Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Ответить

Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Силфи 2002 года
1
6%
Марк2/Чейзер 96-98
6
33%
Аккорд 98-99
8
44%
Цивик 01-02
0
Голосов нет
Другая косорылка
3
17%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Nachtwandler »

Russo писал(а): Взаимно. У Приоры есть дизайн??? Че приору зял, а не карину или Калину? тут дело вкуса играет. Мне у Силфа больше внешность нрава, чем у Карины или Короны. И он ни чем им не уступает. Хошь убедится, создай тему на друме, народ проголосует (не какк тут, 3 голоса ;;-))) ), а конкретно. И поймешь :D
ДА что ты постояно на меня-то перескакиваешь. Я купил приору потому что уверен, что на вторичке выбора нет - один хлам. Что б купить что-то более-менее надо иметь 400 тыр. И то не факт, что нормальное авто купишь.

Ну а что касается Дрома, то поверь на слово, если создать такую тему там, то силфи и там будет в аутсайдерах, а в лидерах булет хонда и тойата. Редкие же возражения. что Силфи более свежий. значит более надёжный, будут тонуть в потоке басен про двигатели миллионики маркообразных, рассказов про проехал 500 тыс и только лампочку поменял и др.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Russo »

Да я не перескакиваю. Но вот ты себя представь. Ограниченная сумма на руках и выбираешь тока из 2 мафын марк 96 или Силфи 02г. Че бы выбрал и почему именно так бы?
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Nachtwandler »

Russo писал(а):Да я не перескакиваю. Но вот ты себя представь. Ограниченная сумма на руках и выбираешь тока из 2 мафын марк 96 или Силфи 02г. Че бы выбрал и почему именно так бы?
а выбор есть? Или что неубитого найду?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Russo »

Nachtwandler писал(а):
Russo писал(а):Да я не перескакиваю. Но вот ты себя представь. Ограниченная сумма на руках и выбираешь тока из 2 мафын марк 96 или Силфи 02г. Че бы выбрал и почему именно так бы?
а выбор есть? Или что неубитого найду?
Ну да, выбор пускай есть. Допустим 5 марков и 5 силфиков, этих годов, которые указал выше, соответственно будут среди них не отжатые в конец тачки.
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Nachtwandler »

Russo писал(а):
Nachtwandler писал(а):
Russo писал(а):Да я не перескакиваю. Но вот ты себя представь. Ограниченная сумма на руках и выбираешь тока из 2 мафын марк 96 или Силфи 02г. Че бы выбрал и почему именно так бы?
а выбор есть? Или что неубитого найду?
Ну да, выбор пускай есть. Допустим 5 марков и 5 силфиков, этих годов, которые указал выше, соответственно будут среди них не отжатые в конец тачки.
ни то и ни другое - как писал выше, посмотрел бы на Аккорда. Или на Карину. Марк 2 - жрущая хрень с намёком на бизнес класс мне не к чему, а силфи - это вообще ни о чем - как говорил ранее - это ни чем не выдаюзийся С класс, кдинственный плюс которого на вторичке только в том, что в его предложениях проще всего найти не убитый авто, чем в других С классах. так что если предположить что все авто в реальном ОТС (а не в том, в котором моя королла), то смотрел бы аккорда.

З.Ы. Да, и когда покупали Короллу, лично я предлагао смотреть фита - за 300 тыр выбор свежих фитов с нормальными движками огромен.
Последний раз редактировалось Nachtwandler Пн мар 07, 2011 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Приоровод »

Мне думается, что силфи 02 года сгниет быстрее марка 96 :mrgreen:
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):Мне думается, что силфи 02 года сгниет быстрее марка 96 :mrgreen:
но марк 96-го развалится раньше, чем сгниёт силфи 02 года
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):
Приоровод писал(а):Мне думается, что силфи 02 года сгниет быстрее марка 96 :mrgreen:
но марк 96-го развалится раньше, чем сгниёт силфи 02 года
Ну если машина не сгнила, то есть хоть какой то шанс ее подшаманить, заменить агрегаты. Да, дорого выйдет. Но если тачка сгнила, то новый кузов ей не купишь. А ездить на трухе совсем не кошерно.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Nachtwandler »

Russo писал(а): Взаимно. У Приоры есть дизайн??? Че приору зял, а не карину или Калину? тут дело вкуса играет. Мне у Силфа больше внешность нрава, чем у Карины или Короны. И он ни чем им не уступает. Хошь убедится, создай тему на друме, народ проголосует (не какк тут, 3 голоса ;;-))) ), а конкретно. И поймешь :D
На, как заказывал:
http://forums.drom.ru/garazh/t1151549787.html
Чуда не произошло - Аккорд и Карина впереди. За силфи тоже голоса есть. но и то 2 из них только потому, что за него проголосовали как за свежий авто (более вероятностный что состояние реально ближе к ОТС, чем у остальных)
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
khalal
Site Admin
Сообщения: 8978
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:34 pm
Автомобиль: Opel Antara
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение khalal »

я выбрал марк2.
1. у него мотор побольше объемом. следовательно его и крутили не так как 1.5 моторы на силфиках ) да и ремонтопригоднее
2. хонда дорога в подвеске
3. ниссан ржаветь будет и дорогие запчасти

поэтому как не странно марк
Opel Antara 2013 2.4 170 л.с. enjoy+
------------------------------------------------
Opel Astra H 2011, 1.6, 116 л.с. - продана!
Chevrolet Cruze 2012, 1.6 110 л.с. - продана!
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Russo »

khalal писал(а):я выбрал марк2.
1. у него мотор побольше объемом. следовательно его и крутили не так как 1.5 моторы на силфиках ) да и ремонтопригоднее
2. хонда дорога в подвеске
3. ниссан ржаветь будет и дорогие запчасти

поэтому как не странно марк
У меня 1.8 двигло.
С чего Ниссан ржаветь то будет быстрее? получается 15 летний марк будет ездить, а 8 летний Ниссан уже в гавно превратится? :sh_ok: Ерунда полная это. У нас в соседнем дворе Скай в древнем кузове, уж лет 20 точно тачиле. Ни по крыльям, ни по порогам ржи нету. А по запчастям и ремонтопригодности, то што Тойота, што Ниссан один хрен. Даже по двигам по контрактным посмореть, на Силфу дешевше чем на Марка будет. Или оптика к примеру. загляните, скока стоит на Маркова, а скока на Ниссана. Так же и по расходникам, фильтра все в цене примерно одинаковы +- 50-100 рубасов погоди не играют.
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение SeregaFlakon »

да суть не в этом - силф это ёперный тазик класса тазика и ощущения от езды как в тазике, аккорд же класса повыше - это раз, ну и ощущения несравнимы.
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Russo »

SeregaFlakon писал(а):да суть не в этом - силф это ёперный тазик класса тазика и ощущения от езды как в тазике, аккорд же класса повыше - это раз, ну и ощущения несравнимы.
Хорошо, допустим так. Тогда марк можно с волгой сравнивать. Такое же корыто и ощущения от езды как в волге. :ne_ne_ne:
Аккорд динамичнее, не спорю, но в плане интерьера, комфортности чем луче то? Тогда с чем Сани сравнивать надо? С запором што ли?
У правильного водилы руль должен быть правым!
Аватара пользователя
SeregaFlakon
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:50 am
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение SeregaFlakon »

Russo писал(а):
SeregaFlakon писал(а):да суть не в этом - силф это ёперный тазик класса тазика и ощущения от езды как в тазике, аккорд же класса повыше - это раз, ну и ощущения несравнимы.
Хорошо, допустим так. Тогда марк можно с волгой сравнивать. Такое же корыто и ощущения от езды как в волге. :ne_ne_ne:
Аккорд динамичнее, не спорю, но в плане интерьера, комфортности чем луче то? Тогда с чем Сани сравнивать надо? С запором што ли?
в плане комфортности как минимум, а если можно за теже бапки взять более комфортный авто - почему надо брать именно запор в лице силфа?

А про марк ты зря - там привод задний, и он далеко не волга, ощущения от езди много лучше нежели от аккорда - на динамику пох.
Таз 09 97г
Аватара пользователя
Russo
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 12:14 am
Автомобиль: Subaru Forester турбо
Откуда: НСО Бердск
Контактная информация:

Re: Что из косорылок лучше за 240 тыр?

Сообщение Russo »

Да без вопросов, можно было и Крауна взять, года так 94-95. В нем еще приятнее ощущения чем от марка наверное. Просто хотелось япку посвежее, да и валом их на балке у нас. Акорд конэшно хороший мафын, но тода я к ним не приглядывался как то. Сморел так же Легаськи, но вопрос был ограничен финансами. было бы на полтос больше, взял бы.. А так то ни говорю што Силфи это эталон какой то прям. К осени планирую сменить на Форика ево :-ok-:
У правильного водилы руль должен быть правым!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость