О Ситроенах

обсуждаем выбор и покупку автомобиля.
Ответить
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

О Ситроенах

Сообщение Nachtwandler »

А вы знаете, что у нас в томске открыли диллерский центр Ситроен на герцена - там где раньше китайцами банчили? Сегодня рядом в пробке стоял - решил заскочить, заценить что предлагают.

Ну во-первых,экстерьеры и интерьеры авто красивые. А вот содержания....

Первое разочарование - это ДС5. Авто так рекоамировали, а по факту... В общем метит вроде как в Е класс а места ни фига нет. В общем сильно перемудрили с салоном.

Второе разрзочарование - это С Кроссер. С переди вроде норм сидеть. А вот во втором ряду азиатчина -сиднение писац короткое.

Позитив:
С4 - сидишь как влитой,багажник нормальный по размерам. Сзади единственный минус: ногам мало место.А так отличный авто. Вроде за 700 тыр можно взять.

И наконец С3 Пикассо
Места пресс,багажник огромный. На автомате 650 тыр. Единственный минус - по форме пузырь. В общем если у дачника РВР окончательно развалится С3 пикассо будет отличной заменой.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О Ситроенах

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):А вы знаете, что у нас в томске открыли диллерский центр Ситроен на герцена - там где раньше китайцами банчили? Сегодня рядом в пробке стоял - решил заскочить, заценить что предлагают.

Ну во-первых,экстерьеры и интерьеры авто красивые. А вот содержания....

Первое разочарование - это ДС5. Авто так рекоамировали, а по факту... В общем метит вроде как в Е класс а места ни фига нет. В общем сильно перемудрили с салоном.

Второе разрзочарование - это С Кроссер. С переди вроде норм сидеть. А вот во втором ряду азиатчина -сиднение писац короткое.
Я уже был там. ДС5 - это нифига не Е-класс и вроде нигде так не позиционировался. Это нишевый авто на базе С4.
С-кроссер - это нифига не Ситроен, а Мицубиси с другими бамперами. И азиатчина там по всюду, в корне отличается от родных Ситроенов. Да и делается на заводе Мицубиси.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О Ситроенах

Сообщение Приоровод »

А С4 неплохая машина за свои деньги, хорошо оснащенная, удобная. База одна с Пежо 308. Только Ситроен появился в 2011 году, совсем свежий.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О Ситроенах

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):
Я уже был там. ДС5 - это нифига не Е-класс и вроде нигде так не позиционировался. Это нишевый авто на базе С4.
может хотя бы на базе С5 и Д класс? :-)
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О Ситроенах

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):
Приоровод писал(а):
Я уже был там. ДС5 - это нифига не Е-класс и вроде нигде так не позиционировался. Это нишевый авто на базе С4.
может хотя бы на базе С5 и Д класс? :-)
Нет, на базе С4.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О Ситроенах

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):
Nachtwandler писал(а):
Приоровод писал(а):
Я уже был там. ДС5 - это нифига не Е-класс и вроде нигде так не позиционировался. Это нишевый авто на базе С4.
может хотя бы на базе С5 и Д класс? :-)
Нет, на базе С4.
т.е. это С класс?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О Ситроенах

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):т.е. это С класс?
Да это нишевый авто, он вне классов. Типа как Мини купер.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость