Косорыльщики, какя вас понимаю...

Ответить
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение + »

Приоровод писал(а):Да все правильно он делает, а ты не нервничай. Если не будем высасывать темы из пальца, то о чем форум будет? ;;-)))
устал я. надоело.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение АДешник »

Nachtwandler писал(а):
АДешник писал(а): дак это вопрос к выбору автосервиса... а не к выбору авто... разницу чувствуешь?
Ты можешь дать гарантию того, что на сервисе у мастера не окажется точно такая же машина, только с вышедшим из строя дорогостоящим датчиком, который в твое отсутствие он и скрутит для себя?
я не понимаю к чему ты клонешь? у тебя Тойота езжай в Тойота центр... в чем проблема?
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение Nachtwandler »

+ писал(а): и попадут на ремонт, который гораздо дороже. что сказки-то рассказывать? почему новое авто мы едем в фирменный сервисный центр делать, а б/у - на гараж к дяде васе а потом плачем?
я не слышал нареканий про наебки в нормальных сервисах. уровня автоимперии, драйва, ремавто. я уж молчу про а/ц южный.
Попадут на ремонт. если ты докажешь, что они масло не меняли. А как это сделать после 5 тыс км пробега????
Ну и второй вопрос - цена. В этих сервисах и ены выше иочереди длинее.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение Дачник »

Nachtwandler писал(а):
+ писал(а): и попадут на ремонт, который гораздо дороже. что сказки-то рассказывать? почему новое авто мы едем в фирменный сервисный центр делать, а б/у - на гараж к дяде васе а потом плачем?
я не слышал нареканий про наебки в нормальных сервисах. уровня автоимперии, драйва, ремавто. я уж молчу про а/ц южный.
Попадут на ремонт. если ты докажешь, что они масло не меняли. А как это сделать после 5 тыс км пробега????
Ну и второй вопрос - цена. В этих сервисах и ены выше иочереди длинее.
масло не смотришь на щупе?
:ti_pa:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение Nachtwandler »

Дачник писал(а): масло не смотришь на щупе?
А что надо? :smu:sche_nie:
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение Nachtwandler »

АДешник писал(а): я не понимаю к чему ты клонешь? у тебя Тойота езжай в Тойота центр... в чем проблема?
В тёотацентре есть гарантия, что они не снимутво время ТО какую-нить рабочую запчасть и не заменят её на вышедшую из строя?
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение АДешник »

Nachtwandler писал(а):
АДешник писал(а): я не понимаю к чему ты клонешь? у тебя Тойота езжай в Тойота центр... в чем проблема?
В тёотацентре есть гарантия, что они не снимутво время ТО какую-нить рабочую запчасть и не заменят её на вышедшую из строя?
а в ТАЗосервисе есть такая гарантия?
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение + »

Nachtwandler писал(а):
Дачник писал(а): масло не смотришь на щупе?
А что надо? :smu:sche_nie:
вообще-то полагается проверять.

а если тебе на твоем обожаемом фирменном сервисе масло перельют и оно из сальников даванет? ну тебе конечно все сдееелают. но время-то потеряешь? и нервы.
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение Nachtwandler »

АДешник писал(а): а в ТАЗосервисе есть такая гарантия?
Более-менее есть, потому что в таком случае им же чуть позже и переделывать придётся за свой счёт.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение Дачник »

+ писал(а):
Приоровод писал(а):Да все правильно он делает, а ты не нервничай. Если не будем высасывать темы из пальца, то о чем форум будет? ;;-)))
устал я. надоело.
устал? купи жигули.
:ti_pa:
Аватара пользователя
+
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:44 pm
Автомобиль: Форд Куга 2016
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение + »

Nachtwandler писал(а):
АДешник писал(а): а в ТАЗосервисе есть такая гарантия?
Более-менее есть, потому что в таком случае им же чуть позже и переделывать придётся за свой счёт.
не за счет мастера, уверяю тебя.
пофигизм и наплевательское отношение там точно такое же, как в любом нормальном дорогом сервисе.
потому что это и есть дорогой сервис. (ты ценники погляди, если не по гарантии чета делать)
Если у тебя нет работы, значит у кого-то их две!
Toyota Corona '93 ST190 АКПП/4S-FE(1.8л)/Ex saloon (winter). 125 японских рысаков. - продано :-(
Ford Focus 2 '2007 МКПП/1.8л 125 лошадок. российских - продано
Ford Kuga 2016/2.5AT 150лс
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение Wasiliy »

вот сколько я сам езжу на мехе и наблюдаю по городу что в основном все ездят
в общем еду на 3 40, чтобы резко ускорится мне надо ткнуть 2, выжать сцепление переключить передачу, выжать газ в пол, вот резкий подрыв, теперь акпп, едем теже 40, хз какая передача, надо резко ускорится, жмем тупо педаль в пол газа и все!!!! и ускорения тебе хватит, косорыльщики снимите видео, едете 40 ровно и резко педаль в пол, посмотрим как будет тупить автомат, минуту наверно думать будет не меньше, если заранее хочешь погонять и готов к этому заранее то меха рулит, а если едешь спокойно и надо резко пульнуть в соседний ряд то быстрее выйдет на акпп
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение Wasiliy »

Nachtwandler писал(а):
АДешник писал(а): дак это вопрос к выбору автосервиса... а не к выбору авто... разницу чувствуешь?
Ты можешь дать гарантию того, что на сервисе у мастера не окажется точно такая же машина, только с вышедшим из строя дорогостоящим датчиком, который в твое отсутствие он и скрутит для себя?
что останавливает мастера с приоры скрутить что-то?
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение Wasiliy »

Nachtwandler писал(а):
АДешник писал(а): а в ТАЗосервисе есть такая гарантия?
Более-менее есть, потому что в таком случае им же чуть позже и переделывать придётся за свой счёт.
не за свой, а за счет конторы, а датчик он себе на авто спиздит, а тебе придется в очередной раз ехать терять время опять в этот сервис, а мастеру ваще пох
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Косорыльщики, какя вас понимаю...

Сообщение Дачник »

Wasiliy писал(а):
Nachtwandler писал(а):
АДешник писал(а): а в ТАЗосервисе есть такая гарантия?
Более-менее есть, потому что в таком случае им же чуть позже и переделывать придётся за свой счёт.
не за свой, а за счет конторы, а датчик он себе на авто спиздит, а тебе придется в очередной раз ехать терять время опять в этот сервис, а мастеру ваще пох
прочитал ка дачник и удивился ;;-)))
:ti_pa:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость