Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение Nachtwandler »

Бюджетный автомобиль Toyota появится через пару лет
http://www.zr.ru/a/107241/
ZR.RU
16.10.2009

Автомобиль ценой ниже 10 тысяч долларов специально для рынков Бразилии, России, Индии и Китая
Toyota вместе со своей дочерней компанией Daihatsu разрабатывает принципиально новую легковой автомобиль ценой ниже 10 тыс долл специально для перспективных рынков Бразилии, России, Индии и Китая.

Автомобиль будет выпускаться в различных модификациях с учетом особенностей той или иной страны и поступит в продажу в начале 2010-х годов, сообщает сегодня ИТАР-ТАСС со ссылкой на японскую газету Nikkei.

С целью максимального снижения себестоимости эти машины предполагается производить в Индонезии на уже существующем заводе Daihatsu, которая специализируется на малолитражках.

Сейчас ведутся, в частности, активные переговоры с поставщиками комплектующих деталей: их цены предполагается снизить на 30 проц по сравнению с нынешним уровнем.

Новая модель Toyota для стран БРИК будет дороже автомобилей производителей-конкурентов, однако Toyota намерена компенсировать такой недостаток за счет высокого качества и технической оснащенности своего автомобиля.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение зубилист »

Ожидается, первоначально этот автомобиль будет выпускаться в Индонезии, на заводе Daihatsu. Новинка получит литровый двигатель, а ее стоимость не превысит 11 тысяч долларов США. Никаких других подробностей об этой машине пока нет.
Но хоть и литровый, но ехать будет не хуже вазовского 1,6 это точно :)
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение АДешник »

зубилист писал(а):
Ожидается, первоначально этот автомобиль будет выпускаться в Индонезии, на заводе Daihatsu. Новинка получит литровый двигатель, а ее стоимость не превысит 11 тысяч долларов США. Никаких других подробностей об этой машине пока нет.
Но хоть и литровый, но ехать будет не хуже вазовского 1,6 это точно :)
:a_g_a:
Аватара пользователя
VAZ2115
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 11:37 pm
Откуда: OKT-city
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение VAZ2115 »

высокая техническая оснащенность- наверно даже электростеклоподъемики будут :hi_hi_hi:
http://siluet.clan.su всё о новых проектах АВТОВАЗа
TAZ-RulezZ
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение Nachtwandler »

В рамках автосалона Dehli Motor Show 2010 компания Toyota представила предсерийный образец своего дешевого автомобиля, получившего название Etios. Разработкой автомобиля занимались японские и индийские инженеры, на все про все у них ушло около четырех лет. Семейство Etios состоящее из седана и пятидверного хэтчбека было создано специально для рынков России, Индии, Китая и Южной Америки.

Под капотом выбор из двух бензиновых моторов с рабочим объемом 1.2, 1.4 и 1.5L . Возможно позже в обойме появится и дизель. Конечно же, без экономии не обходится ни один дешевый авто. Так лобовое стекло очищает один большой дворник, а в салоне дешевый жесткий пластик. Toyota планирует начать производство семейства Etios в конце текущего года. Первым с конвейера сойдет седан, а чуть позже присоединится хэтчбек.

Предварительная цена автомобиля около 500 000 рупий, что в более понятной для нас валюте равняется 7400 евро. План продаж около 70000 автомобилей в год. Естественно в России машинка будет подороже, чем в Индии, но все-равно конкурент у Logan и наших Калин появился очень серьезный, несмотря на индийские корни под японским брендом.
http://carlifeblog.ru/2010/01/05/toyota ... va-logany/
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение зубилист »

Какой ужас.. уж лучше Приора.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение Nachtwandler »

зубилист писал(а):Какой ужас.. уж лучше Приора.
Ну фанатеть-то не надо, чай не дром тут. Если авто будет по комплектации близким к Приоре. но при этом иметь цену не сильно от неё разнящуюся. то будет не плохая альтернатива. Так что поживём - увидем. Лично я намного худшее себе представлял - думал будет что-то типа матиза...

З.Ы. По мне так внешний вид седана не плохой. Салон конечно в белом тоне не смотрится....
Последний раз редактировалось Nachtwandler Ср янв 06, 2010 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение зубилист »

Что там может быть в комплектации когда даже дворник поставили один, а двигатель не более 1,5л.
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение Nachtwandler »

зубилист писал(а):Что там может быть в комплектации когда даже дворник поставили один, а двигатель не более 1,5л.
Ну дворник вон и в мерседесе один. А Движка в принципе если на палке. то в принципе сойдёт...
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение Nachtwandler »

По крайней мере руль у него вроде как регулируется...
Кста, вот салон:
http://www.zr.ru/a/122247/
Изображение
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение Nachtwandler »

Wasiliy писал(а):нормальная машинка, обе
Ну это смотря какая цена и комплектация бужет. Если за обещаные 300тыр не вылезут при средней комплектации (ГУР,1ПБ, АБС). то нормальный авто. А если второй Логан это будет, то ИМХо - не айс.
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение Приоровод »

Nachtwandler писал(а):
Wasiliy писал(а):нормальная машинка, обе
Ну это смотря какая цена и комплектация бужет. Если за обещаные 300тыр не вылезут при средней комплектации (ГУР,1ПБ, АБС). то нормальный авто. А если второй Логан это будет, то ИМХо - не айс.
Да не надейся. За 300 тыров там вообще ничего не будет. Я вот давно уже перестал верить в чудеса. Логан тоже когда то за 5000 долларов обещали. Обещать все мастера, а как показывает практика нормальный авто стоить дешего не может.
Скорее всего это чудо от тоёты в приемлемой комплектации будет стоить не менее 450, вот запомните мои слова :)
Лучше уж приора :) Хотья и не фанат, но чую я будет это убожество.
Вот что мне в логане не нравится, так это ощущение того, что на всем сыкономили, везде все очень дешего. Да, приора не шедевр, но такого ощущения у меня не вызывает.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Nachtwandler
Сообщения: 10658
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:57 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение Nachtwandler »

Приоровод писал(а):
Nachtwandler писал(а):
Wasiliy писал(а):нормальная машинка, обе
Ну это смотря какая цена и комплектация бужет. Если за обещаные 300тыр не вылезут при средней комплектации (ГУР,1ПБ, АБС). то нормальный авто. А если второй Логан это будет, то ИМХо - не айс.
Да не надейся. За 300 тыров там вообще ничего не будет. Я вот давно уже перестал верить в чудеса. Логан тоже когда то за 5000 долларов обещали. Обещать все мастера, а как показывает практика нормальный авто стоить дешего не может.
Скорее всего это чудо от тоёты в приемлемой комплектации будет стоить не менее 450, вот запомните мои слова :)
Лучше уж приора :) Хотья и не фанат, но чую я будет это убожество.
Вот что мне в логане не нравится, так это ощущение того, что на всем сыкономили, везде все очень дешего. Да, приора не шедевр, но такого ощущения у меня не вызывает.
Да, уде прикинул... В индии обещают продавать за 7400 евро или 320 тыр рублей. Для РФ обещают - дороже... так что наверное от 400 тыр будет цена начанаться...
Боевой Приор!
З.Ы.
Bugatti Veyron W16 1001HP@6000RPM - в принципе хорошая машина, если бы стоила 350 тыр. А за такие деньги, что она стоит сейчас - я это говно в жизни не возьму !
Аватара пользователя
Wasiliy
Сообщения: 15247
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:24 am
Контактная информация:

Re: Ну вот, ещё одно авто,которое "всяко лучше ВАЗиков" ))))

Сообщение Wasiliy »

да полюбому ценник будет за 400
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость