О тонировке

Ответить
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение + »

АДешник писал(а):да и вообще я к тому, что какого куя их сделали такими маленькими? опять бабло отмыли...
зря ты, по госту скорей всего их сделали. широкие и невысокие. а то блин такой бордюр иногда прям, аж брюхом шкрябаешь
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение АДешник »

+ писал(а):
АДешник писал(а):да и вообще я к тому, что какого куя их сделали такими маленькими? опять бабло отмыли...
зря ты, по госту скорей всего их сделали. широкие и невысокие. а то блин такой бордюр иногда прям, аж брюхом шкрябаешь
по госту сделан на Буревестнике, а тут какие то нашлепки :)
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение Олег »

АДешник писал(а):скажите мне, а накуя перед каждой школой и вообще переходом, сделали типа лежачих полицаев? если я их на 60 пролетаю не заморачиваясь... :du_ma_et:
для многих это повод притормаживать,
для этого они собственно и лежат
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение Олег »

зубилист писал(а):
АДешник писал(а):скажите мне, а накуя перед каждой школой и вообще переходом, сделали типа лежачих полицаев? если я их на 60 пролетаю не заморачиваясь... :du_ma_et:
На Бела Куна тоже пролетаешь на 60?
кстати я там тоже пролетал и в академе тоже
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение Олег »

зубилист писал(а):А вообще зря ты так делаешь.
тоже правильно
это другая крайность
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение Дачник »

:mi_ga_et: :mi_ga_et: А зачем полицейский лежит на 4 поликлинике? Постоянно про него забываю.
:ti_pa:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение Nachtwandler »

Олег писал(а):
зубилист писал(а):
АДешник писал(а):скажите мне, а накуя перед каждой школой и вообще переходом, сделали типа лежачих полицаев? если я их на 60 пролетаю не заморачиваясь... :du_ma_et:
На Бела Куна тоже пролетаешь на 60?
кстати я там тоже пролетал и в академе тоже
академовский - это наверное единственный лежачий полицейский в городе, который я уважаю и боюсь. Остальные - не серьёзные.

З.Ы. А вообще мне в горном алтае полицейские понравились - по ним реально только со скоростью 40 км без проблем проезжать можно. Болбьше - прыгнешь не хило.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 14368
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:22 pm
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение Олег »

Nachtwandler писал(а):З.Ы. А вообще мне в горном алтае полицейские понравились - по ним реально только со скоростью 40 км без проблем проезжать можно. Болбьше - прыгнешь не хило.
это широкие которые?
Тойота - управляй мечтой.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение Nachtwandler »

Олег писал(а):
Nachtwandler писал(а):З.Ы. А вообще мне в горном алтае полицейские понравились - по ним реально только со скоростью 40 км без проблем проезжать можно. Болбьше - прыгнешь не хило.
это широкие которые?
ага
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Term
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:52 am
Автомобиль: opel astra j
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение Term »

Nachtwandler писал(а):
Олег писал(а):
Nachtwandler писал(а):З.Ы. А вообще мне в горном алтае полицейские понравились - по ним реально только со скоростью 40 км без проблем проезжать можно. Болбьше - прыгнешь не хило.
это широкие которые?
ага
Когда-то давно ездил туда с однокласником. Я на измученной жизнью зубиле, он на хонде домани, двиг при смерти, подвеска практически полностью кончилась ну и полная машина народу у него была. Вот он не смог проехать один и тех суровых полицаев. Прям на цыпочках крался и всё равно брюхом шёркнул. Что примечательно, через подвесной мост на Ая, нормально проехал (или я просто не заметил :) )
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение Builder »

Житель Пензы из-за тонировки сутки просидел в автомобиле

Житель Пензы, который нарушил правила дорожного движения, почти сутки просидел в своем автомобиле, боясь встретиться с сотрудниками ГИБДД, передает «РИА Новости». «Инспекторы остановили водителя на автомобиле Hyundai Solaris вечером в пятницу за нарушение техрегламента. Он заперся в автомобиле и вышел только сегодня, практически через сутки», - рассказала представитель пресс-службы УГИБДД РФ по Пензенской области Марина Антипова.

По ее словам, водитель ездил на машине с сильно затонированными стеклами. Неделю назад на него уже был составлен протокол за данное нарушение. И когда его остановили во второй раз, то он решил не общаться с гаишниками. Шофер заперся в автомобиле, и инспекторы ГИБДД почти сутки его сторожили. Однако затем терпение автомобилиста закончилось, и он все-таки решил сдаться сотрудникам ГИБДД.

P.S. Напомним, что с 1 июля 2012 года за езду на машине с чрезмерно затонированными стеклами будут снимать номера. «Действительно, с 1 июля 2012 года за управление автомобилем с тонировкой, помимо штрафа в размере 500 рублей, предусмотрено снятие государственных регистрационных знаков. При этом следует иметь в виду, что номера снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, то есть до снятия тонировки. Если водитель снимет тонировку на месте, тогда у инспектора ДПС не будет необходимости снимать с автомобиля номера. Однако если водитель хочет снять тонировочную пленку в автосервисе – пожалуйста, в течение одних суток после снятия номеров он имеет право ехать на данном автомобиле к месту устранения причины запрещения эксплуатации, то есть в автосервис. Как только он снимет тонировку, госномера незамедлительно будут ему возвращены», – заявил представитель пресс-службы ГИБДД Дмитрий Лейбов.
Даа, до чего тонирование мозга доводит...
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение анонимно »

Чето народ не спешит растонироваться, гоняют до сих пор и вкруг тонированные пятеркой, офигенно блатные наверно :)
Белый Форд
Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение RTY »

анонимно писал(а):Чето народ не спешит растонироваться, гоняют до сих пор и вкруг тонированные пятеркой, офигенно блатные наверно :)
Что-то вкруг тонированных вижу ездоков только из серии - скататься вечером на пятак с поцакими перетереть. А с передними боковыми действительно много, как блатных так и и не очень..
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение Builder »

Видел как водитель пятерки на посту ДПС отдирал тонировку с передних боковых, растонируются почти все - драть будут ойойой, ибо прибыльно для гайцов.
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О тонировке

Сообщение Приоровод »

У нас гайцы нихера не работают. Тонированные еще ездят от безнаказанности.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость