Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Видеорегистраторы, Навигаторы и прочая автомобильная электроника и ее обсуждение
al66

Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение al66 »

Озадачился я приобретением видеорегистратора. И вот пройдя по местным салонам у себя в городе наткнулся на одну из моделей. Как мне говорил продавец, данная модель называлась F900 Full HD и являлась одной из самой привлекательной по качеству записи видео в своей ценовой категории. Естественно прежде чем ее приобрести, я много читал про нее. Набирая в поисковиках обзоры, на интересующую меня модель, наткнулся на такую же на одном из сайтов , но только в разы дешевле ( раза в четыре где-то ). Решил заказать.
И вот спустя примерно месяц, пришел мой заказ. Что из себя представляет прославленный регистратор F900 я решил поделиться с Вами.
Итак мой заказ пришел в довольно плотной цветной коробке, которая была упакована в пузырчатую пленку, а это все еще в плотной бумаге. Все дошло целым. Никаких дефектов и другого рода повреждений, которые могли бы появиться при транспортировки я не обнаружил.

Вынув его из коробки, начал его крутить в руках, дополнительно осматривая различного рода царапин, прочие заводские дефекты и т.п. На мое удивление ничего особо приметного я так и не разглядел. Сборка его меня обрадовала, так сказать все на своем месте, никакие болтики не торчат, ничего не скрипит и не люфтит. Если честно ожидал худшего, но нет. Сам он сделан так, чтобы можно было его устанавливать на лобовом стекле как угодно, т.е в любом удобном положении. А по поводу картинки вверх тормашками можно не беспокоиться – присутствует функция переворота изображения. Это меня очень впечатлило.

Теперь о его характеристиках.

- Дисплей вполне хороший 2.5 дюймовый, который поворачивается на 45 градусов
- угол обзора 120 градусов
- поворотная камера на 180 градусов
- датчик CMOS - более быстродействие и меньшее потребление энергии
- ТВ выход ( NTSC и PAL )
- микрофон
- функция распознавания движения
- понятное меню, удобная навигация
- время и дата, которые отображаются на видео
- поддержка карт памяти SDдо 32гб. Ставил на 16гб, работала без проблем. Вставляется и вынимается простым нажатием на нее.
- собственная память 32 мб
- циклическая запись ( 3 минуты, 5 минут и 10 минут ) - перезаписывает старые блоки на новые, когда заканчивается место на карте памяти
- постоянная запись
- видео в формате .avi 1440*1080P ( 15 кадров в секунду ), 1280*720P ( 30 кадров ), 740*480P. Выбрать можно в меню
- режим видеосъёмки, воспроизведения, а также возможность делать фото ( формат JPEG ). Кстати фото можно делать в ручном режиме ( одинарный снимок ) , сразу несколько и возможна установка таймера на 2, 10 и 5 секунд
- интерфейсы HDMI, USB, AV
- 4Х кратное увеличение, работает при любом разрешении
- крепеж съёмный, что очень удобно на мой взгляд. Фиксируется он достаточно крепко и сам регистратор не болтается и не шатается ничего
- имеются яркая светодиодная подсветка
- детектор движения


Автоматическое включение при появлении питания от прикуривателя и авто выключение
при отсоединении от питания.
Присутствует и функция задержки включения, что иногда вполне является необходимым. Ещё одна интересная особенность - это возможность использования аккумуляторов от мобильных телефонов, конечно же если подходят по параметрам и габаритам.
Также его можно использовать как и видеокамеру, уж больно он ее напоминает по дизайну.
По поводу аккумулятора могу сказать то, что его емкость 1000mah 3.7v ( полходит от телефона нокия ) и хватает его примерно часа на полтора , это в автономной работе.
Если Вы желаете просмотреть записи на внешнем источнике ( тв и т.п ) , то воспроизведение файлов появится автоматически при подключении кабеля. Можно конечно выводить изображение и в режиме обычного регистратора. Имеется в данном регистраторе и функция ускоренной перемотки, а также обычная, старт и пауза.
При езде по неровной дороге срабатывает функция, которая защищает от вибрации при съёмке.

Кронштейн на стекле держится хорошо ( присоска хорошая видимо ), его регулировка происходит очень плавно, скорее всего из-за многочисленных зубцов на регулируемом колесике. Визуально он достаточно крепенький, по крайней мере внушает доверие, глядя на качество его исполнения.

Различные кнопки держатся хорошо, пока еще ничего у меня не отпало, нажатие очень легкое и срабатывают моментально.
Качество видео лично меня устроило, номера машин вполне читаемы, размазывания видео я не наблюдала, да и шумов тоже.
Комплектация стандартная:
сам видеорегистратор, инструкция, аккумулятор, USB кабель, AV кабель, HDMI кабель, автомобильное зарядное устройство, сетевое зарядное устройство, крепеж на присоске.

Оставшееся впечатление за все время эксплуатации положительное, проще говоря денег он своих стоит. Со всеми функциями видеорегистратора справляется, а самое главное качество и фото и видео файлов хорошее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приобретался на TinyDeal
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение Дачник »

Предлагаю флудить в этой теме :ps_ih:
:ti_pa:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение Wasiliy »

Дачник писал(а):Предлагаю флудить в этой теме :ps_ih:
надо зацепку
Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 10208
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 7:52 pm
Автомобиль: vw polo
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение Toha »

Wasiliy писал(а):
Дачник писал(а):Предлагаю флудить в этой теме :ps_ih:
надо зацепку
Так это я тут видел,Двенашковод по адешника говорил что он балбес косорыльщик и все таке.....
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение Дачник »

Toha писал(а):Так это я тут видел,Двенашковод по адешника говорил что он балбес косорыльщик и все таке.....
завидует однако
:ti_pa:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение АДешник »

Toha писал(а):
Wasiliy писал(а):
Дачник писал(а):Предлагаю флудить в этой теме :ps_ih:
надо зацепку
Так это я тут видел,Двенашковод по адешника говорил что он балбес косорыльщик и все таке.....
:hi_hi_hi: щас че нить пиздану про него и понесется ;;-)))
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение АДешник »

Дачник писал(а):
Toha писал(а):Так это я тут видел,Двенашковод по адешника говорил что он балбес косорыльщик и все таке.....
завидует однако
+1, у него так не было нормальной тачки :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение Wasiliy »

хотел тему про переобувку апнуть, а ее закрыли :cry_ing:
Аватара пользователя
Term
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:52 am
Автомобиль: opel astra j
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение Term »

да, про переобувку :)

Кто знает где можно подешевле купить два баллона амтела летнего на приору? Бывают у шинных магазов скидки перед началом зимнего сезона?
Двенашковод
Сообщения: 13991
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:23 pm
Автомобиль: Subaru Outback bs
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение Двенашковод »

АДешник писал(а): :hi_hi_hi: щас че нить пиздану про него и понесется ;;-)))
я те пиздану, не унесешь
Блин, хочу бричку - электричку!!!!
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение АДешник »

Двенашковод писал(а):
АДешник писал(а): :hi_hi_hi: щас че нить пиздану про него и понесется ;;-)))
я те пиздану, не унесешь
все вы гордые в толпе, а как дела коснись, да я чо, я ничо
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение Nachtwandler »

АДешник писал(а):
Дачник писал(а):
Toha писал(а):Так это я тут видел,Двенашковод по адешника говорил что он балбес косорыльщик и все таке.....
завидует однако
+1, у него так не было нормальной тачки :hi_hi_hi:
у него же была косорылка. Или не все корылки одинаково полезны?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение Nachtwandler »

Term писал(а):да, про переобувку :)

Кто знает где можно подешевле купить два баллона амтела летнего на приору? Бывают у шинных магазов скидки перед началом зимнего сезона?
по форумам пошукай - мож кто штатную продаёт.. Это же штатная?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение Wasiliy »

у меня штатная не амтел была, кама, причем 185/60/14
так что уточнения нужны
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор F900 Full HD TinyDeal

Сообщение АДешник »

Nachtwandler писал(а): у него же была косорылка. Или не все корылки одинаково полезны?
у него не было, а один раз прокатился, не щитово :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость