Skoda Rapid

обсуждаем выбор и покупку автомобиля.
Ответить
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение Wasiliy »

анонимно писал(а):Страховка по определению не может быть выгодна в среднем, иначе все без исключения страховые сразу бы разорились.
Я как то считал уже примерно, получалось, что максимум я бы получил за 14 лет эксплуатации тыщ 70 компенсаций, это если все новьем заменять.
А заплатил бы при этом никак не меньше пол ляма, такая вот выгода :)
тут может в один год все окупица, а может и нет
а еще нервы, спокойнее как-то, особенно если машина на улице ночует
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение RTY »

Приоровод писал(а):
RTY писал(а):Я конечно в курсе, что всегда можно найти за "сущие копейки". Однако с блога Альмеры на дроме
http://almera.drom.ru/28059/
А причем здесь блог Альмеры? Я страховки не по блогам покупаю.
Дром то страхует вообще без всяких ограничений и для неограниченного числа водителей, плюс юр. лицо.
А у меня к примеру стаж 15 лет, возраст более 30, один водитель, физ. лицо. Цена совершенно другая.
Причем я не страхуюсь за "сущие копейки". Я страхуюсь всегда в крупных компаниях, входящих в пятерку.
Просто ты не в теме, вот и гонишь чего то.
А теперь придет Двенашковод и захочет страховку для себя, жены и Адешника. Не попадет под акцию. В первый раз.
И рассказы, что он читал на тазоводе, что страхуют за 35, не возымеют никого действия.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение Приоровод »

RTY писал(а):
Приоровод писал(а):
RTY писал(а):Я конечно в курсе, что всегда можно найти за "сущие копейки". Однако с блога Альмеры на дроме
http://almera.drom.ru/28059/
А причем здесь блог Альмеры? Я страховки не по блогам покупаю.
Дром то страхует вообще без всяких ограничений и для неограниченного числа водителей, плюс юр. лицо.
А у меня к примеру стаж 15 лет, возраст более 30, один водитель, физ. лицо. Цена совершенно другая.
Причем я не страхуюсь за "сущие копейки". Я страхуюсь всегда в крупных компаниях, входящих в пятерку.
Просто ты не в теме, вот и гонишь чего то.
А теперь придет Двенашковод и захочет страховку для себя, жены и Адешника. Не попадет под акцию. В первый раз.
И рассказы, что он читал на тазоводе, что страхуют за 35, не возымеют никого действия.
Ну ты можешь выдумывать что угодно, а я уже много лет страхую машины и поверь мне никаких заоблачных сумм за страховку нет.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение анонимно »

Wasiliy писал(а):
анонимно писал(а):Страховка по определению не может быть выгодна в среднем, иначе все без исключения страховые сразу бы разорились.
Я как то считал уже примерно, получалось, что максимум я бы получил за 14 лет эксплуатации тыщ 70 компенсаций, это если все новьем заменять.
А заплатил бы при этом никак не меньше пол ляма, такая вот выгода :)
тут может в один год все окупица, а может и нет
а еще нервы, спокойнее как-то, особенно если машина на улице ночует
Да это все понятно, но не стоит забывать про нервы при наступлении страхового случая.
Мозг выебут так что на всю жизнь запомнишь, удавятся за копейку. Приходилось раз с этим сталкиваться, больше как то нет желания.
Куда приятнее откладывать ту же сумму например в стабфонд, откуда достал сколько надо и за нал все починил сразу где хочешь и как хочешь, без всякого мозгоимения.
Белый Форд
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):Страховка по определению не может быть выгодна в среднем, иначе все без исключения страховые сразу бы разорились.
Я как то считал уже примерно, получалось, что максимум я бы получил за 14 лет эксплуатации тыщ 70 компенсаций, это если все новьем заменять.
А заплатил бы при этом никак не меньше пол ляма, такая вот выгода :)
Вот сожгет тебе какой-нибудь еблан машину, тогда о выгоде порассуждаешь... Не дай бог конечно.
Можно сколько угодно оправдывать и высчитывать выгоды, но если здесь и сейчас немедленно лишишься машины, то будет очень обидно.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):Мозг выебут так что на всю жизнь запомнишь, удавятся за копейку. Приходилось раз с этим сталкиваться, больше как то нет желания.
Мой опыт показывает, что по КАСКО все происходит нормально. Я один раз съездил в страховую, машину обфотали и дали направление на ремонт.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение анонимно »

Приоровод писал(а):Ну ты можешь выдумывать что угодно, а я уже много лет страхую машины и поверь мне никаких заоблачных сумм за страховку нет.
Тебе виднее конечно с таким опытом страхования, но у меня тоже сомнения возникают.
Надо видимо тщательно рынок изучать постоянно, акции всякие ловить.
Приценивался как то пару лет назад, 35-40 тыщ насчитали за машину ценой в 350, с тех пор даже не смотрю в ту сторону.
Белый Форд
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение анонимно »

Приоровод писал(а):
анонимно писал(а):Мозг выебут так что на всю жизнь запомнишь, удавятся за копейку. Приходилось раз с этим сталкиваться, больше как то нет желания.
Мой опыт показывает, что по КАСКО все происходит нормально. Я один раз съездил в страховую, машину обфотали и дали направление на ремонт.
А менты?
Да и в страховой я чето сомневаюсь что за раз ты все уладишь.
В Коместре получал было дело выплаты, машина в залоге была правда.
Так я заебался все это гавно оформлять, проклял все эти гнилые конторы и решил больше не связываться по возможности ни со страховками ни с кредитами.
Не знаю кого как, но меня бесят просто все эти телодвижения и проволочки.
Белый Форд
Двенашковод
Сообщения: 13991
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:23 pm
Автомобиль: Subaru Outback bs
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение Двенашковод »

Приоровод писал(а): А теперь придет Двенашковод и захочет страховку для себя, жены и Адешника. Не попадет под акцию. В первый раз.
И рассказы, что он читал на тазоводе, что страхуют за 35, не возымеют никого действия.
ттттттт! хуй всем! своей машине езжу только я .. а жена , после того как права отобрали, за руль не лезет. хотя срок уже прошел
Блин, хочу бричку - электричку!!!!
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение khalal »

на дорогих машинах каско нужна. точка.
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а): А менты?
Да и в страховой я чето сомневаюсь что за раз ты все уладишь.
А что менты? Они приехали все оформили и дали справку о ДТП. Потом я с этой справкой поехал в страховую, заполнил там бумажки и мне дали направление на ремонт. А дальше уже там мастерская решает со страховой по ценам и прочему. Меня это уже не касается.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение Toha »

анонимно писал(а):Страховка по определению не может быть выгодна в среднем, иначе все без исключения страховые сразу бы разорились.
Я как то считал уже примерно, получалось, что максимум я бы получил за 14 лет эксплуатации тыщ 70 компенсаций, это если все новьем заменять.
А заплатил бы при этом никак не меньше пол ляма, такая вот выгода :)
ты еще приплюсуй услуги платной стоянки, которая ездит с тобой по всюду. ведь если что случись тебе все возместят, и ненадо ставить машину на платную стоянку)))
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение Toha »

анонимно писал(а):
Приоровод писал(а):Ну ты можешь выдумывать что угодно, а я уже много лет страхую машины и поверь мне никаких заоблачных сумм за страховку нет.
Тебе виднее конечно с таким опытом страхования, но у меня тоже сомнения возникают.
Надо видимо тщательно рынок изучать постоянно, акции всякие ловить.
Приценивался как то пару лет назад, 35-40 тыщ насчитали за машину ценой в 350, с тех пор даже не смотрю в ту сторону.
тебя наебали, я приору за 19 примерно страховал. когда купил.
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение анонимно »

Toha писал(а):тебя наебали, я приору за 19 примерно страховал. когда купил.
Вы какие то хитрожопые все, где такие цены берете?
Белый Форд
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Skoda Rapid

Сообщение Toha »

анонимно писал(а):
Toha писал(а):тебя наебали, я приору за 19 примерно страховал. когда купил.
Вы какие то хитрожопые все, где такие цены берете?
Саня чек показать? просто пришел и сказал застрахуете? и все
да кстати росгосстрах примерно 30 насчитал.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость