Renault Logan (SR) 2008 г.в.

Аватара пользователя
RTY
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:54 am
Автомобиль: Opel Astra J
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Renault Logan (SR) 2008 г.в.

Сообщение RTY »

Nachtwandler писал(а):Меня все-таки интересует вопрос: а можно ли с виновника ДТП стрясти бабла за простой оборудования?
за простой - нет.
за упущенную выгоду можно попробывать, но сперва надо выяснить, не с страховой ли тебе придется ее трясти.
ВАЗ 21074 2004 г.в., карб., 74 ослика - была.
ВАЗ 217030 2009 г.в., люкс, 97,9 рысаков - была.
Opel Astra J 1,4T AT - дует.
Hostman
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 6:58 pm
Автомобиль: Калина-хеч люкс
Контактная информация:

Re: Renault Logan (SR) 2008 г.в.

Сообщение Hostman »

Это очень сложно. К тому же как узнать сколько я зарабатываю за сутки? Служба заказа такие данные точно никому не предоставит.
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Renault Logan (SR) 2008 г.в.

Сообщение khalal »

Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Hostman
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 6:58 pm
Автомобиль: Калина-хеч люкс
Контактная информация:

Re: Renault Logan (SR) 2008 г.в.

Сообщение Hostman »

Итак, меня окончательно заебало выгребать мусор из салона и дышать вонючим городским воздухом.
Полчаса ебли головой вниз с ножом в руке и вуа-ля! Можно установить салонный фильтр.
Hostman
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 6:58 pm
Автомобиль: Калина-хеч люкс
Контактная информация:

Re: Renault Logan (SR) 2008 г.в.

Сообщение Hostman »

машина все больше становиться похожа на жигули....
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Renault Logan (SR) 2008 г.в.

Сообщение Nachtwandler »

Hostman писал(а):Итак, меня окончательно заебало выгребать мусор из салона и дышать вонючим городским воздухом.
Полчаса ебли головой вниз с ножом в руке и вуа-ля! Можно установить салонный фильтр.
Зато она надёжная. На калине бы за это время уже бы три раза движку откапиталил бы и пару коробок поменял бы. Логановоды не дадут соарвть.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Hostman
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 6:58 pm
Автомобиль: Калина-хеч люкс
Контактная информация:

Re: Renault Logan (SR) 2008 г.в.

Сообщение Hostman »

Немного исправил косяки:
1. Заменил лампочку подсветки блока управления вентиляцией. Не горела с момента покупки. Менять очень геморно. Попутно выяснилось что медные дорожки как-то криво стоят, поэтому пришлось полностью разъединять все тросики и вытаскивать весь блок. Потом частично его разобрать и только после этого удалось вкорячить патрончик с лампочкой. Если бы был помощник с фонариком было бы гораздо проще. А так пришлось почти час держать фонарь во рту :)
К чести Логана стоит отметить, что все пластиковые детали, защелки, упоры тросиков и прочая лабуда сделана добротно. Прекрасно понимаю что на тазе половину бы отломал, ибо неудобно подлазить. А так все не только варварски разобралось, но еще и собралось обратно безо всяких проблем.
2. Заменил лампочки в кнопках ЭСП и ЦЗ. Тоже не горели. Лампочки отдельно продаются в магазинах радиодеталей. В автомагазинах предлагали заменить кнопку в сборе, утверждали что лампа отдельно не меняется.
3. Запилил светодиодную ленту по кромке заднего стекла. Теперь на заднем ряду можно даже книжки читать. Заливает светом как в операционной :) Включение сделал от кнопки "штурманского" света. Все равно не пользовался.
Теперь центральная консоль приятно светит оранжевым везде где положено. Магнитолу я тоже выбирал с оранжевым цветом. Теперь наступила гармония :men:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Renault Logan (SR) 2008 г.в.

Сообщение Nachtwandler »

Hostman писал(а):Немного исправил косяки:
1. Заменил лампочку подсветки блока управления вентиляцией. Не горела с момента покупки. Менять очень геморно. Попутно выяснилось что медные дорожки как-то криво стоят, поэтому пришлось полностью разъединять все тросики и вытаскивать весь блок. Потом частично его разобрать и только после этого удалось вкорячить патрончик с лампочкой. Если бы был помощник с фонариком было бы гораздо проще. А так пришлось почти час держать фонарь во рту :)
К чести Логана стоит отметить, что все пластиковые детали, защелки, упоры тросиков и прочая лабуда сделана добротно. Прекрасно понимаю что на тазе половину бы отломал, ибо неудобно подлазить. А так все не только варварски разобралось, но еще и собралось обратно безо всяких проблем.
2. Заменил лампочки в кнопках ЭСП и ЦЗ. Тоже не горели. Лампочки отдельно продаются в магазинах радиодеталей. В автомагазинах предлагали заменить кнопку в сборе, утверждали что лампа отдельно не меняется.
3. Запилил светодиодную ленту по кромке заднего стекла. Теперь на заднем ряду можно даже книжки читать. Заливает светом как в операционной :) Включение сделал от кнопки "штурманского" света. Все равно не пользовался.
Теперь центральная консоль приятно светит оранжевым везде где положено. Магнитолу я тоже выбирал с оранжевым цветом. Теперь наступила гармония :men:
свтодиодная лента - голимый колхоз.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость