Kia Rio

обсуждаем выбор и покупку автомобиля.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Kia Rio

Сообщение АДешник »

Wasiliy писал(а):
АДешник писал(а):
анонимно писал(а): На тойотах тоже бывает коробки ломаются. Один чел тут с роботом купил короллу, она ему уже весь моск вынесла.
Робот у них правда известная проблема, сам виноват типа :mrgreen:
Шурин мой на 120-й то ездит, правда уже два раза подрулевой переключатель света менял, стартер по пизде недавно пошел, да масло жрет мотор, а так ничо ездит

на уговоры продать эту трахому, не поддается :mrgreen:
тыж говорил что ездиет счастливый и никаких проблем :-):
он счатливый, так то ездит, масло подливает да ездит, ездит много... так что на фоне пробега, можно сказать, что не ломаецо...
ну а так, в общем то мне Королла нравица, места достаточно сидеть удобно, печка жарит шопестец, едет хорошо :) но ПРуль гавно :mrgreen:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Kia Rio

Сообщение АДешник »

Term писал(а):
АДешник писал(а): Шурин мой на 120-й то ездит, правда уже два раза подрулевой переключатель света менял, стартер по пизде недавно пошел, да масло жрет мотор, а так ничо ездит

на уговоры продать эту трахому, не поддается :mrgreen:
Помнится на каких-то японцах сэкономили релюшки, и туманки включаются напрямую через этот переключатель, соответственно перегрев и последующее обугливание конструкции :D . Не удивлюсь если с ближним такая же фигня.
бугага, однако так и есть, первый переключатель снял, контакты все черные и подпаленные, почистил поставил, хватило не на долго, поставили второй, еще меньше отъездил, ну и третий щас вот пока служит...
он по работе мотается на машине, поэтому постоянно вкл. выкл фары и туманки... короче гавно :mrgreen:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Kia Rio

Сообщение АДешник »

Ездок писал(а):У меня инженер купил Алекса...вообщем как 1,5л королла не ехала, так нифига и не едет =)
П.С. Себе по крайней мере Короллу даже не рассматриваю.
1.8 очень даже едет, даже при жрущем масле :D
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Kia Rio

Сообщение АДешник »

Toha писал(а):гавно тухлое ваша королла. в 120м кузове. у нас с конторы секретутка на кпп в северске не смогла открыть багажник, примерзла резинка с кем не бывает. но там и через спинку не заглянуть она тупо не раскладывается. пздц.
а нах туда заглядывать? дернул посильнее, крышка и открылась ;;-)))
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Kia Rio

Сообщение Nachtwandler »

АДешник писал(а): он счатливый, так то ездит, масло подливает да ездит, ездит много... так что на фоне пробега, можно сказать, что не ломаецо...
ну а так, в общем то мне Королла нравица, места достаточно сидеть удобно, печка жарит шопестец, едет хорошо :) но ПРуль гавно :mrgreen:
печка жарит? Помнится у мну это был морозильник
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Kia Rio

Сообщение АДешник »

Nachtwandler писал(а):
АДешник писал(а): он счатливый, так то ездит, масло подливает да ездит, ездит много... так что на фоне пробега, можно сказать, что не ломаецо...
ну а так, в общем то мне Королла нравица, места достаточно сидеть удобно, печка жарит шопестец, едет хорошо :) но ПРуль гавно :mrgreen:
печка жарит? Помнится у мну это был морозильник
стрелка чуть поднялась, все горячий воздух дует, мотор не утеплен вообще :)
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Kia Rio

Сообщение Toha »

АДешник писал(а):
Toha писал(а):гавно тухлое ваша королла. в 120м кузове. у нас с конторы секретутка на кпп в северске не смогла открыть багажник, примерзла резинка с кем не бывает. но там и через спинку не заглянуть она тупо не раскладывается. пздц.
а нах туда заглядывать? дернул посильнее, крышка и открылась ;;-)))
да да тетя секретарь дернет. так из-за этого косяка гемору куа, забрали у нее пропуск и приняли по всем правилам))))))))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость