Chevrolet Cruze

обсуждаем выбор и покупку автомобиля.
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Toha »

Nachtwandler писал(а):
Toha писал(а): Андрюха, ты вообще октавию видел в салоне? Там ниибически огромный багажник. и все что ты возил в хетче на приоре, увезеш так же и в октавии. за 700 окравия самый норм вариант. ябы купил
Таки может её надо сравнивать по объёму не с Приорой, а с однокласснком? Просто в таком случае Лифтбэк октавия отсасывает у одноклассных хэтчей.
не отсасывает совершенно. и зачем ее сравнивать. тебя же вместимость приоры устраивает? так вот там будет еще больше места.
в добавок ко всему купи универсал октавия и возии хоть шифонеры))) а круз уже не предложит этого. только меган и фф3.
и еще на крузе хетче объем багажника меньше аж на 130л!!!!! чем на октавии.. жги дальше)
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение АДешник »

не орать блеать, Карина была огого автомобилем, и места там было больше чем в Приоре, можете ничего не говорить ::yaz-yk: ну а АД... как же я его любил то, а :lo)(ve: был просто иномаркой, отличной иномаркой, ТАЗоводам не понять :D
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение АхеТ »

АДешник писал(а):АД... как же я его любил то, а :lo)(ve: был просто иномаркой, отличной иномаркой, ТАЗоводам не понять :D
Старая добрая иномарка ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Nachtwandler »

Toha писал(а):
Nachtwandler писал(а):
Toha писал(а): Андрюха, ты вообще октавию видел в салоне? Там ниибически огромный багажник. и все что ты возил в хетче на приоре, увезеш так же и в октавии. за 700 окравия самый норм вариант. ябы купил
Таки может её надо сравнивать по объёму не с Приорой, а с однокласснком? Просто в таком случае Лифтбэк октавия отсасывает у одноклассных хэтчей.
не отсасывает совершенно. и зачем ее сравнивать. тебя же вместимость приоры устраивает? так вот там будет еще больше места.
в добавок ко всему купи универсал октавия и возии хоть шифонеры))) а круз уже не предложит этого. только меган и фф3.
и еще на крузе хетче объем багажника меньше аж на 130л!!!!! чем на октавии.. жги дальше)
круз универсал в этом году выйдет. А что касается октавии - она-то точно Д класс, вот и сравнивай её с Д
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а): А что касается октавии - она-то точно Д класс, вот и сравнивай её с Д

Да че ты опять все путаешь? Андрюха, у тебя каша в голове с этими классами, просвещайся :)
Октавия делит одну платформу с Фольксом Гольфом. А это самый самый С-класс. Ты посмотри на реальный Д-класс и пойми, что это машины совсем другого уровня. Шкода Суперб брат Пассата и настоящий Д-класс.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):
Nachtwandler писал(а): А что касается октавии - она-то точно Д класс, вот и сравнивай её с Д

Да че ты опять все путаешь? Андрюха, у тебя каша в голове с этими классами, просвещайся :)
Октавия делит одну платформу с Фольксом Гольфом. А это самый самый С-класс. Ты посмотри на реальный Д-класс и пойми, что это машины совсем другого уровня. Шкода Суперб брат Пассата и настоящий Д-класс.
так октавию же на базе пассата делали?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):
Приоровод писал(а):
Nachtwandler писал(а): А что касается октавии - она-то точно Д класс, вот и сравнивай её с Д

Да че ты опять все путаешь? Андрюха, у тебя каша в голове с этими классами, просвещайся :)
Октавия делит одну платформу с Фольксом Гольфом. А это самый самый С-класс. Ты посмотри на реальный Д-класс и пойми, что это машины совсем другого уровня. Шкода Суперб брат Пассата и настоящий Д-класс.
так октавию же на базе пассата делали?
Да ну ты брось... Никогда.
Суперб на базе пассата.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Nachtwandler »

Toha писал(а): Андрюха, ты вообще октавию видел в салоне? Там ниибически огромный багажник. и все что ты возил в хетче на приоре, увезеш так же и в октавии. за 700 окравия самый норм вариант. ябы купил
Посмотрел на сайте - Октавия с теми опциями что я хочу, стоит 830 тыр. :ny_tik:

З.Ы. Блин, зачем я три года назад взял приору? Купил бы Логана или Акцента - сейчас бы не такой требовательный по части опций был бы...
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Toha »

Nachtwandler писал(а):
Toha писал(а): Андрюха, ты вообще октавию видел в салоне? Там ниибически огромный багажник. и все что ты возил в хетче на приоре, увезеш так же и в октавии. за 700 окравия самый норм вариант. ябы купил
Посмотрел на сайте - Октавия с теми опциями что я хочу, стоит 830 тыр. :ny_tik:

З.Ы. Блин, зачем я три года назад взял приору? Купил бы Логана или Акцента - сейчас бы не такой требовательный по части опций был бы...
губищу закатай, я помню универсала за 720 насчитал, а простую за 720 можно взять по среднему.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Nachtwandler »

Toha писал(а): губищу закатай, я помню универсала за 720 насчитал, а простую за 720 можно взять по среднему.
ну а нахрена простую-то? Это после говёной косорылки можно взять пустую астру и радоваться комфорту, а вот после люксовой приоры такой фокус может не прокатить.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Toha »

Nachtwandler писал(а):
Toha писал(а): губищу закатай, я помню универсала за 720 насчитал, а простую за 720 можно взять по среднему.
ну а нахрена простую-то? Это после говёной косорылки можно взять пустую астру и радоваться комфорту, а вот после люксовой приоры такой фокус может не прокатить.
так а там и так все не просто уже. весь зл пакет датчики света дождя системы стабилизации. че надо-то еще?)
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение анонимно »

Если бы был такой выбор, я бы взял лучше машину помощнее с минимумом наворотов, чем дохлую в максимальной комплектации.
Кондиционер да АБС вполне достаточно, остальное все баловство ИМХО :)
Белый Форд
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Toha »

анонимно писал(а):Если бы был такой выбор, я бы взял лучше машину помощнее с минимумом наворотов, чем дохлую в максимальной комплектации.
Кондиционер да АБС вполне достаточно, остальное все баловство ИМХО :)
так там и так абс везед, есть.
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение зубилист »

анонимно писал(а):Если бы был такой выбор, я бы взял лучше машину помощнее с минимумом наворотов, чем дохлую в максимальной комплектации.
Кондиционер да АБС вполне достаточно, остальное все баловство ИМХО :)
Мощнее приоры это кто? Двухлитровый фокус? :-):
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение анонимно »

зубилист писал(а):Мощнее приоры это кто? Двухлитровый фокус? :-):
Безотносительно модели. Просто пустую но с мощным двиглом, чем навороченную с двиглом слабее.
Белый Форд
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость