Гранта лифтбек 2016 АКПП Норма

Hostman
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 6:58 pm
Автомобиль: Калина-хеч люкс
Контактная информация:

Re: Гранта лифтбек 2016 АКПП Норма

Сообщение Hostman »

Приоровод писал(а):
Hostman писал(а):машина застрахована по каско.
интересно, можно получить и выплату по осаго виновника, а потом еще и сделать машину по каско?
Нет, но можешь получить утерю товарной стоимости, машина то еще новая.
а как это правильно сделать? ведь если я просто делаюсь по каско, то осаго виновника не проводит осмотр и экспертизу?
Двенашковод
Сообщения: 13991
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:23 pm
Автомобиль: Subaru Outback bs
Контактная информация:

Re: Гранта лифтбек 2016 АКПП Норма

Сообщение Двенашковод »

на работе сегодня женщина лет 40 на хендае паркетнике приехал припарковалась по центру и пошла на работу. я сидел в машине по телефону пиздел. так паркетник этот поехал задним ходом(скатился под небольшой уклон) и разъебенил морду раф 4 свежему ..
Блин, хочу бричку - электричку!!!!
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Гранта лифтбек 2016 АКПП Норма

Сообщение Приоровод »

Hostman писал(а):
Приоровод писал(а):
Hostman писал(а):машина застрахована по каско.
интересно, можно получить и выплату по осаго виновника, а потом еще и сделать машину по каско?
Нет, но можешь получить утерю товарной стоимости, машина то еще новая.
а как это правильно сделать? ведь если я просто делаюсь по каско, то осаго виновника не проводит осмотр и экспертизу?
Сейчас ОСАГО виновника вообще никак с тобой не взаимодействует, все только через твою страховую. Делаешь по КАСКО, они потом делают регресс на ОСАГО, да и все. Я тоже по КАСКО чинюсь ибо по ней направление к Рашиту или дилеру, а по ОСАГО получил бы в какой то гаражный сервис.
Чтобы вернуть УТС надо просто им написать письмо в двух экземплярах о возмещении УТС и зарегистрировать его получение в их канцелярии. Дальше они ответят. Если откажут, то заяву в суд, дело 100% выигрышное, я так и делал с Ситроеном и сейчас Джетту починю и заявлю УТС.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость