Обсудим ксенон

Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):
Приоровод писал(а):Правда есть у меня опасение, что светить будет хуже и исчезнет светотеневая граница...

Мучаюсь в сомнениях...
езжай в серьезную фирму какую нибудь, поконсультируйся
А у нас такие есть?

Вообще я думал сам установить.
ты просто поговори с ними, че посоветуют поставить как че будет, а устанавливай сам :D
престиж-авто попробуй, кста у них работает паренек ездиет на нисан пульсар, у него тонирована она в круг тонировкой как ты хотел по цвету :wink:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а):кста у них работает паренек ездиет на нисан пульсар, у него тонирована она в круг тонировкой как ты хотел по цвету :wink:
Да я много чего хотел, руки чешутся чего-нибудь сделать. Да все боюсь как бы хуже не стало :mrgreen:
Вот и по ксенону что то гложат меня сомнения. Родной свет просто отличный, ни дать, ни взять. Не было б с ксеноном хуже... :(
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Builder »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):кста у них работает паренек ездиет на нисан пульсар, у него тонирована она в круг тонировкой как ты хотел по цвету :wink:
Да я много чего хотел, руки чешутся чего-нибудь сделать. Да все боюсь как бы хуже не стало :mrgreen:
Вот и по ксенону что то гложат меня сомнения. Родной свет просто отличный, ни дать, ни взять. Не было б с ксеноном хуже... :(
С ксеноном будет хуже только встречным водилам, тебе врядли. А вообще хорошо бы поменять оптику на линзованную, я не помню, у приоры стекло фары гладкое? С рефлекторным ксенон вообще не дружит - много сейчас разъездилось горе-ксенонщиков, слепящих встречных. С гладким должно быть все норм, надо пробовать.
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Приоровод »

Builder писал(а):С ксеноном будет хуже только встречным водилам, тебе врядли. А вообще хорошо бы поменять оптику на линзованную, я не помню, у приоры стекло фары гладкое? С рефлекторным ксенон вообще не дружит - много сейчас разъездилось горе-ксенонщиков, слепящих встречных. С гладким должно быть все норм, надо пробовать.
Стекло фары гладкое. Вообще то полно косорыльщиков которые впендюривают ксенон при том что у них и так фары в лоб встречным светят. У меня то фары светят правильно, но боюсь, чтовстречных слепить будет, значит придется фары опускать, а если опущу, то дальность освещенной дороги уменьшится. Получится, что сделаю себе хуже. Вот я и чешу репу :(
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Builder писал(а):С ксеноном будет хуже только встречным водилам, тебе врядли. А вообще хорошо бы поменять оптику на линзованную, я не помню, у приоры стекло фары гладкое? С рефлекторным ксенон вообще не дружит - много сейчас разъездилось горе-ксенонщиков, слепящих встречных. С гладким должно быть все норм, надо пробовать.
Стекло фары гладкое. Вообще то полно косорыльщиков которые впендюривают ксенон при том что у них и так фары в лоб встречным светят. У меня то фары светят правильно, но боюсь, чтовстречных слепить будет, значит придется фары опускать, а если опущу, то дальность освещенной дороги уменьшится. Получится, что сделаю себе хуже. Вот я и чешу репу :(
кто-то же ставил полюбому почитай в инете отзывы, на автоладе или приороводе том же
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а): кто-то же ставил полюбому почитай в инете отзывы, на автоладе или приороводе том же
Да я почитал, отзывы невнятные, разнополярные.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Toha »

http://autojazz.tomsk.ru/
ВОТ ТЕБЕ.кчтати там паренек знакомый банчит ксеноном он же и устанавливает он себе на 99 впендюрил зачетно светит
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение khalal »

ставь линзованый ксенон, ОЛЛО щас продают такой
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Toha »

Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Приоровод »

Toha писал(а):http://autojazz.tomsk.ru/
Сайт этот у меня почему то не открывается :(
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Приоровод »

khalal писал(а):ставь линзованый ксенон, ОЛЛО щас продают такой
Есть сцылко?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Toha »

Приоровод писал(а):
Toha писал(а):http://autojazz.tomsk.ru/
Сайт этот у меня почему то не открывается :(
чето у меня тоже. нодо ему позвонить:)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Приоровод »

Думаю завтра съездить и все таки прикупить сабж. Куда ехать то, места не знаете, где ксеноном банчат и чтоб выбор был?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение зубилист »

Приоровод писал(а):Думаю завтра съездить и все таки прикупить сабж. Куда ехать то, места не знаете, где ксеноном банчат и чтоб выбор был?
Ну наверное рынок на 2-м Каштаке :)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсудим ксенон

Сообщение Приоровод »

Toha писал(а):http://zubilo.tomsk.ru/index.php?newsid=129#comment вот еще
Ыыыы. Прикол, посмотрел фотки в этой теме и узнал гаражи в Академе :) Линейка рядом с моей :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость