Мотор Приоры...

Ответить
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение Nachtwandler »

Voka писал(а):Я привёл голый факт того, что новейшая разработка ВАЗа уступает разработкам 20-ти летней давности. То есть, современной её никак нельзя назвать, а уж тем более сурерсовременной.
Ты же так любишь факты! Вот он, можешь любоваться, можешь выкинуть. :-)
Но про фекалии - это ты сказал, в моём посте о них не слова... :-)
Интересно, а тот движок хотя бы Евро 2 соответствует???
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение Дачник »

http://rvr.ksn.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9938&start=0


Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 317
Город: Москва
Добавлено: Ср Дек 24, 2008 2:03 am Заголовок сообщения: Вазы - не машины.

--------------------------------------------------------------------------------

Сайт любителей Приор.
Порадовали темы:
Мелкие недоработки,заводские дефекты
Хотелось бы узнать:

1. Какие недостатки вы обнаружили после выезда из салона?
2. На что обратить особое внимание при покупке?
3. Возможные дефекты, невидимые с первого взгляда.
4. Стоит ли активировать иммобилайзер?
5. Как там вообще, за рулём?

Проверь люфт стёкол на передних дверях. у меня был, ветер шумел офигенно, потом затянул и смазал направляющие стеклоподъёмников. Они вообще сухие были!, далее проверь регулировку фар. На моей смотрели в разные стороны. Но это исправляеться на ТО.

Поставив авто на учет, сразу загнал на развал к знакомым ребятам. О ужас-все колеса смотрят в разные стороны,причем с большими отклонениями.Еще после получения машины,около 50 км пробега заскрипел руль...пока скрипит.Сзади блямкают стойки,хотя все закручено.Похоже заводской дефект.

Машине 8 дней проехала 1100км, и Мля только щас заметил что замок капота ни хера не прикреплен к кузову. Висел на тросике. В сервис позвонил, сказали а черт знает!!! сразу ссылаются на завод. Типа не наше это дело, сцуки.

У меня машина прошла 1800 км за это время ломалось только печка вентелятор накрылся поменяли по гарантии за 30 мин кофе не успел попить а в целом тачила радует по мелким кочкам плывет даже не ощущаешь как раз под наши дороги правдо задняя туго входит но это вроде-бы карабас пока не разработан а так все чики пики приора рулит !!!

На спидометре 3000 км, особых проблем не наблюдал.
1. При покупке водительское стекло было немного перекошено, снял обшивку, уже у себя в гараже, и поправил, заодно обнаружил закрученный на два оборота болт дверной ручки, пришлось заменить.
2. Водительская дверь очень туго закрывалась, на СТО подрегулировали, теперь закрывается лучше, но дверь выпирает чуть-чуть, сказали по-другому никак. Когда закрываешь бугажник, в салоне всем кажется что у машины "задница" сейчас отвалится.
3. Когда завожу машину, особенно холодную, какой-то шум под капотом (где конкретно определить не смог), как буд-то болтается там что-то, через пару минут пропадает. Что это, может кто подскажет?

Машиной доволен но на 2 тысяче сломались сигнал, переклячатель салонного света, правый стеклоподъемнок. Из заводского: брак переключателя дворников (контакты были спаяны) и неравномерно подходит правая задняя дверь. после устранения проблем небыло (пробег 8 тыс.)

Приора хетчбек, пробег 550, перестал закрываться капот, оказалось - открутился и вылетел один из болтов крепления замка капота, поставил в ближайшем гаражном серисе новый, заодно докрутил второй (тоже был на грани), до прбега 900 скрипят тормоза, на бывшей 14-й прошло после 3000, но здесь не дотерплю, поменяю, мелкие сверчки в передних дверях, терпимо. Да, сразу на выезде из салона оказалась неисправна одна из катушек зажигания. Вроде все, в целом машиной доволен.

Приора хэч.600 км ощущение как буд-то в богажнике кто-то живет,все гремит.Разобрал заднию полку,снял обшивку и аболдел,.половина саморезов нет,а если есть то не докручены,работы куча после покупки.А Так ниче после класики


http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=87

НАРОД!!!! Это они про НОВЫЕ Приоры пишут!!!!!

"ремни безопасности всего лишь наживлены гайками"

ПисеЦ!!!!!!



Пусть Вова с Димой на ЭТОМ катаются!
:ti_pa:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение АДешник »

:lol: :lol: :lol:
"пиздешь и провокация" (с) ТАЗоводы...
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а)::lol: :lol: :lol:
"пиздешь и провокация" (с) ТАЗоводы...
+1 Ыыыы :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
kikimora
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:57 pm
Откуда: Seversk
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение kikimora »

статью писал задроченный ремонтом своей косорылки автор
Еду, вижу приора, обрадовался. подезжаю поближе аккорд. (c) Логовод
Аватара пользователя
kikimora
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:57 pm
Откуда: Seversk
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение kikimora »

Гы, косорыльщики (ЯВээРщики) пишут:

--------------------------------------------------------------------------------
В случае отсутствия полноценной замены порвавшегося пыльника передней наружной "гранаты" можно установить пыльник от Москвича-2141,
--------------------------------
Когда замял глушитель, он собака сутулая, порвал пыльник задней полуоси (в месте откуда эта полуось идёт от редуктора). Пришлось опять таки обратиться к ТАЗовским деталям, поставил пыльник полуоси от ВАЗ2109
--------------
при замене передних стоек порвался внутренний пыльник - купил НИВАвский и поставил - вроде целый.
---------
Установка вместо штатного главного цилиндра привода сцепления такого же от ГАЗели
-------
Потек рабочий цилиндр сцепления. При разборке выяснилось - манжета порвалась и поверхность цилиндра уже не фонтан, про зеркало можно говорить с трудом
Заказан новый - 1,5 недели, но что теперь, стоять? В поисках замены манжеты попалась практически точная копия - манжета от вакуумного усилителя тормозов РАФа.
-------------
На РВРке в N21W кузове на механике когдато глючил стартер а точнее дело было в бендиксе. Я весь город оббегал в его поисках и итог был нулевой в наличии не укого нет а под заказ цена вылезала в стоимость стартера. Когда стартер вообще перестал заводить движок я начал обьезжать разборки и на одной из них похожих стартеров было штук пять внешне один в один ну я его беру ставлю все замечательно но не надолго на следующее утро я не смог завести машину.
------------------------
После кап. ремонта коробки автомата (может конечно что просто совпадение), у меня вылетела, как мне сказали - шлицевая граната заднего редуктора, правая по ходу машины.
-------------------
Раздатка умерает на MMC Airtrek 2л Turbo
---------------
На рул.рейку от чего нибудь нашего подходят пыльники?
ОТ ОКИ
---------------------
На форуме инфа была, что подходят от "Ижа". Решил брать.
От "Ижа" почему-то не нашел, все суют "Одовский" пыльник.
---------------------

Ебануться. Во бля конструктор то? Там уже все ЗЧ от ВАЗа :)

дальше уже лень было цитировать, куда не залезь на форуме, ржач полный

а вот еще эрвээрщик пишет:
НАКОНЕЦ-то мне с северов привезли ШАЙБЫ!!!. Ну не хотят у нас под заказ возить грошовые деталюшки....ЗАЖРАЛИСЬ-СЦУКО
Еду, вижу приора, обрадовался. подезжаю поближе аккорд. (c) Логовод
Аватара пользователя
kikimora
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:57 pm
Откуда: Seversk
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение kikimora »

еще нищеброд эрвээрщик пишет:

КСТА-поставил-таки ЗАЩИТУ-почти идеально встала от "ДЕСЯТКИ"-титановая(так написяно...) по огромной цене-670р.Но для замены масла в АКПП прийдётся снимать-дыру резать было в лом да и смысел теряется -ПОЛ-ЗАЩИТЫ отрезать...
Еду, вижу приора, обрадовался. подезжаю поближе аккорд. (c) Логовод
Аватара пользователя
kikimora
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:57 pm
Откуда: Seversk
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение kikimora »

дальше ШОУ:

Мужики, подскажите пожалуйста! У меня калитка открывается с титаническими усилиями... Рывков в пять! Закрывается соответственно еще веселее... Мне уже впору билеты печатать, во дворе продовать желающим на сей цирк посмотреть... Может она как-то регулируется, или смазывается? Заранее спаибо!
----------------------------
Гы, у меня та же проблема!
Скрипеть не скрипит, но вот чтобы её открыть.....
Когда покупал (неделю назад), хозяин минут 10 пытался замок открыть, сорвать калитку с места,а потом они вдвоем с корешем её отодвигали....
------------------
Простите за боян, но важно понять сколько у кого ест чтобы разобраться с состоянием двигателя.

Кому не сложно напишите расход по городу для переднего привода, автомата с двигателем 4G63.

Ну и режим езды сколько прогревов, какие пробеги, по какому городу...

У меня езда по Екатеринбургу, два прогрева в день (утром и вечером).
Включенный ближний свет, пробеги примерно 30 км в день (от дома до работы и обратно). Расход примерно 20-22 литра на сотню. Воздушный фильтр, свечи, масло, жидкость в коробке - свежие.
Последний раз редактировалось kikimora Пт янв 16, 2009 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Еду, вижу приора, обрадовался. подезжаю поближе аккорд. (c) Логовод
Аватара пользователя
kikimora
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:57 pm
Откуда: Seversk
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение kikimora »

а здесь вообще жесть. Хуясебе "надежные" авто. Оборжака какая то

http://rvr.ksn.ru/phpBB2/viewforum.php?f=1

А вот про их печки:
Сибиряки, как ваши печки в мороз?
Чёт мне не по душе в шапчёнке в машине гонять
----------------------------
Нормально, радиаторы почти ледянные, катался в -35
----------------------------
Последний раз редактировалось kikimora Пт янв 16, 2009 5:37 pm, всего редактировалось 2 раза.
Еду, вижу приора, обрадовался. подезжаю поближе аккорд. (c) Логовод
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение зубилист »

kikimora писал(а):а здесь вообще жесть. Хуясебе "надежные" авто. Оборжака какая то

http://rvr.ksn.ru/phpBB2/viewforum.php?f=1
Порадовала среди всего этого кошмара тема: "Принимайте ещё одного"
ЗАЧОТ!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение khalal »

найдите pls такой же клуб для праворуких ниссан примьер ПРАВОРУКИХ а?
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение Приоровод »

kikimora писал(а):а здесь вообще жесть. Хуясебе "надежные" авто. Оборжака какая то

http://rvr.ksn.ru/phpBB2/viewforum.php?f=1
Херасе :shock:
Почитал форум, Приорам такой ужас и не снился :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
kikimora
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:57 pm
Откуда: Seversk
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение kikimora »

А это товарище вообще жэсть:

эрвээрщик:
34 градуса при -2 на улице. причём минут через 40 ЕЗДЫ!!!!! а не стояния:))) Очень холодно в машине зимой!!!!!


ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ! Зачем так жить?
Еду, вижу приора, обрадовался. подезжаю поближе аккорд. (c) Логовод
Аватара пользователя
kikimora
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:57 pm
Откуда: Seversk
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение kikimora »

Приоровод, ну как тебе их форум? Жесть неописуемая :mrgreen:
Интересно, есть косорылки хуже, чем ЯVR?


Вот еще оттуда:
Хотя дует с печки прилично, но холодом
:mrgreen: Помниться Зубилист уже говорил об этом, про знакомого на Аиртрэке. Это видимо чтобы ноги не прели.
Последний раз редактировалось kikimora Пт янв 16, 2009 5:49 pm, всего редактировалось 3 раза.
Еду, вижу приора, обрадовался. подезжаю поближе аккорд. (c) Логовод
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Мотор Приоры...

Сообщение Приоровод »

kikimora писал(а):Приоровод, ну как тебе их форум? Жесть неописуемая :mrgreen:
Интересно, есть косорылки хуже, чем ЯVR?
После форума РВРов я просто фшоке :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость