Приора 2008

Ответить
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение АДешник »

Nachtwandler писал(а):
АДешник писал(а): ;;-))) автомат должен быть, хотя бы при 3 литрах, а остальное курам на смех ;;-)))
а как же Лохан? Он же с автоматом перестаёт быть говном, хотя трёх литров у него нет.
:shock: :shock: :shock: у Логана с АКПП есть свои прелести, но я все таки выбираю Калину на МКПП :mrgreen:
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение Builder »

khalal писал(а):если бы я хотел купить машину с автоматом - я бы ее купил.

это не таз же, купил то что есть (одно и тоже везде). тут хочешь с автоматом хочешь на мкпп, выбирай :)
Это чтож получается, даже если тебе автомат нах не нужен - выбирать надо ту авто, у которой он потенциально есть? Здесь логика хоть рядом пробегала?
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение Приоровод »

По теме вывод такой. Приора прослужила мне верой и правдой 4 года и 70 тыс.км. Ни разу не подвела и по сути ничего в ней за это время не сломалось. Вполне себе надежное и дешевое в обслуживании авто.
Но думаю дальнейшая судьба незавидная. Новый хозяин мне сразу же сказал, что полезет менять ремень ГРМ. Причем купит он явно кетайский, подешевле. Ни о каком 95 бензине речи быть не может. По его словам таз должен жрать 92 и далее все в таком духе.
Эх... Жаль машинку :cry_ing: Все таки при грамотном обслуживании таз не доставляет проблем.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение Wasiliy »

Приоровод писал(а):По теме вывод такой. Приора прослужила мне верой и правдой 4 года и 70 тыс.км. Ни разу не подвела и по сути ничего в ней за это время не сломалось. Вполне себе надежное и дешевое в обслуживании авто.
Но думаю дальнейшая судьба незавидная. Новый хозяин мне сразу же сказал, что полезет менять ремень ГРМ. Причем купит он явно кетайский, подешевле. Ни о каком 95 бензине речи быть не может. По его словам таз должен жрать 92 и далее все в таком духе.
Эх... Жаль машинку :cry_ing: Все таки при грамотном обслуживании таз не доставляет проблем.
Ну а потом будет хныкать что машина сыпется и соотв. выводы делать.
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение зубилист »

Интересно, что он будет делать когда 92-й запретят.
Аватара пользователя
Builder
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:54 pm
Автомобиль: таз+ещеодинтаз
Откуда: Застенки гестапо
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение Builder »

зубилист писал(а):Интересно, что он будет делать когда 92-й запретят.
Будет 95й водой разбавлять :)
Патриот нах!
Купил иномарку - продал родину!
Нивко 1993гв
Приорко 2011гв
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение Приоровод »

Видел сегодня свою бывшую Приору на Иркутском. Навстречу мне проехала. На транзитах, видать продается. А ведь еще даже года не прошло....
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):Видел сегодня свою бывшую Приору на Иркутском. Навстречу мне проехала. На транзитах, видать продается. А ведь еще даже года не прошло....
сыпаться начала...
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):
Приоровод писал(а):Видел сегодня свою бывшую Приору на Иркутском. Навстречу мне проехала. На транзитах, видать продается. А ведь еще даже года не прошло....
сыпаться начала...
Да хер его знает... Я когда продавал машина была в полном поряде.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Hostman
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 6:58 pm
Автомобиль: Калина-хеч люкс
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение Hostman »

Приоровод писал(а):Да хер его знает... Я когда продавал машина была в полном поряде.
Да да :-) как ни зайдешь на рынок, так все машины только в ИТС после дедушки :-)
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение АхеТ »

А я тут недавно на Елизаровых свою бывшую 09 встретил. Все также блестит :ya_hoo_oo: Даже наклейки на месте :)
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение АДешник »

АхеТ писал(а):А я тут недавно на Елизаровых свою бывшую 09 встретил. Все также блестит :ya_hoo_oo: Даже наклейки на месте :)
видел ага твою девятку год назад, Карина у меня лучше выглядела, с мятыми боками ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
АхеТ
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 7:18 pm
Автомобиль: Chevrolet Niva GLS
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение АхеТ »

АДешник писал(а):видел ага твою девятку год назад, Карина у меня лучше выглядела, с мятыми боками ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну конечно, ага ;;-))) ;;-)))

Кстати, 9ку ваще с расстояния в 100-150 метров свою узрел. Ибо цвет редкий. Хоть и серебристый, а оттенок от похожих отличается :)
Chevrolet Niva GLS 1.7 8V
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение Nachtwandler »

АхеТ писал(а):
АДешник писал(а):видел ага твою девятку год назад, Карина у меня лучше выглядела, с мятыми боками ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну конечно, ага ;;-))) ;;-)))

Кстати, 9ку ваще с расстояния в 100-150 метров свою узрел. Ибо цвет редкий. Хоть и серебристый, а оттенок от похожих отличается :)
да косорлки через однув редких цветах -вроде цвет один, а оттенки на свету, даже по разным частям машины различные.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
анонимно
Сообщения: 11882
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:09 pm
Автомобиль: Шевроле Нива
Откуда: С райёна
Контактная информация:

Re: Приора 2008

Сообщение анонимно »

Nachtwandler писал(а):
АхеТ писал(а):
АДешник писал(а):видел ага твою девятку год назад, Карина у меня лучше выглядела, с мятыми боками ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну конечно, ага ;;-))) ;;-)))

Кстати, 9ку ваще с расстояния в 100-150 метров свою узрел. Ибо цвет редкий. Хоть и серебристый, а оттенок от похожих отличается :)
да косорлки через однув редких цветах -вроде цвет один, а оттенки на свету, даже по разным частям машины различные.
Хамелион ёпта :)
Белый Форд
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость