Chevrolet Cruze

обсуждаем выбор и покупку автомобиля.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):
Nachtwandler писал(а):ну просто выглядит он на Д - та же инсгния вроде не больше.
Не говори ерунды, просто посмотри размеры в каталоге :)
круз:
Длина: 4,59 метров
Ширина: 1,79 метров

инсигния:
Длина: 4830 мм
Ширина 1856 мм

Разница 24 см в длинну и 6,6 в ширину.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Nachtwandler »

Билять. как-то читаю вот эту тему и настроение не улучшается:
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/foru ... php?t=7154
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Nachtwandler »

и вот ещё:
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/foru ... &pollid=62
на вопрос купят ли Джи-Эм ещё раз 30% ответили отрицательно (а ведь Джи-Эм это не только корейские шевролюхи!)
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
forsaz
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 12:47 pm
Откуда: томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение forsaz »

Nachtwandler писал(а):вчера от нефиг делать заехал заценил хэтч. Однако понравился. Из минусов нашёл только:
1. У магнитолы нет хэнд фри
2. клириенс низковат
3. Багажник "волговский" - длинный и широкий, но не глубокий
4. Интересная для меня комплектаций стоит 720 тыр - это если приору продать. придётся ещё одну люксовую приору докладывать, что б купить.

Ну а так задумался... :du_ma_et: Интересно как сейчас корейские шевролюхи в эксплуатции - не геморно? А то у меня-то самоутешение, что ВАЗ ломался бы чаше не прокатит...
за эти деньги знакомый взял октавию! выбирал между фф3, короллой,джетой! Октавия вроде как седан с виду) а херакс бакажник как 5 дверь, и он там большуший!отделка приличная, правда двигатель 1.6! если брал бы то 1.8 TSI!
а мне еще понравился из корейцев это хундай ай30!
Аватара пользователя
Term
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:52 am
Автомобиль: opel astra j
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Term »

Nachtwandler писал(а):Билять. как-то читаю вот эту тему и настроение не улучшается:
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/foru ... php?t=7154
Я смотрю отличная машина :lol:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Nachtwandler »

forsaz писал(а): за эти деньги знакомый взял октавию! выбирал между фф3, короллой,джетой! Октавия вроде как седан с виду) а херакс бакажник как 5 дверь, и он там большуший!отделка приличная, правда двигатель 1.6! если брал бы то 1.8 TSI!
а мне еще понравился из корейцев это хундай ай30!
вот лифт-бек это реально бестолковое авто - сочетает в себе минусы и хэтча, и седана, при этом плюсы этих кузовов особенно не берёт.
А что в i30 хорошего?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Приоровод »

зубилист писал(а):Есть еще Epica, может она в Д-класс попадает.
Вот Эпика и была всю жизнь Д-классом. Правда не знаю выпускают ли ее сейчас.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Приоровод »

И еще верный признак разных классов это масса авто. Авто Б-класса весят нынче 1100-1200, С-класс в районе 1300, а Д-класс 1400-1500 кг.
Ну и Круз изначально шел на замену Лачетти. Просто устаревшую Лачетти пока оставили для России чтоб побюджетнее было что, но ее берут плохо и думаю скоро она уйдет совсем на покой.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение анонимно »

Nachtwandler писал(а):вот лифт-бек это реально бестолковое авто - сочетает в себе минусы и хэтча, и седана, при этом плюсы этих кузовов особенно не берёт.
Проем для погрузки большой.
Грузил сегодня принтер в короллу-седан, еле залезла коробка, в хетч без проблем бы вошла.
Белый Форд
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Nachtwandler »

анонимно писал(а):
Nachtwandler писал(а):вот лифт-бек это реально бестолковое авто - сочетает в себе минусы и хэтча, и седана, при этом плюсы этих кузовов особенно не берёт.
Проем для погрузки большой.
Грузил сегодня принтер в короллу-седан, еле залезла коробка, в хетч без проблем бы вошла.
большой, но вот крашка багажника всё портит - в хэтча (если в багажник не влазит) разложил сидения и положил груз возле пятой двери, а в лифте тебе придётся его вперёд протаскивать (хорошо, если он лёгкий и чистый, а если нет?). Ну и опять же, если будет очень длинный, то багажник ты не закроешь, причём конкретно так не закроешь - кромка будет упираться в стекло, что вообще жопа.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение зубилист »

Приоровод писал(а):И еще верный признак разных классов это масса авто. Авто Б-класса весят нынче 1100-1200, С-класс в районе 1300, а Д-класс 1400-1500 кг.
Ну и Круз изначально шел на замену Лачетти. Просто устаревшую Лачетти пока оставили для России чтоб побюджетнее было что, но ее берут плохо и думаю скоро она уйдет совсем на покой.
Получается, что бывшая Карина Адешника сейчас даже до Б-класса не дотягивает, а Ниссан АД со своими 940кг в классе скутеров ;;-)))
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Toha »

Nachtwandler писал(а):
анонимно писал(а):
Nachtwandler писал(а):вот лифт-бек это реально бестолковое авто - сочетает в себе минусы и хэтча, и седана, при этом плюсы этих кузовов особенно не берёт.
Проем для погрузки большой.
Грузил сегодня принтер в короллу-седан, еле залезла коробка, в хетч без проблем бы вошла.
большой, но вот крашка багажника всё портит - в хэтча (если в багажник не влазит) разложил сидения и положил груз возле пятой двери, а в лифте тебе придётся его вперёд протаскивать (хорошо, если он лёгкий и чистый, а если нет?). Ну и опять же, если будет очень длинный, то багажник ты не закроешь, причём конкретно так не закроешь - кромка будет упираться в стекло, что вообще жопа.
Андрюха, ты вообще октавию видел в салоне? Там ниибически огромный багажник. и все что ты возил в хетче на приоре, увезеш так же и в октавии. за 700 окравия самый норм вариант. ябы купил
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Nachtwandler »

Toha писал(а): Андрюха, ты вообще октавию видел в салоне? Там ниибически огромный багажник. и все что ты возил в хетче на приоре, увезеш так же и в октавии. за 700 окравия самый норм вариант. ябы купил
Таки может её надо сравнивать по объёму не с Приорой, а с однокласснком? Просто в таком случае Лифтбэк октавия отсасывает у одноклассных хэтчей.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение Приоровод »

зубилист писал(а):
Приоровод писал(а):И еще верный признак разных классов это масса авто. Авто Б-класса весят нынче 1100-1200, С-класс в районе 1300, а Д-класс 1400-1500 кг.
Ну и Круз изначально шел на замену Лачетти. Просто устаревшую Лачетти пока оставили для России чтоб побюджетнее было что, но ее берут плохо и думаю скоро она уйдет совсем на покой.
Получается, что бывшая Карина Адешника сейчас даже до Б-класса не дотягивает, а Ниссан АД со своими 940кг в классе скутеров ;;-)))
Получается, что так ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Chevrolet Cruze

Сообщение АхеТ »

Давайте быть объективными... Двигатель то у него 1.3 был... К мотоциклам АДэха относится больше... ;;-)))
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость