Лада с АКПП

Ответить
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение зубилист »

АДешник писал(а):ну что господа, 2010 год канул в нибытиё... где ТАЗы с АКПП? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сам то какого хрена на механике ездишь?
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение АДешник »

зубилист писал(а):
АДешник писал(а):ну что господа, 2010 год канул в нибытиё... где ТАЗы с АКПП? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сам то какого хрена на механике ездишь?
да мне то как то по барабану на чем ездить, с АКПП, с механикой, на левом руле, на правом... мне вот больше интересно где ТАЗы с АКПП? обещали ведь, бабло вкладывали, не малое бабло... моё бабло, в том числе... :)
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение зубилист »

АДешник писал(а):где ТАЗы с АКПП? обещали ведь, бабло вкладывали, не малое бабло... моё бабло, в том числе... :)
Твое бабло? Привилегированные акции автоваза за 2010 год выросли более чем на 300%, ты вкладывал свое бабло, покупал? Если бы вложил, то поимел бы 300% прибыли. А так это галимый пиздеж.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение АДешник »

зубилист писал(а):
АДешник писал(а):где ТАЗы с АКПП? обещали ведь, бабло вкладывали, не малое бабло... моё бабло, в том числе... :)
Твое бабло? Привилегированные акции автоваза за 2010 год выросли более чем на 300%, ты вкладывал свое бабло, покупал? Если бы вложил, то поимел бы 300% прибыли. А так это галимый пиздеж.
Юра! у меня белая зарплата, я честный налогоплательщик... я хочу видеть ТАЗ с АКПП... даже не так, я вообще хочу видеть НОВЫЙ ТАЗ, а не поъебку под предыдущий...
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение зубилист »

Адешник, ты можешь обосновать, что именно твое бабло ушло на автоваз и не вернулось?
Сдается мне, что если бы не было автоваза, то ездили бы все (некосорыльщики и не богатые буратины) на логанах за 500тыс и радовались. Тебе оно надо? По мне лучше пусть будет автоваз, сдерживающий рост цен на машины. У косорыльщиков в голове не укладывается, знаю.
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение Приоровод »

По мне так лучше бы механику хорошую сделали, чтоб передачки легко включались... :) А автомат на приоре мне не нужен :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение Приоровод »

Адешник, запомни, Автовазу никто деньги не дарил. Ему деньги давались в долг под проценты. Да, проценты льготные, но отдавать бабло придется. Так что угомонись :) Ты лучше поинтересуйся сколько бабла пилится в Сколково, да в Роснано. Автоваз по сравнению с ними это так, пустяк... Так он хотя бы еще что то производит, а там тупо пилятся.
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
Аватара пользователя
зубилист
Сообщения: 9606
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:54 pm
Автомобиль: Лада
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение зубилист »

АДешник, вот купил бы акции автоваза, поимел бы 300% прибыли за 1 год.
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение АДешник »

а нахер АКПП обещать то? его все равно не будет ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) собственно как и новой модели ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ПС: зато акции выросли, заипись, кто то еще и бабла поимел, на бедном АвтоТАЗе ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ПС2: Приоровод, следущий то автомобиль точно не от АвтоТАЗа будет, ты человек понятливый, всё знаешь и понимаешь :wink:
Аватара пользователя
Приоровод
Сообщения: 19124
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:06 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение Приоровод »

АДешник писал(а): ПС2: Приоровод, следущий то автомобиль точно не от АвтоТАЗа будет, ты человек понятливый, всё знаешь и понимаешь :wink:
Я в общем то не зарекаюсь, но сам понимаешь, что есть стремление к лучшему, а у ваза приора это топовая модель. Естественным является пересаживание на что то получше и классом повыше. Но тем не менее к приоре у меня особо то претензий нет, деньги за нее уплаченные она отрабатывает отлично.
Да и вообще в ближайшем будущем мне не светит смена машины. Мне вот сейчас надо хату оплатить, потом надо дверь входную, кухонный гарнитур, холодильник, 2 шкафа-купе и много еще чего по мелочи. Сам понимаешь, деньги ведь не печатаю, поэтому пока придется ездить на приоре еще продолжительное время, да и потом она меня вполне устраивает :)
:al_kana_ft:
У тебя косорылка? Нет денег на содержание ТАЗа? Ты неудачник! Наши диагнозы точны и бесповоротны :bo_ga_tyr:
АДешник
Сообщения: 19837
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:27 pm
Автомобиль: 1
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение АДешник »

Приоровод писал(а):
АДешник писал(а): ПС2: Приоровод, следущий то автомобиль точно не от АвтоТАЗа будет, ты человек понятливый, всё знаешь и понимаешь :wink:
Я в общем то не зарекаюсь, но сам понимаешь, что есть стремление к лучшему, а у ваза приора это топовая модель. Естественным является пересаживание на что то получше и классом повыше. Но тем не менее к приоре у меня особо то претензий нет, деньги за нее уплаченные она отрабатывает отлично.
Да и вообще в ближайшем будущем мне не светит смена машины. Мне вот сейчас надо хату оплатить, потом надо дверь входную, кухонный гарнитур, холодильник, 2 шкафа-купе и много еще чего по мелочи. Сам понимаешь, деньги ведь не печатаю, поэтому пока придется ездить на приоре еще продолжительное время, да и потом она меня вполне устраивает :)
По логике ты должен был сесть на следущую Приору, новую по конструкции, новую во всем... но ее, увы, не будет :)
Аватара пользователя
X/IAM
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:58 am
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение X/IAM »

АДешник писал(а):а нахер АКПП обещать то? его все равно не будет ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) собственно как и новой модели ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ПС: зато акции выросли, заипись, кто то еще и бабла поимел, на бедном АвтоТАЗе ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ПС2: Приоровод, следущий то автомобиль точно не от АвтоТАЗа будет, ты человек понятливый, всё знаешь и понимаешь :wink:
А ты точно уверен, что он (не важно какой) вообще у тебя будет?
А я вот не уверен. Ну ладно, сейчас ваша контора (в том числе и ты)
сидите на заказике от Юрги, ну закроете вы его и что дальше?
Если бы не опред. события вы бы и тот не получили.
Следующего заказа может и не быть. Всё к тому идет.
Область, в которой специализируется Ваша контора, м.б. заполнена
и без продукции вашей организации, что в какой-то мере уже
осуществляется, т.к. ваша продукция несколько ниже не только по цене,
но и качеству - тоже.
Тех. процесс, то, все таки не тот. Вот когда вместо тебя с паяльником будет
работать робот, то и надежность повысится.
Так что, бойся роботов, тебе на смену, возможно, придущих. :(
Т.е. твое положение в любом случае проигрышное,
дела в конторе пойдут плохо, тебе лучше не станет,
пойдут хорошо (много), начнется автоматизация процесса,
т.е. работы у тебя опять поубавится. Так что вот, как ни крути.

Так что, на счет будущего никогда не зарекайся, по поводу того,
на каком следующем авто ты будешь ездить.
Жизнь, это такая сволочь, которая так и наровит настучать тебе
(и всем - тоже) по голове, да причем все время - сзади. ;)
Старый добрый ржавый ХЛАМ. :)
----------------------------------------
;) ВАЗ, еще ВАЗ, а теперь уже ТагАЗ. ;)
Accent (ТагАЗ) МТ3, 2007г (1500см3/102 л.с./МКПП/цвет: темно-серый)
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение Дачник »

Приоровод писал(а):
АДешник писал(а): ПС2: Приоровод, следущий то автомобиль точно не от АвтоТАЗа будет, ты человек понятливый, всё знаешь и понимаешь :wink:
Я в общем то не зарекаюсь, но сам понимаешь, что есть стремление к лучшему, а у ваза приора это топовая модель. Естественным является пересаживание на что то получше и классом повыше. Но тем не менее к приоре у меня особо то претензий нет, деньги за нее уплаченные она отрабатывает отлично.
Да и вообще в ближайшем будущем мне не светит смена машины. Мне вот сейчас надо хату оплатить, потом надо дверь входную, кухонный гарнитур, холодильник, 2 шкафа-купе и много еще чего по мелочи. Сам понимаешь, деньги ведь не печатаю, поэтому пока придется ездить на приоре еще продолжительное время, да и потом она меня вполне устраивает :)
По первому фрагменту сомнения берут, косорылки выигрывают в вопросе ЦЕНА-КаЧЕСТВО и ты это знаешь. По второму фрагменту, посмотри мебель лазурит, мне больше нравится шкафов-купе, может и тебе понравится. http://www.lazurit.com/Tomsk
:ti_pa:
Аватара пользователя
Дачник
Сообщения: 12202
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:49 pm
Автомобиль: ММС РВР
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение Дачник »

X/IAM писал(а):Вот когда вместо тебя с паяльником будет
работать робот, то и надежность повысится.
Так что, бойся роботов, тебе на смену, возможно, придущих. :(
На форуме будет сидеть Робот-Адешкин :mi_ga_et:
:ti_pa:
Аватара пользователя
X/IAM
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:58 am
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Лада с АКПП

Сообщение X/IAM »

Дачник писал(а):
X/IAM писал(а):Вот когда вместо тебя с паяльником будет
работать робот, то и надежность повысится.
Так что, бойся роботов, тебе на смену, возможно, придущих. :(
На форуме будет сидеть Робот-Адешкин :mi_ga_et:
Роботу (не Адешкину) будет недосуг, а Адешкину (не роботу)
будет не до Интернета (или не на что). :?
Старый добрый ржавый ХЛАМ. :)
----------------------------------------
;) ВАЗ, еще ВАЗ, а теперь уже ТагАЗ. ;)
Accent (ТагАЗ) МТ3, 2007г (1500см3/102 л.с./МКПП/цвет: темно-серый)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kylienum и 1 гость