Золотые диски

Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение Russo »

khalal писал(а):
Russo писал(а): забань тода и не воняй! А я в свой чред твой сайт на друме пропиарю. но тока не в пользу посещаемости :mrgreen: Сам то недавно с ПРуляпересел, а уже за тазы млеет. На публику работаешь, реклама, да? Выкусил уе?

на дроме ты в авторитете ? бугага
Ну ты то точно нет. ибо тя там в коментах лошат как чмо последнюю, што на форуме, што в отзывах. А ты даж ответить ссышь там :mrgreen:
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение khalal »

Russo писал(а):Ну ты то точно нет. ибо тя там в коментах лошат как чмо последнюю, што на форуме, што в отзывах. А ты даж ответить ссышь там :mrgreen:
кому отвечать то? а судьи кто? :)))

клоуны сидят и комментят, на них время тратить смысл?
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение Russo »

Ну, активность у вас тут и так в жопе. Пока я тут не появляюсь, говно месите по порожнему. а тут водушивились прямо, Кхалалу на руку)))))))) Ну хуй вам ребя, всево хорошего по маленьку))))))))Потолките опять свои 3 страницы с пятью коментами в месяц))) потом мож и загляну ешо))
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение Russo »

khalal писал(а):
Russo писал(а):Ну ты то точно нет. ибо тя там в коментах лошат как чмо последнюю, што на форуме, што в отзывах. А ты даж ответить ссышь там :mrgreen:
кому отвечать то? а судьи кто? :)))

клоуны сидят и комментят, на них время тратить смысл?
а тут кто? не клоны по твоему? ты не ровняй автопортал со своей хуйнею! там хотябы модеры есть, все по регионам. а тут сборище долюоебов-тазеров, коих в томске от силы 20 человек. В прочем че грить, они все тута ;;-))) ;;-)))
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение khalal »

Russo писал(а):а тут кто? не клоны по твоему? ты не ровняй автопортал со своей хуйнею! там хотябы модеры есть, все по регионам. а тут сборище долюоебов-тазеров, коих в томске от силы 20 человек. В прочем че грить, они все тута ;;-))) ;;-)))
понимаешь ли тут в чем дело: мне до сайта 10е дело, как до его посещаемости и привлечения новых людей. Кто мне нужен тут есть, долбоебы иногда забегают, например вот ты. Так что иди на дром, проведи нам антипиар, мы очень будем грустить.
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение Russo »

Кхалал, бань мну! народ там у тя в вашем закрытом форуме просит банить таких персонажей же как мну! бань на куй. Зубу даю, еслив забанешь, не появлюся тут больше! А еслив бушь яйца чесать-заебу прульной пропагандой и флудом нахуй!)))Избавь тазеров от опухоли этой яповской раз и на всегда!
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение Russo »

потому што тут не форум у тя, а облеваный сартир какой то. можно выходит даже на хуях всех раскатывать. даже админа))))))))))))))))
У правильного водилы руль должен быть правым!
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение АДешник »

Russo писал(а):[забань тода и не воняй! А я в свой чред твой сайт на друме пропиарю. но тока не в пользу посещаемости :mrgreen: Сам то недавно с ПРуляпересел, а уже за тазы млеет. На публику работаешь, реклама, да? Выкусил уе?
ты пизди то меньше, я с ПРуля спрыгнул, и щаслив...

ТЫ сам то давно на ЛР катался? А? :)
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение Russo »

АДешник писал(а):
Russo писал(а):[забань тода и не воняй! А я в свой чред твой сайт на друме пропиарю. но тока не в пользу посещаемости :mrgreen: Сам то недавно с ПРуляпересел, а уже за тазы млеет. На публику работаешь, реклама, да? Выкусил уе?
ты [цензура] то меньше, я с ПРуля спрыгнул, и щаслив...

ТЫ сам то давно на ЛР катался? А? :)
ТЫ! АДМИН ТУТА? Че за него отвечаешь то?
У правильного водилы руль должен быть правым!
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение АДешник »

Russo писал(а):
АДешник писал(а):
Russo писал(а):[забань тода и не воняй! А я в свой чред твой сайт на друме пропиарю. но тока не в пользу посещаемости :mrgreen: Сам то недавно с ПРуляпересел, а уже за тазы млеет. На публику работаешь, реклама, да? Выкусил уе?
ты [цензура] то меньше, я с ПРуля спрыгнул, и щаслив...

ТЫ сам то давно на ЛР катался? А? :)
ТЫ! АДМИН ТУТА? Че за него отвечаешь то?
да пошел ты нахуй :D
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение Nachtwandler »

Russo писал(а):Кхалал, бань мну! народ там у тя в вашем закрытом форуме просит банить таких персонажей же как мну! бань на куй. Зубу даю, еслив забанешь, не появлюся тут больше! А еслив бушь яйца чесать-заебу прульной пропагандой и флудом [цензура]!)))Избавь тазеров от опухоли этой яповской раз и на всегда!
А ты хоть знаешь, что бан - это наказание? Т.е. по сути ты сейчас просишь:
Кхалал, накажи мну! накажи, ну накажи....

Учитывая что ты в других постах ещё и на однополный секс все сводишь, то кто ты есть становится ясно.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение Russo »

Nachtwandler писал(а):
Russo писал(а):Кхалал, бань мну! народ там у тя в вашем закрытом форуме просит банить таких персонажей же как мну! бань на куй. Зубу даю, еслив забанешь, не появлюся тут больше! А еслив бушь яйца чесать-заебу прульной пропагандой и флудом [цензура]!)))Избавь тазеров от опухоли этой яповской раз и на всегда!
А ты хоть знаешь, что бан - это наказание? Т.е. по сути ты сейчас просишь:
Кхалал, накажи мну! накажи, ну накажи....

Учитывая что ты в других постах ещё и на однополный секс все сводишь, то кто ты есть становится ясно.
Хто есть, гри двай? тя еще не совсех форумов поперли то? :mrgreen: видал ты тут ссылки с одного давал, где тя пол форума тазеров зачморила и ССЫКУНОМ назвала :mrgreen: ;;-))) :mrgreen:
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение Nachtwandler »

Russo писал(а): Хто есть, гри двай? тя еще не совсех форумов поперли то? :mrgreen: видал ты тут ссылки с одного давал, где тя пол форума тазеров зачморила и ССЫКУНОМ назвала :mrgreen: ;;-))) :mrgreen:
Правильно, только не полфору, а ХЕРои вроде тебя - почитать, так Рембо и Чак Норис тихо плачут в сторонке - одно не ясно. зачим им короткоствол нужен, если они и так всех выносят? Ну и ты тоже ХЕРоус хренов - давно бы уже приехал и всем накостылял, так нет, все к себе в город на разборки зовёшь.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
X/IAM
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:58 am
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение X/IAM »

Nachtwandler писал(а):
Russo писал(а):Кхалал, бань мну! народ там у тя в вашем закрытом форуме просит банить таких персонажей же как мну! бань на куй. Зубу даю, еслив забанешь, не появлюся тут больше! А еслив бушь яйца чесать-заебу прульной пропагандой и флудом [цензура]!)))Избавь тазеров от опухоли этой яповской раз и на всегда!
А ты хоть знаешь, что бан - это наказание? Т.е. по сути ты сейчас просишь:
Кхалал, накажи мну! накажи, ну накажи....

Учитывая что ты в других постах ещё и на однополный секс все сводишь, то кто ты есть становится ясно.
Не садо-мазо? Не? :sh_ok:
Старый добрый ржавый ХЛАМ. :)
----------------------------------------
;) ВАЗ, еще ВАЗ, а теперь уже ТагАЗ. ;)
Accent (ТагАЗ) МТ3, 2007г (1500см3/102 л.с./МКПП/цвет: темно-серый)
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Золотые диски

Сообщение Nachtwandler »

X/IAM писал(а): Не садо-мазо? Не? :sh_ok:
Не, какой-то мазо-педрило получается.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость