга за Пермским краем – 8,6 года, третье – за Удмуртией с 9 годами.
Москва в этом списке лишь на 4-м месте. Несмотря на большое количество новых автомобилей, в столице до сих пор очень много машин, выпущенных еще в прошлом веке. В итоге средний возраст московской легковушки немногим превысил 9 лет. Северная столица и вовсе не вошла в десятку городов с самыми молодыми автомобилями. Санкт-Петербург занял в рейтинге лишь 14-е место с 10,4 года среднего возраста автопарка.
В десятке регионов с самыми свежими автомобилями также оказались: Самарская область (9,2 года), Московская область (9,4 года), Тюменская область (9,6 года), Чувашия (9,9 года), Волгоградская область (9,9 года). Замыкает десятку лидеров Архангельская область с «круглой» цифрой - 10 лет.
«Основное наполнение парка на Дальнем Востоке и в Калининграде шло не за счет продажи новых автомобилей, а за счет ввоза подержанных иномарок, поэтому парки старше. Автопарки Татарстана и Поволжья моложе, так как жители этих регионов активнее меняют российские автомобили на новые. Парк в Поволжье, например, на 2/3 состоит из отечественных автомобилей», - прокомментировал исследование Сергей Целиков, директор аналитического агентства «АВТОСТАТ».
Я вот тут подумал, если средняя цифра возраста автомобилей по регионам от 8 до 19 лет, то какое среднеквадратичное отклонение будет в выборке? И здесь я так понимаю, что чем больше среднее, чем больше отклонения. Значит для регионов с 15-20-летними по среднему, как 10-15 лет, так и 25-30 лет обычное дело.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение зубилист »

Я тогда не знал про работу EBD, но вот именно тогда я понял, что тормозить и направлять машину мне явно что-то помогало! Вот такие чудеса японской техники!

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/nissan/bluebird_sylphy/60964/
Вот такое чудо японской техники 2007г. Тазики отдыхают.
Об какой столб мне биться с ЕБД на Приоре 2009г.?
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение Приоровод »

зубилист писал(а):Об какой столб мне биться с ЕБД на Приоре 2009г.?
У меня вообще 2008 года была с ЕБД. Жесть, правда? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):
зубилист писал(а):Об какой столб мне биться с ЕБД на Приоре 2009г.?
У меня вообще 2008 года была с ЕБД. Жесть, правда? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
у меня вообще была Карина 95 года с кондиционером, жесть? нет? ;;-)))
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение АхеТ »

Кондиционер? ЕБД? АБС? ;;-)))
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Попонская косорылка или новая из салона?

Сообщение Олег »

АхеТ писал(а):Кондиционер? ЕБД? АБС? ;;-)))
это на машинах такое бывает ;;-)))
Тойота - управляй мечтой.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость