Теплоизоляция

Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):Вот сколько езжу никогда такой херней как утепление не маялся, даже на копейке. И всегда у меня все нормально. Зачем вам все это не пойму :nez-nayu:
и на трассе в мороза нормально?
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а):
Приоровод писал(а):Вот сколько езжу никогда такой херней как утепление не маялся, даже на копейке. И всегда у меня все нормально. Зачем вам все это не пойму :nez-nayu:
и на трассе в мороза нормально?
Ну ниже -30 мне не доводилось ездить. А так все нормально. Не очень то нормально на трассе было на копье и шестерке, их выдувало быстро, хотя сама по себе печка хорошо жарила, на месте когда стоял вообще баня была. В приоре вообще такая проблема не стоит, салон достаточно хорошо тепло держит. Единственно что заметил, что в городе стекла чистые, а на трассе затягивает задние боковые наглухо. Передние не затягивает только потому, что на них обдув идет. Вот и все.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Приоровод »

В -40 было дело ездил. Но только между Томском и Северском на небольшой скорости, поэтому за трассу не считаю :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Wasiliy »

на тойоте проблем небыло с температурой на трассе, на этой чето как-то неочень пока, посмотрим как поведет себя как еще похоладает
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение зубилист »

Wasiliy писал(а):на тойоте проблем небыло с температурой на трассе, на этой чето как-то неочень пока, посмотрим как поведет себя как еще похоладает
Термостат у тебя скорее всего не закрывается полностью. У меня на 15-ке зимой при -20 на трассе было +89..+91.
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):
Wasiliy писал(а):
Приоровод писал(а):Вот сколько езжу никогда такой херней как утепление не маялся, даже на копейке. И всегда у меня все нормально. Зачем вам все это не пойму :nez-nayu:
и на трассе в мороза нормально?
Ну ниже -30 мне не доводилось ездить. А так все нормально. Не очень то нормально на трассе было на копье и шестерке, их выдувало быстро, хотя сама по себе печка хорошо жарила, на месте когда стоял вообще баня была. В приоре вообще такая проблема не стоит, салон достаточно хорошо тепло держит. Единственно что заметил, что в городе стекла чистые, а на трассе затягивает задние боковые наглухо. Передние не затягивает только потому, что на них обдув идет. Вот и все.
печка у меня дует жарой в ноги и в центральные воздуховоды, в боковые теплый, если бегунок темп убавляешь немного, в боковые и на лобовик вообще начинает холодный дуть
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Wasiliy »

зубилист писал(а):
Wasiliy писал(а):на тойоте проблем небыло с температурой на трассе, на этой чето как-то неочень пока, посмотрим как поведет себя как еще похоладает
Термостат у тебя скорее всего не закрывается полностью. У меня на 15-ке зимой при -20 на трассе было +89..+91.
неохота мне чето менять его опять
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Приоровод »

Wasiliy писал(а):печка у меня дует жарой в ноги и в центральные воздуховоды, в боковые теплый, если бегунок темп убавляешь немного, в боковые и на лобовик вообще начинает холодный дуть
У меня на 14-ой центральные сопла всегда закрыты были, а все остальные открыты. Было тепло и ничего не обмерзало. А температуру я на максимум практически никогда не ставил. Видимо у тебя какой то косяк с регулировкой заслонки раз холодом дуть начинает.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение анонимно »

Приоровод писал(а):Вот сколько езжу никогда такой херней как утепление не маялся, даже на копейке. И всегда у меня все нормально. Зачем вам все это не пойму :nez-nayu:
Закаленный ты наверное или режимы поездок сильно отличаются :mrgreen:
Меня както не прикалывает прогревать подолгу и тепло разбазаривать за просто так.
Особенно в коротких поездках по морозам актуально после -20 закрывать радиатор,
заметно быстрее прогревается двиг и на рабочий режим выходит, да и выстывает дольше на стоянках это факт :wink:
Белый Форд
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Toha »

X/IAM писал(а):
Toha писал(а):
X/IAM писал(а):Учись мелочь, пока старички живы. :)
пройдены и газетки и картонки, вы пердуны старые ездиете так что газетка 5 сезонов служит ;;-))) а я на дачу зимой проеду раз да по свежей нивовской колее так так двп невыдержит не то что газетка :-)
С выражовываниями поострожней бы?
взаимно...
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Приоровод »

анонимно писал(а):Закаленный ты наверное или режимы поездок сильно отличаются :mrgreen:
да я какбы морозостойкий, жару не люблю, а вот холод пох :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Олег »

Toha писал(а):вы пердуны старые ездиете .......
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
забанит :cry_ing:
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Toha »

Олег писал(а):
Toha писал(а):вы пердуны старые ездиете .......
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
забанит :cry_ing:
за что это? :sh_ok: физиологическая особенность любого человека такая есть (при каторой могут запотеть окна) ;;-))) , а то что хлам относительно меня старый ,думаю тоже все поверят. просто я это сказал в двух словах ;;-)))
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение Дачник »

Toha писал(а):
X/IAM писал(а):Учись мелочь, пока старички живы. :)
пройдены и газетки и картонки, вы пердуны старые ездиете так что газетка 5 сезонов служит ;;-))) а я на дачу зимой проеду раз да по свежей нивовской колее так так двп невыдержит не то что газетка :-)
Что обиднее, мелочь или пердуны? Может Хлама забаним?
:ti_pa:
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Теплоизоляция

Сообщение анонимно »

Дачник писал(а):
Toha писал(а):
X/IAM писал(а):Учись мелочь, пока старички живы. :)
пройдены и газетки и картонки, вы пердуны старые ездиете так что газетка 5 сезонов служит ;;-))) а я на дачу зимой проеду раз да по свежей нивовской колее так так двп невыдержит не то что газетка :-)
Что обиднее, мелочь или пердуны? Может Хлама забаним?
Надо вынести этот серьезный вопрос на голосование совета ;;-))) ;;-)))
Белый Форд
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость