Где поменять ремень ГРМ

Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Где поменять ремень ГРМ

Сообщение khalal »

Я а ни сане не менял помпу, продал его на 170000 км (самому страшно)правда чуток фриз уходил
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Где поменять ремень ГРМ

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):
АДешник писал(а):ну надо же чота пиздануть, про помпу конешно фейк, ну а про 12-ку чистая правда, собрали намано, ничего не гудело не хрустело, коробка втыкалась отлично, да и 160 км он на ней проехал, ну и все в один момент перестала включатся 1-я и 2-я, раскидали, в итоге шестеренки которые меняли стерты в ноль :( при чем покупал в автотракторных :mrgreen:

А зачем изначально менять было шестеренки? Ведь им сносу нет. Да и стереть в ноль шестеренки хрень какая то, не верю нах. Да и потом включение-невключение скоростей не от шестеренок зависит, а от синхронизаторов и муфт.
Имхо, кривая сборка. Где то что то не учли :mrgreen:
я в коробках не разбираюсь, это единственный агрегат в авто который я не ремонтил...

ну а полезли потому, что синхронизаторам пришел конец, 1-я, 2-я, 3-я втыкались с хрустом :) вот их и меняли :)
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Где поменять ремень ГРМ

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а):
Приоровод писал(а):
АДешник писал(а):ну надо же чота пиздануть, про помпу конешно фейк, ну а про 12-ку чистая правда, собрали намано, ничего не гудело не хрустело, коробка втыкалась отлично, да и 160 км он на ней проехал, ну и все в один момент перестала включатся 1-я и 2-я, раскидали, в итоге шестеренки которые меняли стерты в ноль :( при чем покупал в автотракторных :mrgreen:

А зачем изначально менять было шестеренки? Ведь им сносу нет. Да и стереть в ноль шестеренки хрень какая то, не верю нах. Да и потом включение-невключение скоростей не от шестеренок зависит, а от синхронизаторов и муфт.
Имхо, кривая сборка. Где то что то не учли :mrgreen:
я в коробках не разбираюсь, это единственный агрегат в авто который я не ремонтил...

ну а полезли потому, что синхронизаторам пришел конец, 1-я, 2-я, 3-я втыкались с хрустом :) вот их и меняли :)
А шестерни здесь причем?
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Где поменять ремень ГРМ

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):
А шестерни здесь причем?
я ХЗ, не разбираюсь, в общем факт остается фактом :)
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Где поменять ремень ГРМ

Сообщение Toha »

АДешник писал(а):
Приоровод писал(а):
А шестерни здесь причем?
я ХЗ, не разбираюсь, в общем факт остается фактом :)
что сборщики , работают настройщиками ;;-))) ;;-))) ;;-))) вот что я уяснил. бедная 12ха. ;;-)))
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Где поменять ремень ГРМ

Сообщение АДешник »

Toha писал(а):
АДешник писал(а):
Приоровод писал(а):
А шестерни здесь причем?
я ХЗ, не разбираюсь, в общем факт остается фактом :)
что сборщики , работают настройщиками ;;-))) ;;-))) ;;-))) вот что я уяснил. бедная 12ха. ;;-)))
ну ипать, все бля такие мастера, куда бы деться ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ПС: владелец 12-хи кстати разработчик :)
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Где поменять ремень ГРМ

Сообщение Toha »

АДешник писал(а): ну ипать, все бля такие мастера, куда бы деться ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ПС: владелец 12-хи кстати разработчик :)
бля так он в готовом не разбирается, коо он там в пезду разрабатывает?отверстия напильником? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Где поменять ремень ГРМ

Сообщение АДешник »

Toha писал(а):
АДешник писал(а): ну ипать, все бля такие мастера, куда бы деться ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ПС: владелец 12-хи кстати разработчик :)
бля так он в готовом не разбирается, коо он там в пезду разрабатывает?отверстия напильником? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
бугага, тебе и не снилось че он там разрабатывает... кстати отверстия напильником тоже надо уметь делать ::yaz-yk:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость